feerka• 10 мая 2023

Скамер на сайте знакомств - ваш опыт.

Девочки, есть подозрения, что подруга вляпалась на «разводилу».
Общение больше полугода, истории про собственный бизнес за границей, желание серьезных отношений, семьи, родственники в прошлом году погибли в Буче; у него операция на сердце, мол, лежит в больнице 2-й месяц. А вообще - волонтериь, фурами гуманистку возит в Украину помогает ЗСУ. Он нашел в ней родственную душу и человека, которого всю жизнь искал. За границей женщины мол другие, меркантильные, хотел именно нашу и все такое…
Она влюблена, чуть ли не замуж собралась. Они еще не общались по телефону и не виделись по видео, он хочет, чтобы встреча состоялась первая лично.
Ну и всякое такое.
Подобная история у другой знакомой доилась в свое время больше года, пока не раскрылось, что ее обманывали.
Эта приятельница пока в уверенности что все ок, Он реальный человек, и находит всем странностям оправдание. Подругам не верит и злится.
Может есть подобный опыт или истории близких.
Или это мы себя накручиваем и все на самом деле хорошо.
Oksana-f9a3• 10 мая 2023
Ответ дляfeerka
По факту взрослая тетя, телефон не отберешь
Понимаю, но на мой взгляд тут все ясно как белый день. Обычно мужчины с сайтов сразу зовут на свидание, я сидела на них полгода

автор feerka • 10 мая 2023
Не знаю что и как он там рассказывает, но всегда находит аргументы.
Даже после паливной формы на фото
Oksana-f9a3• 10 мая 2023
Ответ дляfeerka
30.
Умная, образованная, хорошая должность.
Мне 28 на такое бы не повелась, ей бы реально с кем-то познакомиться
любительница• 10 мая 2023
Ответ дляfeerka
Уже было.
И все время отмазки.
Она продолжает верить 🤯
Дайте ей почитать нашу тему.
Это же капец- 30 летняя девушка, и ведётся ещё на такое
Елена_мама Кристинки• 10 мая 2023
А есть хоть какие-то его данные? ФИО, дата рождения? Короче, путь вашу подругу ждёт непростой. Но чем помочь- не представляю даже. Кстати, как они начали общение? Где они друг друга нашли?
автор feerka • 10 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
И я так думаю. Подруга познакомилась с немцем, он через месяц был тут, через 3 расписались.
автор feerka • 10 мая 2023
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Он ей в ФБ написал.

Елена_мама Кристинки• 10 мая 2023
Ответ дляfeerka
Он ей в ФБ написал.
А эккаунт в ФБ живой?
автор feerka • 10 мая 2023
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Осторожно выспрашиваем. Все подозрительные вопросы воспринимаются в штыки.
Боюсь будет сильная боль.
Oksana-f9a3• 10 мая 2023
Ответ дляfeerka
Да просто мужчины обычно не любят долгие переписки, я представляю общаешься долго встречаешь ,а она тебе не понравилась вообще
автор feerka • 10 мая 2023
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
А эккаунт в ФБ живой?
Я не видела, она не показывала. Она утверждает что живой.
автор feerka • 10 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Тут через 3 неужели родственная душа, переезд к нему запланировался. Она увольняться думает, чтоб с концами к нему
Елена_мама Кристинки• 10 мая 2023
Ответ дляfeerka
Попробуйте покопать по эккаунту. У нее он должен быть в друзьях, по идее. Если она у вас не звезда фб, можно перерыть ее друзей и вычислить. Хотя бы взглянуть на эккаунт. Но предполагаю, что он фейковый или просто пустой.
inco• 10 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Сколько может ссудить одинокая девушка, даже взяв кредит? На это стоит тратить почти год? В чём цимес)
Таких как она сотня. Хороший бизнес.
автор feerka • 10 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Та я сама в шоке
автор feerka • 10 мая 2023
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Она список друзей скрыла.
Спросила ее сестру, может имеет хоть фото акаунта.
Тоже переживает, и тоже думает что дело нечисто
Елена_мама Кристинки• 10 мая 2023
Я просто почему за эккаунт речь завела, можно попробовать за него зацепиться, если есть хоть за что и вступить в переписку вам. Если все так как вы думаете, то лишнюю «дурочку» никто просто так не отпустит, начнутся те же басни.
автор feerka • 10 мая 2023
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Тоже так думаю.
Спросила про аккаунт, может сестра в курсе будет. Тогда поищем.
Pluxlax• 10 мая 2023
Ну я тоже не люблю видео звонки и просто звонки это дело вкуса уже. Вопрос в другом просит ли он денег у неё, если да то очевидно, если намеки на то что он бедный несчастный никто не помогает ему. Пусть создаст ситуацию что ей помощь нужна и пусть на реакцию посмотрит, скамер быстро притихнет и начнет отходить , а человек серьезно настроенный поможет 🤷‍♀️

