6755346• 10 мая 2023

Война продлиться еще 2-3 года

Офицер британской армии
От 2-3 недели до ещё 2-3 года
kpss2017• 10 мая 2023
Ответ дляSlawaUkraine
смысл есть ,с сирии бежали люди с безплодных земель, пустыни , там воду им перекрыли и даже еды выраститть стало невозможно ,так же в африке от игил, они контролировали воду и люди бежали что бы не умереть с голоду и жажды
Ясно, я не очень в курсе ситуации в Сирии, но если так, то у нас и правда не самая плохая ситуация
SlawaUkraine• 10 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Анекдот про ’ты обещал на мне жениться’ знаете?
знаю ,потому я всегда когда слышу обещания политиков красивые жду и готовлюсь к самому худшему- кризис, война, голод ,походу у нас впереди еще много интересного,,,
Jave• 10 мая 2023
Ответ дляSlawaUkraine
война это бизнес, если отслеживать милиарды денег ,куда они идут станет ясно кому выгодно .
Вибачте, якби при владі в Україні були адекватні люди крайні 4 роки, то не могли б нас ВСІ використовувати як розмінну монету..
І росія, і захід, навіть лукашенко використовує нас як об´ єкт торгу
Nat-li• 10 мая 2023
Ну всё. Затянули волыну....
автор 6755346 • 10 мая 2023
Ответ дляrybka21
Цікаво, для чого ботоферма продовжує постити цю маячню, ви сподіваєтесь, на когось це ще діє?
Удалено администрацией...
PANTERA_KET• 10 мая 2023
Ответ дляNear Mear
А по делу о сроках окончания войны: не слушайте ’икзпердов’, просто посмотрите на то, как активизировался военпром и военторг Франции, Канады, США...
Я во Франции регулярно вижу военные машины, год назад их не видела
SlawaUkraine• 10 мая 2023
Ответ дляJave
мы между молотом и наковальней,,, и лучьше ситуация не становится ,народ должен поумнеть и организоватся, этого не вижу,все живут своими интересами кроме небольшого процента военных и волонтеров
ViktoryjaG• 10 мая 2023
Ответ дляPANTERA_KET
А еще снежану, викки.
Денисовна и Мася не знаю, а Викки вроде тут. И Оля скошинфанго или как правильно. Еще Хапшесут и Тамила были заметные, ну и Васичкина)))
julil• 10 мая 2023
Ответ дляViktoryjaG
Все, кто недавно зарегился - боты! Кто давно - консервы!
Свои только кто помнит Валеру, мороженную курицу и красные трусы. Это типа паляниця местная.
Кошмар, как долго я тут, что помню все.
PANTERA_KET• 10 мая 2023
Ответ дляjulil
Кошмар, как долго я тут, что помню все.
Старожила))) я тут до декрета...11лет+ огооо
Jave• 10 мая 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Організуватися навколо чого- кого? Що на вашу думку стане підтвердженням що народ порозумнішав?
SlawaUkraine• 10 мая 2023
Ответ дляPANTERA_KET
вся европа будет участвовать в3 мировой ,сейчас даже исполнились из корана пророчества пустыни залило дождями и они расцвелы травой и цветами чего небыло минимум 1000лет так массово
PANTERA_KET• 10 мая 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Ну у нас сезон дождей.....а я дура в отпуск собралась...в ливни по прогнозу((( прошлый май погода была шикарная
ViktoryjaG• 10 мая 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Я тоже консерва с реинкарнацией)
SlawaUkraine• 10 мая 2023
Ответ дляJave
в прошлый раз Богдан Хмельницкий был , будет ли он сейчас ,незнаю , поумнеют когда станут спрашивать власть ответа за любые слова и конституция станет работать
Jave• 10 мая 2023
Наприклад, навколо армії нашої 90% нашого народу згуртувалось, донатили, пенсіонери багаторічні заощадження віддавали, а влада в цей час як діяла?
Дали полный бан• 10 мая 2023
Поучаствовала бы в теме, если бы не лишний мягкий знак)
MananaPryadko• 10 мая 2023
А где все видящие ? 😁 по факту никто ничего не видел ) эх…
Jave• 10 мая 2023
Ответ дляSlawaUkraine
А до цього рівня, це анріал.. ))
SlawaUkraine• 10 мая 2023
Ответ дляJave
в армии сейчас солдаты отдельно от генералов ,даже писать на эту тему нехочу ,опять забанят .
Дали полный бан• 10 мая 2023
Ответ дляViktoryjaG
Настоящие свои это те, кто быстро могут найти ссылку на Валеру))
Дали полный бан• 10 мая 2023
Ответ дляMananaPryadko
Они сегодня притихли. Наверное, меня забоялись :-)
Kittu2008• 10 мая 2023
Сколько длилась Отечественная ? С 1941-1945 - 4 года.

Год у нас прошел.

Вот и думаем логически.
Rosewo• 10 мая 2023
Ответ дляViktoryjaG
я всё это помню - я своя
ViktoryjaG• 10 мая 2023
Ответ дляКуетолог
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
olkaig• 10 мая 2023
так и читається - Америка дає зброю, тому буде ще довго, пахне кацапським наративом
Argesha• 10 мая 2023
Ответ дляasjaua
А мені про нехрещеного кота сподобалось)
А мені про рафаелки в труханах - привіт від дружини коханці ;)
ViktoryjaG• 10 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Опа. Стифлер осиротел или у него теперь только отец?))
Brita• 10 мая 2023
Ответ дляKittu2008

Год у нас прошел.

Вот и думаем логически.
Где связь?
Я уверена,что закончится все в этом году, причем очень неожиданно. Вечером ещё будут лететь ракеты, а на следующий день нам объявят что всё, конец войне.
Звучит конечно как фантастика. Но я искренне в это верю
Дали полный бан• 10 мая 2023
Ответ дляViktoryjaG
:-) Открыла для себя опцию переодевания занедорого, красуюсь теперь)