Офицер британской армии
От 2-3 недели до ещё 2-3 года
malinka.ya• 10 мая 2023
Когда ещё в самом начале писали , что на года , то многие кидались на тех , кто писал , а скоро уже 1,5 года будет как война .
Даже не верится .
Балачки, что поедем этим летом в Крым , так балачками и останутся , скорее всего, говорят , что люди хотят слышать .
А по факту мы нормально не спим с 1 мая из-за рашистких обстрелов ,а на раше парады полным ходом.
Даже не верится .
Марина310385• 10 мая 2023
Ответ дляНаталья557
Я тоже думаю про 2-3 года, но не потому что Украине продолжают поставлять вооружение, а потому что его как раз таки поставляют в недостаточном количестве и долго. Было бы у нас сразу все что нужно - мы бы уже давно вычестили нашу землю от этого мусора.
Удалено администрацией...
ViktoryjaG• 10 мая 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Еще одно
ViktoryjaG•
Участник проекта с 02.02.23
Сколько вас тут пасется?
ViktoryjaG•
Участник проекта с 02.02.23
Сколько вас тут пасется?
Дада. А вы типа сюда пришли в 20 году трусы продать, да так с тех пор и лень нормальный ник сделать, канешна. Кто больше всех кричит - латентный бот! 🤨
Yegonyashka• 10 мая 2023
ну сегодня по Израилю выпустили 20 ракет, там по многим прогнозам начнется в ближайшее время активная война, так что Жириновский точно что-то знал…
Ответ дляViktoryjaG
Все, кто недавно зарегился - боты! Кто давно - консервы!
Свои только кто помнит Валеру, мороженную курицу и красные трусы.
Это типа паляниця местная.
Відбиваєш куркою в коханки чоловіка червоні трусєля, встаєш на табурет Валєру і вішаєш їх на люстру щоб гроші водилися) ще можна вночі на гойдалці покататись. я пройшла тест, тому можу давати авторитетні прогнози))
Life is Beautiful• 10 мая 2023
А якщо зброю не будуть давати, війна скінчиться чи що? Як це розуміти?
malinka.ya• 10 мая 2023
Ответ дляYegonyashka
Знаете ,уже пофиг , где там что начнётся , как и им на нас .
Главное , чтоб у нас закончилась.
ViktoryjaG• 10 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Еще надо помнить про кота в церкви!
И про потерявшегося мужа)) или хотя бы про маки на скатерти.
Вот эта типа лиза92 наверняка не знает
SlawaUkraine• 10 мая 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Не может быть. В 21 веке война будет ещё дольше как в далёком прошлом?
самой длинной была вроди столетняя война между англией и францией в средневековье,,
malinka.ya• 10 мая 2023
Ответ дляasjaua
Мои любимые про кукол и чемодан с карликом 😂
ViktoryjaG• 10 мая 2023
Ответ дляasjaua
А что в банке на скатерти с маками?
malinka.ya• 10 мая 2023
Ответ дляasjaua
А мені про нехрещеного кота сподобалось)
Я пару недель назад искала рекомендации на фильмы тут и люди писали в августе 2021 года ,про фильм Иди и смотри , типа все ужасы войны , как же мы тогда были счастливы и даже подумать не могли , что нас ждёт .
ViktoryjaG• 10 мая 2023
Ответ дляasjaua
Пффф! Вторячкі звичайно. З чорного байхового)))
Вы приняты! 🥂