Пи Пи Пилюля• 10 мая 2023

Даёте ли лично сверх прайса, мастеру в салоне красоты сверху?

Парикмахеру, колористу, мастеру маникюра…
УжеВотДа• 10 мая 2023
з фіга лі вдруг

УжеВотДа• 10 мая 2023
може мені ще й водію маршрутки зверху вартості білета накинути)
і машиністу метро))))
Простецкая• 10 мая 2023
мне на работе не дают, чего я должна?
автор Пи Пи Пилюля • 10 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
з фіга лі вдруг
Ну если очень довольны его работой
УжеВотДа• 10 мая 2023
в газконтору тоже можна доплатить зверх тарифу, в дтек))))
Сирожено_пирожено• 10 мая 2023
Нет,считаю цена включает все-и работу и материалы,мне скидок никаких нет.
УжеВотДа• 10 мая 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну если очень довольны его работой
так так і має бути, в цьому сенс шоб я була довольна)

Совбез• 10 мая 2023
Да, всегда стараюсь оставлять, если располагаю.
Фуліганка• 10 мая 2023
От этих ’даваний’ веет безнадежностью, где бы они не встречались
Пушкининиана• 10 мая 2023
Нет, они сами оценивают свои услуги мое право соглашаться, или нет
Сирожено_пирожено• 10 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
Це сенс відвідувати саме цього майстра,бо навіщо платити за погані послуги)
Пушкининиана• 10 мая 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну если очень довольны его работой
В таком случае приду ещё и принесу доход в следующий раз
katenka_• 10 мая 2023
Нет, конечно
Сумчатая кошка• 10 мая 2023
Я не даю, но знаю некоторые оставляют на чай, их право)
Меня много• 10 мая 2023
Нет
Інно4каа• 10 мая 2023
если сума не ровная,например 360 гр, оставляю 40 грн что бы ровнять, а так не оставляю
Добродійка• 10 мая 2023
Маникюр не делаю. К колористам не хожу. Волосы красила много раз, но это делали парикмахеры-универсалы. Ни за стрижку, ни за окрашивание чаевые парикмахерам никогда не давала
kirrrya• 10 мая 2023
ну смотря в каких обстоятельствах
если я крашу и стригу волосы с использованием материалов салона - нет
если я договорилась прийти со своей краской и девочка берет за работу по прайсу - оставляю 10-15 %
Мама Чели• 10 мая 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну если очень довольны его работой
Смотря на каких процедурах и в зависимости на дядю или на себя работает мастер, если на себя или делаю дорогую процедуру, например ботокс, то не даю, а так оставляю.

Семицветка• 10 мая 2023
Никогда. Плачу по прайсу. Все мои мастера работают сами на себя и за услугу ставят цену , какую считают нужной.
Мама Чели• 10 мая 2023
Ответ дляФуліганка
)) это личные тараканы не дающего, мне не веет....
LIANA171185• 10 мая 2023
Никому не даю,так как никуда не хожу)Все на самообслуживании)
Раньше,когда ходила,могла не забрать сдачу.К примеру,маникюр вышел на 180 грн.,Я отдавала 200,говорила ’Спасибо’ и уходила.
Тріль!• 10 мая 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну если очень довольны его работой
Так она сама цену называет, я не торгуюсь. Она же только за аренду места платит, остальное ее. Это раньше они были на зарплате, теперь какой смысл
Бавовна• 10 мая 2023
Нет, я ненавижу вот это «доплачивание». Есть услуга, есть за нее цена, которую я должна заплатить. Если услуга мне не понравилась - я больше не запишусь, но я не считаю что должна «доплачивать» за хорошую работу. Я за прозрачность цены, где бы это не было.
Обстановщица• 10 мая 2023
Тільки перукарші практично завжди +50 грн за те, що ми з нею вже більше 10 років і вона завжди підкаже що і як краще для мого волосся та ще й проф серію мені замовляє і віддає по закупочні ціні)
Сметчица• 10 мая 2023
Да, залишаю (50 грн.)перукарю сина 10 р. знайшла підхід можна умовити зробити зачіску. Зараз змінила всіх майстрів, бо всі були ніби свої не напрягались зовсім.
Життє Бентежне• 10 мая 2023
Залишаю, якщо мені пішли наприклад назустріч - терміново записали, майстриня витратила додатковий час (тобто запису на цей день не було, але пішла на зустріч та прийняла у свій неробочій час), або якщо я запізнилась (дуже рідко, але буває), тобто в нестандартих ситуаціях.
Дуб береза• 10 мая 2023
Нет, не оставляю. Есть цена на услугу - и на этом все. И курьерам тоже не даю. И что вообще означает ’за хорошую работу’???? Если уж мастер взялась стричь/красить, то она по умолчанию должна это сделать хорошо, и за стоимость, указанную в прайсе.
175см55кг19лет (она)• 10 мая 2023
Оставляю за кератин, потому что ядовитая процедура и она делает ее только постоянным клиентам
Потринділиця• 10 мая 2023
Если меня шикарно подстригли и покрасили за 250 грн , то да 50 грн сверху дам. Но вы цены видели? Стрижка от 500-1000 , окрашивание в один тон от 2000. Нет , никаких сверху.