Анчо Ус• 10 мая 2023

Покажите пожалуйста свои спальни.

Интересуют свежие ремонты, сейчас в процессе, ламинат куплен, интересуют стены, смотрю в сторону обоев.
В гугл или пинтерест не посылайте, была везде.
автор Анчо Ус • 10 мая 2023
Ответ дляa.ostroverh
По цветам: я бы брала те, которые для вас комфортны, которые не будут бесить через год. Природные натуральные оттенки из моды точно не выйдут
70 основного цвета, 20 второго, и на остаток 10% акцентного, это может быть и цвет фурнитуры, и текстиль
У меня так, не надоело вообще)
Спасибо, мне нравится ваша спальня.

a.ostroverh• 10 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо, мне нравится ваша спальня.
Спасибо
Ліньки гуглить• 10 мая 2023
Моей 4 года, поменяла светильники в прошлом году. Сначала меня устраивали простенькие. Но после того как Антонина (⚘) показала свою спальню с люстрой Masiero, захотелось их поменять. Но на Маsiero откровенно зажмотила денег, купила другие. На стене напротив кровати черные обои. Вся остальная отделка в светлых тонах, в изголовье пробка.
Natalka22• 10 мая 2023
Ответ дляa.ostroverh
У меня так, не надоело вообще)
Дуже гарно 😍
А вот недавно• 10 мая 2023
Ответ дляМрію про пончик
Царські палати якість.
Там навіть чавкнути страшно,не те, що жити
То ви ще не бачили царські палати в квартирах на фб продають в центрі Києва, там пшонка стайл.
А на фото що ви прокоментували цілком норм як на мене
a.ostroverh• 10 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Класс)))
a.ostroverh• 10 мая 2023
Ответ дляNatalka22
Дуже гарно 😍
Дяка
Соседушка• 10 мая 2023
Ответ дляМоська-слон
В проекте
Очень некрасиво
Соседушка• 10 мая 2023
Ответ для75В
моя яркая
Сколько метров?

75В• 10 мая 2023
Ответ дляСоседушка
Сколько метров?
12 кв
Моська-слон• 10 мая 2023
Ответ дляСоседушка
Очень некрасиво
Кому вам? Мне лично красиво.
Будто я просила оценить🤣
Ліньки гуглить• 10 мая 2023
Ответ дляa.ostroverh
Класс)))
Эх, не той класс як у Вас, але дякую за повштох до змін.