сама себе прекрасная• 10 мая 2023

Мужчинам важно иметь стройную возлюбленную?

Это действительно так важно?
Маю сечі• 10 мая 2023
Мужчинам важно быть Мужчиной.
Дон Пэдро• 10 мая 2023
возлюбленная может быть любой, если она именно возлюбленная.
Скокмоно - стокнуно• 10 мая 2023
Зависит от его предпочтений
КараПузовна• 10 мая 2023
Мне важно иметь стройного возлюбленного, это точно.
Апрель Ивановна• 10 мая 2023
Есть любых полных. Но таких мало. Лучшесредней комплекции.
ХудМудЖен• 10 мая 2023
канешно і що б в 60 виглядала як в день весілля
Блакитне небо• 10 мая 2023
нет. возможно молоденьким, лет по 25 да.
а потом уже важен человек. а не худоба.
КараПузовна• 10 мая 2023
Ответ дляХудМудЖен
В 30 має виглядати на 30, а не буде свиноматкою
Кидаю курити• 10 мая 2023
Мій завжди розстроюється, коли я стрижусь або худаю
Любить соковиту фігуру
Біток чи ефір?• 10 мая 2023
Моёму да. Как и мне.
ХудМудЖен• 10 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
я не знаю як виглядають свиноматки в 30 років
і як в 30 виглядають свиноматки
вони наче стільки не живуть
Біток чи ефір?• 10 мая 2023
Но очень многим мужчинам нравятся ’в теле’ . Так чтоб ’было за что подержаться’
Метелики на душі• 10 мая 2023
Якщо то дійсно кохана жінка вона може бути різною (лисою, худою, кривою, товстою чи волохатою,....) і найголовніша умова - кохана жінка!
Наизнанку• 10 мая 2023
в инсте много одиноких красавиц с фигурами. И много попадаются пар особенно за границей где у нее вообще нет фигуры а он красавчик
Біток чи ефір?• 10 мая 2023
Неужели те кто создают такие темы не знают, что все люди разные (а мужчины как многим не удивительно тоже люди) и важно им разное....
Бабайко• 10 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
Это только ваше видение, вы и должны. Я вот знаю пару молодых айтишников, где девушка очень и очень полная. Прекрасно живут, любовь и понимание в паре. А сравнение с животными вообще признак глупости. Вам будет приятно, если вы сейчас выставите свое фото, а люди найдут по вашим чертам лица или фигуры сходство с обезьяной, крысой или свиньёй? А ведь найдут, не сомневайтесь, было бы желание вас оскорбить.
КараПузовна• 10 мая 2023
Ответ дляХудМудЖен
і як в 30 виглядають свиноматки
вони наче стільки не живуть
У мене сусідка свиноматка кульгава в 30, так що окремий вид свиней живуть і довше🤣
КараПузовна• 10 мая 2023
Ответ дляБабайко
Толстые люди вонючие у них летом между складок все преет, все в целлюлите, живот, огромная вагина, это пипец. Пусть все будут полными, меньше конкуренции)
ХудМудЖен• 10 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
ну відать гарний догляд має
бо в середньому свиноматка живе 15-20 років
Gvenna• 10 мая 2023
Мне важно стройного возлюбленного иметь) люблю красивое.
ХудМудЖен• 10 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
ви гінеколог?
Бабайко• 10 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
Неужели существуют такие люди, как вы? Это какой-то ужас.
И тут даже не скажешь :- пусть все будут неадекватными, меньше конкуренция
КараПузовна• 10 мая 2023
Ответ дляХудМудЖен
ви гінеколог?
На этом форуме у всех мужья жирных обожают я фигею А стройных наоборот не любят))
Бабайко• 10 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
Никто тут такого не написал. Это опять-таки только через призму вашего восприятия так. Люди пишут, что любят разных
ХудМудЖен• 10 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
а до чого тут які мужики тут і моє питання чи ви гінеколог?
Сиреневенькая• 10 мая 2023
Одні люблють маленьких дівчат,інші високих.Деякі худих,деякі пишних.Комусь тільки синьооких білявок подавай,а хтось смуглянок чорнобрових полюбляє.Кому що подобається.
Фуліганка• 10 мая 2023
Ответ дляБлакитне небо
а потом уже важен человек. а не худоба.
А почему в 40 ,это не важно? Я сужу по себе.я не знаю,как бы восприняла мужа с огромным пузом.
Язикувата Хвеська• 10 мая 2023
Виходила заміж 50 кг, за 13 років шлюбу стала майже 80 кг. Перед війною схудла до 60 кг, і зараз знов майже 80. Впевнена в тому, що чоловік любить. Інше питання - здоров´я та самосприйняття, заради цього потрібно бути у комфортній вазі.
Фуліганка• 10 мая 2023
Ответ дляМетелики на душі
А вона має право при цьому забити на себе і жерти, не займатися спортом, тому що кохання-це аксіома,яка не потребує доказів?
Само_достаточная• 10 мая 2023
А ви подивіться навколо себе і згадайте, чи в усіх щасливих родинах партнери конвенційно привабливі? Мій досвід підказує, що як раз люди, які взагалі не паряться зовнішністю і не задовбують стандартами інших людей і створюють найбільш міцні сім´ї.