Витворунка• 11 мая 2023
Куплю 2 рулона обоев метровых
Срочно надо 2 метровых рулона не дорогих обоев желательно горячего тиснения чтобы скрыть неровности в стене , может у кого-то после ремонта осталось, или же приму в дар. Помогаем с ремонтом очень бедной семье. Также нужен стол небольшой и стул. Может у кого-то есть мебель кому она не нужна и хотят выбросить.
как тебе такое илон маск• 11 мая 2023
Из какого вы города? У меня есть стол круглый и 4 стула Икеа , новые в плёнке. Ещё есть шторы римские бу но в идеале на большие панорамы. Могу отдать бесплатно.
Витворунка
• 11 мая 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это Николаевская обл, стол большой? т.к. комната не большая
Витворунка
• 11 мая 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Подскажите, если подойдет стол. Вы бы смогли отправить укрпочтой стол и стулья
Витворунка
• 11 мая 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да. Стол большой.
а стулья могли бы отправить укрпочтой
Тут надолго• 11 мая 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Извините, если вы из Киева, и если не подойдет «Витворунка», то я могла бы забрать самовывозом. Также помогаю одной семье.
Извините, вопрос будет не к вам, возможно у кого-то есть сковорода, этой же семье нужно.
Спасибо.
как тебе такое илон маск• 11 мая 2023
Ответ дляВитворунка
Не. Самовывоз только или заказывайте курьера новой почты
как тебе такое илон маск• 11 мая 2023
Ответ дляТут надолго
Спасибо.
Я из пирятина
Тут надолго• 11 мая 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я из пирятина
Поняла. Спасибо большое. Не смогу забрать. Но вам огромная благодарность. Я за свои средства пытаюсь-пытаюсь помочь людям, очень тяжело, конечно. Хочется все новое им, они не привередлевые, ничего не требуют, но я сама лично -ну не могу я им б/у кастрюли и сковороды свои отдать, воспитание/совесть не позволяет. А там мальчику хочу мольберт/краски/бумагу/кисточки, им надо хотя бы одно одеяло, 2 подушки, Сковорода, 2 кастрюльки, приборы для еды. Голова кругом. Но мы все справимся.
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Витворунка
• 11 мая 2023
Ответ дляТут надолго
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
у меня аналогично, начали делать ремонт, сняли старые обои а там ужас что делается .
Витворунка
• 11 мая 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо вам большое, за ваше доброе сердце
Tatyana_1975• 11 мая 2023
Ответ дляТут надолго
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Напишіть мені приватно, ми поширювали ковдри, подивлюсь у вівторок, чи залишилась ще
КАПСЛОЧНИЦА• 11 мая 2023
Люди добрые пожалуйста подарите мне шторы в комнату или тюль.Я так хочу поменять свои старые тряпки на окнах и нет возможности
Шумелка Мышь• 11 мая 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Здравствуйте, какие у вас шторы римские?
как тебе такое илон маск• 11 мая 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Льняные
Добрая свекровь• 11 мая 2023
Ответ дляТут надолго
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
посуда сейчас вполне приличная продается в АВРОРАх или все по 10., ну или как там у вас называется
Шумелка Мышь• 11 мая 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Льняные
На какое окно и цвет? Какая цена?
Застряла• 11 мая 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Вона там не така вже й дешева. Ті ж ціни, що й на ринку. Іноді дешевше в ’розетці’ купити, якщо акція
как тебе такое илон маск• 11 мая 2023
Ответ дляШумелка Мышь
На какое окно и цвет? Какая цена?
Отдала уже
Ответ длякак тебе такое илон маск
Добрый день! Вы как-то предлагали стол и стулья бесплатно, стол большой для семьи, а подскажите по поводу стульев какие они, можнт фото есть, а то мы искали и ничего нормального не нашли
как тебе такое илон маск• 18 мая 2023
Ответ дляtanya210587
В тот же день отдала на олх бесплатно