Кусачая Я• 10 мая 2023
Боюсь новых отношений(
Только немного пришла в себя от прошлых, на это ушло несколько лет(
Боюсь обмана, измен, нервов, качелей постоянных эмоциональных(((
Как перебороть это в себе окончательно.
Наверно я так и буду одна(
Как перебороть это в себе окончательно.
Наверно я так и буду одна(
Крижана бурулька• 10 мая 2023
Это страх прошлого опыта.
Просто позвольте себе быть щасливой и пробовать!
Все будет здорово!
Дайте себе правильный настрой
Все будет здорово!
Дайте себе правильный настрой
Доль Чекомбана• 10 мая 2023
И я, 3 года без отношений, не страдаю, наоборот, намного свободнее без качелей и прочих комплектов. Стабильная психика) Не для всех, видимо, отношения, это счастье
Потішаюся• 10 мая 2023
Почему бы не дать себе шанс, если есть с кем? Я тоже боюсь, но встречаюсь. Пока до постели не дошли. Даже за руку не держимся. В щеку целуемся. Но все равно надежда есть. В каком-то смысле, да одной лучше. Во всем есть свои плюсы и минусы. Но я хочу секса. Или хотя бы каких-то обнимашек, поцелуев...не знаю или с текущим мужчиной. Очень влюбилась в предыдущего, но с тем ничего не будет...наверное, не судьба
Ёшки_Матрёшки• 10 мая 2023
Ой, я такой же
Как подумаешь - ходи, добивайся, ухаживай - так и руки опускаются(
Меня много• 10 мая 2023
Смотря какой партнёр будет с вами, если он будет вас ценить и испытывать к вам чувства, то вы не почувствуете больше этих больных моментов