Девочки, есть подозрения, что подруга вляпалась на «разводилу».
Общение больше полугода, истории про собственный бизнес за границей, желание серьезных отношений, семьи, родственники в прошлом году погибли в Буче; у него операция на сердце, мол, лежит в больнице 2-й месяц. А вообще - волонтериь, фурами гуманистку возит в Украину помогает ЗСУ. Он нашел в ней родственную душу и человека, которого всю жизнь искал. За границей женщины мол другие, меркантильные, хотел именно нашу и все такое…
Она влюблена, чуть ли не замуж собралась. Они еще не общались по телефону и не виделись по видео, он хочет, чтобы встреча состоялась первая лично.
Ну и всякое такое.
Подобная история у другой знакомой доилась в свое время больше года, пока не раскрылось, что ее обманывали.
Эта приятельница пока в уверенности что все ок, Он реальный человек, и находит всем странностям оправдание. Подругам не верит и злится.
Может есть подобный опыт или истории близких.
Или это мы себя накручиваем и все на самом деле хорошо.
Ну и всякое такое.
Oksana-f9a3• 10 мая 2023
Ответ дляfeerka
По факту взрослая тетя, телефон не отберешь
Понимаю, но на мой взгляд тут все ясно как белый день. Обычно мужчины с сайтов сразу зовут на свидание, я сидела на них полгода
Oksana-f9a3• 10 мая 2023
Ответ дляfeerka
30.
Умная, образованная, хорошая должность.
Мне 28 на такое бы не повелась, ей бы реально с кем-то познакомиться
любительница• 10 мая 2023
Ответ дляfeerka
Уже было.
И все время отмазки.
Она продолжает верить 🤯
И все время отмазки.
Она продолжает верить 🤯
Дайте ей почитать нашу тему.
Это же капец- 30 летняя девушка, и ведётся ещё на такое
Елена_мама Кристинки• 10 мая 2023
А есть хоть какие-то его данные? ФИО, дата рождения? Короче, путь вашу подругу ждёт непростой. Но чем помочь- не представляю даже. Кстати, как они начали общение? Где они друг друга нашли?
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Осторожно выспрашиваем. Все подозрительные вопросы воспринимаются в штыки.
Боюсь будет сильная боль.
Oksana-f9a3• 10 мая 2023
Ответ дляfeerka
И я так думаю. Подруга познакомилась с немцем, он через месяц был тут, через 3 расписались.
Да просто мужчины обычно не любят долгие переписки, я представляю общаешься долго встречаешь ,а она тебе не понравилась вообще
Елена_мама Кристинки• 10 мая 2023
Ответ дляfeerka
Я не видела, она не показывала. Она утверждает что живой.
Попробуйте покопать по эккаунту. У нее он должен быть в друзьях, по идее. Если она у вас не звезда фб, можно перерыть ее друзей и вычислить. Хотя бы взглянуть на эккаунт. Но предполагаю, что он фейковый или просто пустой.
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Она список друзей скрыла.
Спросила ее сестру, может имеет хоть фото акаунта.
Тоже переживает, и тоже думает что дело нечисто
Елена_мама Кристинки• 10 мая 2023
Я просто почему за эккаунт речь завела, можно попробовать за него зацепиться, если есть хоть за что и вступить в переписку вам. Если все так как вы думаете, то лишнюю «дурочку» никто просто так не отпустит, начнутся те же басни.
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Тоже так думаю.
Спросила про аккаунт, может сестра в курсе будет. Тогда поищем.
Ну я тоже не люблю видео звонки и просто звонки это дело вкуса уже. Вопрос в другом просит ли он денег у неё, если да то очевидно, если намеки на то что он бедный несчастный никто не помогает ему. Пусть создаст ситуацию что ей помощь нужна и пусть на реакцию посмотрит, скамер быстро притихнет и начнет отходить , а человек серьезно настроенный поможет 🤷♀️
Ответ дляPluxlax
Кстати идея, можно попробовать.
Пока не просил вроде ничего.
Возможно давал какие-то счета для донатов, но мы об этом не знаем.
Пока не просил вроде ничего.
prozerpina123• 10 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Сколько может ссудить одинокая девушка, даже взяв кредит? На это стоит тратить почти год? В чём цимес)
Так у девушки может быть своя квартира или машина. А ещё богатые родители, например
Да и девушек таких у него может быть с десяток
Ответ дляfeerka
Кстати идея, можно попробовать.
Пока не просил вроде ничего.
У вас есть его контакты, если хотите я могу с ним попробовать пообщаться, думаю так вы узнаете всё намного быстрее, чем ждать развязки с подругой 🤷♀️
Ответ дляPluxlax
Так и думала, если надуем фото аккаунта, кого-то попросить, чтоб не из нашего города. Иначе может понять
prozerpina123• 10 мая 2023
Ответ дляfeerka
Он ей утверждает, что уже заезжал и выезжал, у него есть разрешение, он помогает ЗСУ
Но это все было до того, как они начали общаться.
Потом то работа, то вот уже 2 месяца в больнице лежит.
Присылал ей фото, где стоит в форме, фон «замылен». Она даже рассмотрела, что форма РФ, и все-равно нашел, как ей объяснить. Она опять верит.
Перед этим нашла его фото в ИГ. Свадебное, где он в костюме с невестой. Он сказал, что это прикол такой, друг попросил.
Короче странно это все очень
Боже, какие же бабы всё-таки дуууууры
Друг попросил
Автор, я бы спасала подругу и пофиг, что в ее глазах была бы плохой
Создала бы левый аккаунт и написала ему на ФБ, намекая на знакомство с интимом. А потом показать ей
Но эта дура же все равно придумает ему оправдание
Друг попросил
Ответ дляprozerpina123
Боже, какие же бабы всё-таки дуууууры
Друг попросил
Нет данных аккаунта.
Вот, пытаюсь узнать.
Жду ответа от ее сестры ( там просто маленький ребенок, она не всегда сразу отвечает)
Вот, пытаюсь узнать.
Ответ дляprozerpina123
Боже, какие же бабы всё-таки дуууууры
Друг попросил
Ответила сестра, что его профиль заблокирован