Как_б_не_так• 10 мая 2023
Проблемы у мужчины по здоровью
Здравствуйте.Может кто сталкивался с таким... Мужчина 43 года,не может терпеть мочеиспускание.Если раньше он мог терпеть и в дороге и за рулём.То сейчас чуть захотелось в туалет ему нужно срочно идти.Что это может быть?
Как_б_не_так
• 10 мая 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Може цей чоловік у лікаря запитає?
Записались уже к врачу.Но ждать неделю.А я переживаю,начиталась уже всего в интернете...
Как_б_не_так
• 10 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Аденома простаты,к врачу сходит пусть.
Записались уже.Спасибо за ответ
Xвостокрутелка• 10 мая 2023
Простатит, аденома.
Но рановато у него оно в таких масштабах.
У моего дедушки проблема с 60, а прямо такое практически недержание уже к 80 только возникло.
Я в дамках• 10 мая 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Простатит, аденома.
Простатит может возникнуть в любом возрасте
Как_б_не_так
• 10 мая 2023
Ответ дляМаксХмара
Может быть все что угодно. От простатита до аденомы.
Поняла, спасибо.
Манка Я• 10 мая 2023
Моему сыну 20 и у него такое случилось, от сильного перемерзания и стресса. Врач прописал ношпу, простамол , пропил курс и все наладилось. Делал УЗИ. Возможно и у вас все обойдется. Но к врачу обязательно.
АсобеннАя• 10 мая 2023
Ответ дляЯ в дамках
Конечно, если на член ранее намотал кучу условно-патогенной флоры. Им же не доходит, что презик надежный друг и защитник не только от неожиданной беременности и спида.
Я в дамках• 10 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Простатит может возникнуть и по другим причинам
Блакитна устриця• 10 мая 2023
Что угодно может быть. От грыж и защемления нервов, до проблем с простатой
АсобеннАя• 10 мая 2023
Ответ дляЯ в дамках
Простатит возникает про наличии условно-патогенной флоры и снижении иммунитета. Подкину почву для размышления : все простатиты лечатся антибиотиками. Что они там убивают?
Я в дамках• 10 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Насколько я знаю, переохлаждение тоже может привести к простатиту
АсобеннАя• 10 мая 2023
Ответ дляЯ в дамках
Переохлаждение обязательно приведет к простатиту при наличии в простате условно-патогенной флоры. Я еще раз подтолкну Вас к размышлениям : простит лечится антибиотиками. К чему бы это?
Я в дамках• 10 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
То есть причиной простатита всегда является условно-патогенная флора?
АсобеннАя• 10 мая 2023
Ответ дляЯ в дамках
Да. Условно-патогенная флора и ЗППП (гонорея , сифилис и иже с ними). Еще есть травмы паха , но это такая редкость.