Снежнакомка• 10 мая 2023
Кислородный порошок Китай, чем то отличается от Турции или Германии?
Кто пробовал, поделитесь впечатлениями?
Снежнакомка
• 10 мая 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Я пробовала. Даже роzzию покупала однажды. Разницы нет какой
Спасибо
Я нє Матрьошка!• 19 мая 2023
Ответ длямиссДавеча
а турецкий тоже есть?
За последние 3 года- турецкий, китайский, немецкий, рузкий. А вот Украина не делала . Увы
Снежнакомка
• 19 мая 2023
Ответ длямиссДавеча
А какой и по какой цене?
У всех цены разные, в основном 130 грн. Я заказывала тут на сайте. И если честно то разницы нет, потому что это один компонент натрий перкарбонат. А он как говорится и в Африке натрий перкарбонат))))
Снежнакомка
• 19 мая 2023
Ответ длямиссДавеча
А какой и по какой цене?
Он на развес в основном идёт