дама_из_декрета• 10 мая 2023
Дорогие детские вещи, как потом продаете?
Например, у что у сына пару пуховиков фирменных. Мы их покупали по 6000 грн. Понятно, что есть какие-то минимальные следы носки- там небольшое пятнышко, на рукавах миллиметровые потёртости.
Но выставить их на продажу по 2000-3000 грн есть ли смысл? Кто-то купит? Если за такую цену можно купить попроще, но новые. Как по вашему опыту? Спасибо
дама_из_декрета
• 10 мая 2023
Ответ дляУкраиночка
Отдайте на благотворительность.
Я и так уже много пакетов отдала. Я тоже извините не Рокфеллер
Ms. Доброта• 10 мая 2023
Я такие дорогие не покупаю,максимум 2000,продаю,если в идеальном состоянии.Берут,но не так быстро как хотелось.
Украиночка• 10 мая 2023
Ответ длядама_из_декрета
не отдавайте. Храните или продайте.
Natal_ka91• 10 мая 2023
Ой, моя біль)) мало купляють. І викинути жаль, і віддавати теж не хотілося б просто так (але часто таки віддаю, допомагаючи родичам, чи просто щоб хламу було менше). Перестала купляти дуже дорогі речі, поки дитина росте. Н&М, зара, резервд, Джордж, інколи адідас/пума на розпродажі якраз норм.
Морожена_курка• 10 мая 2023
попробуйте выставить, снизить цену всегда успеете. но учитывайте, что мало кто купит осенние вещи в мае
дама_из_декрета
• 10 мая 2023
Ответ дляNatal_ka91
Кстати, были в Швеции, полностью оделись в H&M, там это относительно недорогой массмаркет, но вполне хорошее качество, мне понравились их льняные вещи, качество джинса.
Сыну тоже набрала и курточки и спортивные костюмы, всё отлично носится.
дама_из_декрета
• 10 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
Они зимние) спасибо 🙌, попробую
Бронетапці• 10 мая 2023
Згадала, як одна мама на площадці дочку сварила за комбез - бо їй ще продати його потрібно
дама_из_декрета
• 10 мая 2023
Ответ дляПтица секретарь
Недавно такой за 1000 продала в идеальном состоянии
А почему так дёшево? Я в прошлом году Ленне продавала, так он стоил при покупке дешевле, но забрали за сутки после того как выставила, за 2500
Птица секретарь• 10 мая 2023
Ответ длядама_из_декрета
Чтобы не валялся
Хотела чтобы быстро купили да и все
olena_shch• 10 мая 2023
Ответ длядама_из_декрета
Тоді не купуєте такий одяг. Адже купуючи лазити ми розуміємо, що це незворотні кошти. Як їжа.
Бесконечность-не предел• 10 мая 2023
Я все по наследству передаю детям брата или подружке, у нас дети погодки. Возиться с продажей точно не буду. Один раз тут пакет вещей отдала.
П´яна вишня• 10 мая 2023
Ответ длядама_из_декрета
Сыну сколько лет? На какой рост пухи?
дама_из_декрета
• 10 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
Сыну сколько лет? На какой рост пухи?
140-146
Гореотума• 10 мая 2023
Не вижу смысла покупать дорогие вещи .
Поэтому, без сожеления отдаю на благотворительность все, что в идеальном состоянии.
Гореотума• 10 мая 2023
Ответ длядама_из_декрета
Не знаю, что у Вас за Ленне , но я уже 2 пальто дочери покупала в продавалке по 1000 грн.
Оба в идеальном состоянии.
Валентина Як• 10 мая 2023
Ответ длядама_из_декрета
Вы же брали их не чтобы продать, а для своего ребенка.
Относил - супер!
Что главное теперь для вас: продать дорого или чтобы не занимали место в шкафу. От этого и отталкивайтесь.
Относил - супер!
Швидка Настя• 10 мая 2023
Бу покупают не из за добра. Люди при деньгах купят новое, а те кто ищет бу, тысячи вываливать не будет ибо это цена новой вещи.
ТаПрямТам• 10 мая 2023
Ответ длядама_из_декрета
То ви й так знаєте як продавати, до чого тема?
Ленне за 2500 за бу дорого дуже!
Купляю завжди в Антошці, але продаю по 1500 грн.
Ленне за 2500 за бу дорого дуже!
Шкварочка• 10 мая 2023
Я віддаю, геморою з продажем стільки, що воно того не варте. Пуховики по 5000, комбінезони чікко, все віддавала знайомим. Навіщо щоб лежало, а покупці за дрібницю мозок виїдають, мені таке не подобається, більше часу на переписки йде ніж на все інше. Але, я можу собі дозволити нові такі і кращі на наступний сезон. Тому й не парюсь.