автор feerka • 10 мая 2023
Ответ дляPluxlax
Кстати идея, можно попробовать.
Пока не просил вроде ничего.
Возможно давал какие-то счета для донатов, но мы об этом не знаем.
автор feerka • 10 мая 2023
Просто она даже номера телефона его не видела. Если б хоть писал с номера той страны, где якобы находится ( Европа).
Но общение только в ФБ
prozerpina123• 10 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Так у девушки может быть своя квартира или машина. А ещё богатые родители, например
Да и девушек таких у него может быть с десяток
Pluxlax• 10 мая 2023
Ответ дляfeerka
Кстати идея, можно попробовать.
Пока не просил вроде ничего.
У вас есть его контакты, если хотите я могу с ним попробовать пообщаться, думаю так вы узнаете всё намного быстрее, чем ждать развязки с подругой 🤷‍♀️
автор feerka • 10 мая 2023
Ответ дляPluxlax
Так и думала, если надуем фото аккаунта, кого-то попросить, чтоб не из нашего города. Иначе может понять
Pluxlax• 10 мая 2023
Ответ дляfeerka
Ну напишите если будете знать профиль или что там у него , я помогу вам
автор feerka • 10 мая 2023
Ответ дляPluxlax
Обязательно.
Будем искать. В группе переживающих не я одна.
Девушка очень хорошая и чистая
prozerpina123• 10 мая 2023
Ответ дляfeerka
Он ей утверждает, что уже заезжал и выезжал, у него есть разрешение, он помогает ЗСУ
Но это все было до того, как они начали общаться.
Потом то работа, то вот уже 2 месяца в больнице лежит.
Присылал ей фото, где стоит в форме, фон «замылен». Она даже рассмотрела, что форма РФ, и все-равно нашел, как ей объяснить. Она опять верит.
Перед этим нашла его фото в ИГ. Свадебное, где он в костюме с невестой. Он сказал, что это прикол такой, друг попросил.
Короче странно это все очень
Боже, какие же бабы всё-таки дуууууры
Друг попросил
Автор, я бы спасала подругу и пофиг, что в ее глазах была бы плохой
Создала бы левый аккаунт и написала ему на ФБ, намекая на знакомство с интимом. А потом показать ей
Но эта дура же все равно придумает ему оправдание
автор feerka • 10 мая 2023
Ответ дляprozerpina123
Боже, какие же бабы всё-таки дуууууры
Друг попросил
Нет данных аккаунта.
Вот, пытаюсь узнать.
Жду ответа от ее сестры ( там просто маленький ребенок, она не всегда сразу отвечает)
автор feerka • 10 мая 2023
Ответ дляprozerpina123
Боже, какие же бабы всё-таки дуууууры
Друг попросил
Ответила сестра, что его профиль заблокирован
Nerses• 10 мая 2023
Ответ дляfeerka
Он то в больнице, то занят.
И вообще, хочет впервые увидеться вживую.
В том то и дело, 7-й месяц только переписка, даже созвона не было.
Но у него серьезные намерения, он не хочет тратить время зря, семья и дети сразу.
.