Для получения чеддер-предсказания нужно написать комментарий.
Ответ дляmazna
конечно) я тоже смотрела фильм Секрет))
А я не смотрела... Даже не слышала. Но мне простительно, я не люблю синематограф, я люблю книги и музыку)
Ответ дляКуетолог
Это документальный фильм) если вкратце, о том, что мы своими мыслями притягиваем к себе те или иные события. Поэтому я всегда бью себя по рукам, когда в темах разные гадатели придлагают погадать. Потому что гадание это программирование, а будущее многовариантно. Но в данном случае запрос во Вселенную очень правильный и позитивный)
Ответ дляmazna
А вы верите в это? Или просто интересуетесь.
Ответ дляdesigns777
Где и как потерялся шелковый платок?
Чеддер не знает. Но у вас всё будет хорошо, а платок всегда можно купить новый)
designs777• 13 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Этот был самый любимый,уже купила,все не то:)
Благодарю!
Ответ дляКаллипсо
Что в ближайшие полгода ждёт в личной жизни? Интересное гадание, никогда не слышала, хоть поулыбаюсь ))
У вас всё будет хорошо, Чеддер не умеет на полгода вперёд, но говорит, что если будут приглашать на свидания - ходите)
Ответ для__Jane__
Вы ещё на середине гадаете? Или уже весь съели?
))) У вас все будет хорошо, ждите приятных новостей, которые будут касаться лично вас.
Ответ дляДобривечир
Я Вам на пармезане погадала: тоже что- то хорошее у Вас произойдёт в ближайшие дни. Предлагаю через неделю на этом же месте встретится и обсудить. Если сбудется- будем переводить предсказания на коммерческую основу. Главное- волшебный сыр не съесть