Офицер британской армии
От 2-3 недели до ещё 2-3 года
Yegonyashka• 10 мая 2023
Ответ дляkpss2017
Он говорил об этом?
да, что начнется война на ближнем востоке и об Украине все забудут, поток беженцев к нам…
SlawaUkraine• 10 мая 2023
Ответ дляМарина310385
Удалено администрацией...
Вся война за 4 области что заняли за 14 дней первых ,если бы на границе Украины стояла наша армия и выкопали окопы с укреплениями , заминировали дороги и мосты то после2-3 месяцев войны расеяне так и стояли на границах и не заняли 4 области ,а теперь мы разгребаем за то что не сделали для обороны
malinka.ya• 10 мая 2023
Ответ дляwitylja
И колготки на голове))
Да, смешная была тема , но мне кажется всё-таки тролльная .
Нельзя не заметить , что у тебя камера включена , там же окошко твоё с видео
Ответ дляYegonyashka
ну сегодня по Израилю выпустили 20 ракет, там по многим прогнозам начнется в ближайшее время активная война, так что Жириновский точно что-то знал…
Нічого він не знав, просто мав здорові вуха і вмів вчасно підлизькати кому треба. Щоб йому чорти у пеклі пісюнами по лобі морзянкою Червону калину відбивали
Вероника-2014• 10 мая 2023
Ответ дляViktoryjaG
Все, кто недавно зарегился - боты! Кто давно - консервы!
Свои только кто помнит Валеру, мороженную курицу и красные трусы.
Это типа паляниця местная.
А груши?
SlawaUkraine• 10 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
Когда ещё в самом начале писали , что на года , то многие кидались на тех , кто писал , а скоро уже 1,5 года будет как война .
Даже не верится .
Балачки, что поедем этим летом в Крым , так балачками и останутся , скорее всего, говорят , что люди хотят слышать .
А по факту мы нормально не спим с 1 мая из-за рашистких обстрелов ,а на раше парады полным ходом.
Даже не верится .
4 года назад обещали учителям 4000 уе зарплату, нету, потом обещали медицину поднять в фикусовирус , и закрыли много больниц по областям ,потом про крым было ,а они сейчас взялись писать законы про мобилизацию 18-27 которых раньше якобы не мобилизовали но по факту это не так ,, война еще долго будет ,не 2-3 недеди а лет ....есть люди кому выгодна война, присылают много денег с запада
Ответ дляSlawaUkraine
І до цього всього ще назначита професіоналів і не рос агентів в СБУ та інші силові структури
SlawaUkraine• 10 мая 2023
Ответ дляJave
война это бизнес, если отслеживать милиарды денег ,куда они идут станет ясно кому выгодно .
Ответ дляSlawaUkraine
Анекдот про ’ты обещал на мне жениться’ знаете?
Leeloo_aloha• 10 мая 2023
Ответ дляNear Mear
А по делу о сроках окончания войны: не слушайте ’икзпердов’, просто посмотрите на то, как активизировался военпром и военторг Франции, Канады, США...
И Польши и Турции. Открывают заводы, подписывают контракты. На украинской земле это всё будет стрелять. А как они рады нашим людям, белые не арабы и не сирийцы, решат их проблемы с демографией и рабочей силой.
SlawaUkraine• 10 мая 2023
Ответ дляkpss2017
А какой смысл им к нам бежать? Думаете наше государство им будет помогать как другие нашим помогают?
смысл есть ,с сирии бежали люди с безплодных земель, пустыни , там воду им перекрыли и даже еды выраститть стало невозможно ,так же в африке от игил, они контролировали воду и люди бежали что бы не умереть с голоду и жажды
Ответ дляAdmin
То есть ошибка с 2-3мя неделями Вас не смущает, и вы верите теперь в 2-3 года от тех же самых говорящих голов. Отличный подход :)
Есть большая разница между Ноу гейм Арестовичем и прогнозами британцев и американцев, которые предупреждали о вруне, когда наша власть кричала о шашлыках
PANTERA_KET• 10 мая 2023
Ответ дляViktoryjaG
Это типа паляниця местная.
А еще снежану, викки.