feerka• 10 мая 2023

Скамер на сайте знакомств - ваш опыт.

Девочки, есть подозрения, что подруга вляпалась на «разводилу».
Общение больше полугода, истории про собственный бизнес за границей, желание серьезных отношений, семьи, родственники в прошлом году погибли в Буче; у него операция на сердце, мол, лежит в больнице 2-й месяц. А вообще - волонтериь, фурами гуманистку возит в Украину помогает ЗСУ. Он нашел в ней родственную душу и человека, которого всю жизнь искал. За границей женщины мол другие, меркантильные, хотел именно нашу и все такое…
Она влюблена, чуть ли не замуж собралась. Они еще не общались по телефону и не виделись по видео, он хочет, чтобы встреча состоялась первая лично.
Ну и всякое такое.
Подобная история у другой знакомой доилась в свое время больше года, пока не раскрылось, что ее обманывали.
Эта приятельница пока в уверенности что все ок, Он реальный человек, и находит всем странностям оправдание. Подругам не верит и злится.
Может есть подобный опыт или истории близких.
Или это мы себя накручиваем и все на самом деле хорошо.
prozerpina123• 10 мая 2023
Ответ дляfeerka
Уже было.
И все время отмазки.
Она продолжает верить 🤯
Верит, потому что ужасно хочет ВзамуШ
Других кандидатов нет, вот и вцепилась в него зубами

prozerpina123• 10 мая 2023
Ответ дляfeerka
Ответила сестра, что его профиль заблокирован
Пробейте его по фамилии в базе судебных решений и в поисковике Гугла
автор feerka • 10 мая 2023
Ответ дляprozerpina123
Это треш.
То имя что в ФБ Гугл не знает.
А в профиле ИГ другое имя, сестра ее скинула оттуда сториз.
Сториз в москве, имя аккаунта другое.
Он сказал ей, что у него 2 имени.
Ну это реально бред бредовый 🤯🤯🤯🤯
Елена_мама Кристинки• 10 мая 2023
Ответ дляfeerka
Это треш.
То имя что в ФБ Гугл не знает.
Сториз в москве, имя аккаунта другое.
Он сказал ей, что у него 2 имени.
Ну это реально бред бредовый 🤯🤯🤯🤯
Ну теоретически это возможно, на счет 2 имен. У меня их тоже два, как оказалось- из-за транслитерации с русского и с укр. И имена разные и фамилии. Если он из Украины, то вполне может быть. А вот сторис из москвы- это как?
автор feerka • 10 мая 2023
Ответ дляprozerpina123
Боже, какие же бабы всё-таки дуууууры
Друг попросил
Автор, я бы спасала подругу и пофиг, что в ее глазах была бы плохой
Создала бы левый аккаунт и написала ему на ФБ, намекая на знакомство с интимом. А потом показать ей
Но эта дура же все равно придумает ему оправдание
Сестра скинула профиль.
Подождём пару дней обещанного приезда.
Если опять отложит - скину Вам его данные.
Не хочу беды преждевременно человеку наделать.
Пару дней-неделя погоды уже не сделаюь
автор feerka • 10 мая 2023
Ответ дляprozerpina123
В базе по Украине его нету
автор feerka • 10 мая 2023
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Очень очень разные и имя и фамилия, не в транслитерации дело

Елена_мама Кристинки• 10 мая 2023
Ответ дляfeerka
Ну тогда прогноз не очень…
автор feerka • 10 мая 2023
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Ну тогда прогноз не очень…
Сегодня-завтра «должен» приехать. Ждем
Елена_мама Кристинки• 10 мая 2023
Ответ дляfeerka
Сегодня-завтра «должен» приехать. Ждем
Я в такие качели в 16 лет попала, полгода ада. Я представляю, как больно через это проходить в 30(((((.
mazna• 10 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Сколько может ссудить одинокая девушка, даже взяв кредит? На это стоит тратить почти год? В чём цимес)
Так он и не одну скорее всего разводит.