Мини-бикини• 08 февраля 2014
Задержка 6 дней. Тест отрицательный, но
Добрый вечер, девочки. Уже извелась вся. Были у меня подозрения, что беременна, последний тест делала 3-го феврала, предполагаемые КД 2.02 не пришли) Тест с одной полоской, но мне показалось, что есть полоска призрак, ее вижу только я. До этого тоже делала тесты - пустые. 6-го февраля было небольшое выделение алой крови (сорри за подробности), в общем я решила, что это КД пришли и все.
Сегодня уже 8-е, почти 9-е и у меня ни месячных ни чего.
В понедельник пойду к врачу, раньше не могу.
Вот ломаю голову что это? Может у кого-то было что-то подобное? В середине цикла было что-то типа молочницы, прошло само за дня 4.
nadegda0244• 08 февраля 2014
то,что типа молочницы-скорее всего овуляция была.Для уверенности лучше всего кровь сдать,точно покажет.или в пн. с утра тест еще раз.Если есть,полосочка вторая будет не такая призрачная уже.
Мини-бикини
• 08 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
Сдайте в понедельник тест на ХГЧ и вам скажут 100 % результат
что лучше УЗИ или ХГЧ ?
ХГЧ несколько дней кажется ждать надо или сразу готорв результат?
Мини-бикини
• 08 февраля 2014
Ответ дляnadegda0244
нее, зуд был бешеный (первый раз такое)
тест сделаю, волнует вопрос, что было 6-го? такие выделения бывают во время беременности?
Блин, вроде не глупая, но тут туплю реально.
Мини-бикини
• 08 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
А грудь болит?
Еще как болит(
Обычно болит недели за 2 до КД, тут начала болеть в те дни, когда ожидала КД, тоесть с запозданием.
Грудь налилась и покалывает сбоку. аж подмышкй болит
nadegda0244• 08 февраля 2014
Ответ дляМини-бикини
нее, зуд был бешеный (первый раз такое)
бывает.ХГЧ через пару часов ответ.А по Узи еще могут и не сказать-иногда видно просто набухшую матку,это и перед месячными может быть.
Мини-бикини
• 08 февраля 2014
Ответ дляnadegda0244
спасибо, пойду в понедельник
Аноним_601• 08 февраля 2014
Ответ дляМини-бикини
что лучше УЗИ или ХГЧ ?
ХГЧ лучше, в обычной консультации пару часов
nadegda0244• 08 февраля 2014
Ответ дляМини-бикини
Еще как болит(
Думаю,все-таки есть беременность.Но это моё субъективное мнение.Кровь ответит 100%
Чупа-чупс• 08 февраля 2014
Так повторите тест завтра)
Если и была полоска призрак 3 его, то сейчас должна стать ярче....
Непогодка• 08 февраля 2014
Ответ дляМини-бикини
нее, зуд был бешеный (первый раз такое)
бывают, иногда быаают даже что то типа месясных,в укороченном варианте,или просто мажется
А живот внизу не болит,?
Мини-бикини
• 08 февраля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Так повторите тест завтра)
боюсь, если это беременность, то что то за кровь была?
Чупа-чупс• 08 февраля 2014
Ответ дляМини-бикини
Ну вы смешная)))) сделайте тест и узнаете о наличии беременности....
Мазня - оч частое явление на ранних сроках вполне успешных беременостей( такое подруга проходила, совершенно не сохраняя при этом, в 5 нед мазало неск дней, сейчас 40 ая нелеля у нее, уже и не знает, как роды приблизить))))
ОйЙой• 08 февраля 2014
Ответ дляМини-бикини
бывает немного крови при имплантации плодного яйца в полость матки
Мини-бикини
• 08 февраля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Да все мы наверно смешные, когда переживаем))))
Тест конечно сделаю. Беременость не поанируема, но рожать буду)) если что))
Мини-бикини
• 08 февраля 2014
Ответ дляЛастоноша
дайте фото теста
фото не выходит. размазаное какое-то (
Илюшина мама• 08 февраля 2014
у меня тоже была такая полоска призрак которую видела только я. сыночку уже 2 года
Аноним_648• 08 февраля 2014
У меня такое было, потом выяснилось вроде как плодное яйцо крепилось и поэтому немного кровило, но у меня на 11 день цикла,а потом уже задержка и тест показывает 2 полоски))
Мини-бикини
• 08 февраля 2014
Ответ дляИлюшина мама
Значит в понедельник повторим)
Томатико• 08 февраля 2014
Эти аптечные тесты- фигня полная ! Лично у меня при 2-х беременностях показывать начинало аж при 1.5 - 2 мес. задержки ! А в больнице сейчас начнут Вас лечить, сохранять, пугать... Не берите лишнего в голову. Может Вы вообще застудились ? Нигде не мерзли ? Такое тоже бывает. Или антибиотики не принимали ? Модет сильным гриппом переболели ?
Отжигающая• 08 февраля 2014
Ответ дляМини-бикини
при прикреплении оплодотворенного яйца к матке может быть небольшое кровотечение, тем более если болит очень грудь скорее всего беременность..лучше сдать кровь на ХГЧ..
Мини-бикини
• 08 февраля 2014
Ответ дляЛастоноша
мазня часто при прикреплении плода бывает. не переживайте)
Незащищенный секс был 25-го января, оно 10 дней прикрепляется) ?
Стыдно, но все равно задаю глупый вопрос))
Мини-бикини
• 08 февраля 2014
Ответ дляТоматико
Не мерзла, не болела, не пила)
Старшей дроке 12 лет, с ней сразу все было ясно, две полоски и ни каких проблем всю беременность))
А тут ввроде тетка взрослая, и тупею)))