6755346• 10 мая 2023

Война продлиться еще 2-3 года

Офицер британской армии
От 2-3 недели до ещё 2-3 года
Piracanta• 10 мая 2023
Ответ длязавитушка
от шо у них не відняти так це упоротість
методички не працюють, триндюлей отримують, але лізуть і лізуть
це просто зомбі якісь
Фанатики. Страшные люди на самом деле.
kpss2017• 10 мая 2023
Ответ дляNat-li
мы все пАмрёёёёёммм
уууууууу
Сарказм это похвально, но в чем я не права? Разве этого всего не происходит сейчас?
Near Mear• 10 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Near Mear, вы не последовательны. Отвечаете человеку, которого заблокировали)
Ну так и вы меня заблокируйте - я вам отвечать не буду. Я что, помню, всех, кого заблокировала? ))))
Yegonyashka• 10 мая 2023
Ответ дляkpss2017
Он говорил об этом?
да, что начнется война на ближнем востоке и об Украине все забудут, поток беженцев к нам…
SlawaUkraine• 10 мая 2023
Ответ дляМарина310385
Удалено администрацией...
Вся война за 4 области что заняли за 14 дней первых ,если бы на границе Украины стояла наша армия и выкопали окопы с укреплениями , заминировали дороги и мосты то после2-3 месяцев войны расеяне так и стояли на границах и не заняли 4 области ,а теперь мы разгребаем за то что не сделали для обороны
malinka.ya• 10 мая 2023
Ответ дляwitylja
И колготки на голове))
Да, смешная была тема , но мне кажется всё-таки тролльная .
Нельзя не заметить , что у тебя камера включена , там же окошко твоё с видео
witylja• 10 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Это даже не тема, это ИДЕЯ!
Не, это была именно тема на кучу страниц про видеозвонок))
Piracanta• 10 мая 2023
Near Mear, боже упаси кого-то блокировать. Я ж не детском садике😂😂
asjaua• 10 мая 2023
Ответ дляYegonyashka
ну сегодня по Израилю выпустили 20 ракет, там по многим прогнозам начнется в ближайшее время активная война, так что Жириновский точно что-то знал…
Нічого він не знав, просто мав здорові вуха і вмів вчасно підлизькати кому треба. Щоб йому чорти у пеклі пісюнами по лобі морзянкою Червону калину відбивали
кенгуруша• 10 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Еще надо помнить про кота в церкви!
Только хотела написать)))
Nat-li• 10 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Тут еще есть кто-то, кого эта ’писательница’ не заблокировала?)
Вероника-2014• 10 мая 2023
Ответ дляViktoryjaG
Все, кто недавно зарегился - боты! Кто давно - консервы!
Свои только кто помнит Валеру, мороженную курицу и красные трусы. Это типа паляниця местная.
А груши?
tasikkk• 10 мая 2023
Ответ дляasjaua
asjaua• 10 мая 2023
Ответ дляВероника-2014
А груши?
Їх тільки смоктать)
SlawaUkraine• 10 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
Когда ещё в самом начале писали , что на года , то многие кидались на тех , кто писал , а скоро уже 1,5 года будет как война .
Даже не верится .
Балачки, что поедем этим летом в Крым , так балачками и останутся , скорее всего, говорят , что люди хотят слышать .
А по факту мы нормально не спим с 1 мая из-за рашистких обстрелов ,а на раше парады полным ходом.
4 года назад обещали учителям 4000 уе зарплату, нету, потом обещали медицину поднять в фикусовирус , и закрыли много больниц по областям ,потом про крым было ,а они сейчас взялись писать законы про мобилизацию 18-27 которых раньше якобы не мобилизовали но по факту это не так ,, война еще долго будет ,не 2-3 недеди а лет ....есть люди кому выгодна война, присылают много денег с запада
I-va• 10 мая 2023
Ответ дляВероника-2014
А груши?
Шедевр примитивизма) ’И пальчики так обсмоктывал’
Jave• 10 мая 2023
Сумно... мусили все зробити і українська влада і Захід щоб цієї війни не було... а тепер не знаю.. скоріше б росія розвалилась а її лідери щезли з лиця землі
чаревна• 10 мая 2023
Все вот эти мнения экспертов, это как гадания на ромашке.
ViktoryjaG• 10 мая 2023
Ответ дляВероника-2014
А груши?
Гм... Это где зажала груши для свекрови?
Jave• 10 мая 2023
Ответ дляSlawaUkraine
І до цього всього ще назначита професіоналів і не рос агентів в СБУ та інші силові структури
_MadonnA_• 10 мая 2023
Кто то знает , но явно не офицер британской армии
kpss2017• 10 мая 2023
Ответ дляYegonyashka
А какой смысл им к нам бежать? Думаете наше государство им будет помогать как другие нашим помогают?
SlawaUkraine• 10 мая 2023
Ответ дляJave
война это бизнес, если отслеживать милиарды денег ,куда они идут станет ясно кому выгодно .
Near Mear• 10 мая 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Анекдот про ’ты обещал на мне жениться’ знаете?
Leeloo_aloha• 10 мая 2023
Ответ дляNear Mear
А по делу о сроках окончания войны: не слушайте ’икзпердов’, просто посмотрите на то, как активизировался военпром и военторг Франции, Канады, США...
И Польши и Турции. Открывают заводы, подписывают контракты. На украинской земле это всё будет стрелять. А как они рады нашим людям, белые не арабы и не сирийцы, решат их проблемы с демографией и рабочей силой.
Filomena• 10 мая 2023
Ответ дляNat-li
Це видно після обговорення її книги образилася)
kris_lynx• 10 мая 2023
Очередной эксперд из таблоида вылез. Завтра другой ещё что-то ляпнет. Не нужно воспринимать всё так в серьёз
SlawaUkraine• 10 мая 2023
Ответ дляkpss2017
смысл есть ,с сирии бежали люди с безплодных земель, пустыни , там воду им перекрыли и даже еды выраститть стало невозможно ,так же в африке от игил, они контролировали воду и люди бежали что бы не умереть с голоду и жажды
автор 6755346 • 10 мая 2023
Ответ дляAdmin
То есть ошибка с 2-3мя неделями Вас не смущает, и вы верите теперь в 2-3 года от тех же самых говорящих голов. Отличный подход :)
Есть большая разница между Ноу гейм Арестовичем и прогнозами британцев и американцев, которые предупреждали о вруне, когда наша власть кричала о шашлыках
PANTERA_KET• 10 мая 2023
Ответ дляViktoryjaG
А еще снежану, викки.