6755346• 10 мая 2023

Война продлиться еще 2-3 года

Офицер британской армии
От 2-3 недели до ещё 2-3 года
Nasta9019• 10 мая 2023
Скай ньюз серйозно?
Якщо гуглити українською або російською цього офіцера, то безліч посилань на ресурси с.ру., то це все зрозуміло
malinka.ya• 10 мая 2023
Когда ещё в самом начале писали , что на года , то многие кидались на тех , кто писал , а скоро уже 1,5 года будет как война .
Даже не верится .
Балачки, что поедем этим летом в Крым , так балачками и останутся , скорее всего, говорят , что люди хотят слышать .
А по факту мы нормально не спим с 1 мая из-за рашистких обстрелов ,а на раше парады полным ходом.
Ello• 10 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Еще надо помнить про кота в церкви!
а гуся мужа утки?
Марина310385• 10 мая 2023
Ответ дляНаталья557
Я тоже думаю про 2-3 года, но не потому что Украине продолжают поставлять вооружение, а потому что его как раз таки поставляют в недостаточном количестве и долго. Было бы у нас сразу все что нужно - мы бы уже давно вычестили нашу землю от этого мусора.
Удалено администрацией...
Near Mear• 10 мая 2023
Ответ дляEllo
а гуся мужа утки?
Это как-то прошло мимо меня...
rybka21• 10 мая 2023
Цікаво, для чого ботоферма продовжує постити цю маячню, ви сподіваєтесь, на когось це ще діє?
Near Mear• 10 мая 2023
А по делу о сроках окончания войны: не слушайте ’икзпердов’, просто посмотрите на то, как активизировался военпром и военторг Франции, Канады, США...
ViktoryjaG• 10 мая 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Еще одно
ViktoryjaG•
Участник проекта с 02.02.23
Сколько вас тут пасется?
Дада. А вы типа сюда пришли в 20 году трусы продать, да так с тех пор и лень нормальный ник сделать, канешна. Кто больше всех кричит - латентный бот! 🤨
Piracanta• 10 мая 2023
Ответ дляKozaNostra_I
У вас всё так просто, как в 13 веке, рыжая - значит ведьма!
Это называется репутация.
Near Mear• 10 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Это называется репутация.
Нет, это называется ’стереотипы’.
Yegonyashka• 10 мая 2023
ну сегодня по Израилю выпустили 20 ракет, там по многим прогнозам начнется в ближайшее время активная война, так что Жириновский точно что-то знал…
asjaua• 10 мая 2023
Ответ дляViktoryjaG
Все, кто недавно зарегился - боты! Кто давно - консервы!
Свои только кто помнит Валеру, мороженную курицу и красные трусы. Это типа паляниця местная.
Відбиваєш куркою в коханки чоловіка червоні трусєля, встаєш на табурет Валєру і вішаєш їх на люстру щоб гроші водилися) ще можна вночі на гойдалці покататись. я пройшла тест, тому можу давати авторитетні прогнози))
Life is Beautiful• 10 мая 2023
А якщо зброю не будуть давати, війна скінчиться чи що? Як це розуміти?
Near Mear• 10 мая 2023
Ответ дляYegonyashka
Таам 100 лет война. Жириновский это таки знал!
malinka.ya• 10 мая 2023
Ответ дляYegonyashka
Знаете ,уже пофиг , где там что начнётся , как и им на нас .
Главное , чтоб у нас закончилась.
ViktoryjaG• 10 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Еще надо помнить про кота в церкви!
И про потерявшегося мужа)) или хотя бы про маки на скатерти.
Вот эта типа лиза92 наверняка не знает
Nat-li• 10 мая 2023
Ответ дляkpss2017
Вполне логично

Автор, сейчас все настраивается на долгую войну, отменяются все меры введённые при ВП, возобновляют реформы, поднимают тарифы и т.д.
Судя по всему, никто не собирается заканчивать в ближайшее время
мы все пАмрёёёёёммм
уууууууу
завитушка• 10 мая 2023
Ответ дляrybka21
от шо у них не відняти так це упоротість
методички не працюють, триндюлей отримують, але лізуть і лізуть
це просто зомбі якісь
SlawaUkraine• 10 мая 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Не может быть. В 21 веке война будет ещё дольше как в далёком прошлом?
самой длинной была вроди столетняя война между англией и францией в средневековье,,
malinka.ya• 10 мая 2023
Ответ дляasjaua
Мои любимые про кукол и чемодан с карликом 😂
asjaua• 10 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
А мені про нехрещеного кота сподобалось)
Nat-li• 10 мая 2023
Ответ дляrybka21
сколько платят-так и работают
ViktoryjaG• 10 мая 2023
Ответ дляasjaua
А что в банке на скатерти с маками?
witylja• 10 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Еще надо помнить про кота в церкви!
И колготки на голове))
asjaua• 10 мая 2023
Ответ дляViktoryjaG
А что в банке на скатерти с маками?
Пффф! Вторячкі звичайно. З чорного байхового)))
kpss2017• 10 мая 2023
Ответ дляYegonyashka
Он говорил об этом?
Piracanta• 10 мая 2023
Near Mear, вы не последовательны. Отвечаете человеку, которого заблокировали)
Near Mear• 10 мая 2023
Ответ дляwitylja
И колготки на голове))
Это даже не тема, это ИДЕЯ!
malinka.ya• 10 мая 2023
Ответ дляasjaua
Я пару недель назад искала рекомендации на фильмы тут и люди писали в августе 2021 года ,про фильм Иди и смотри , типа все ужасы войны , как же мы тогда были счастливы и даже подумать не могли , что нас ждёт .
ViktoryjaG• 10 мая 2023
Ответ дляasjaua
Вы приняты! 🥂