Здравствуйте. Я получила помощь ВПЛ в субботу вечером на монобанк. Муж и ребёнок на карту мужа (привет) ещё не получили. В ДИЕ все в силе и у меня и у мужа - имею ввиду статус переселенца. Раньше выплата происходила одновременно. Не подскажете в чем может быть проблема? Спасибо.
Колгоспниця• 10 мая 2023
В финансировании. Мы раньше получали все одновременно, потом два месяца подряд я получала с задержкой 2-3 дня от мамы, в апреле - не заплатили мне совсем. В мае я уже получила за апрель и за май, а мама за май до сих пор не получила. Ждите) Это рандом.
Ответ дляКолгоспниця
Поняла, спасибо большое. Это может быть и сегодня и 20 мая, грубо говоря, да?
Колгоспниця• 10 мая 2023
Говорят, что финансирование обычно 3, 13 и 23 числа. Я не проверяла)), думаю, что во второй половине месяца все все получат.
Ответ дляКолгоспниця
Спасибо Вам за ответы!)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 мая 2023
Такое сейчас сплошь и рядом, денег нет, но вы держитесь ))) скоро доплатят