Яичница с беконом• 10 мая 2023
Кто знает эту харьковчанку? Она не сепаратюга случайно?
Тиана Антиквар. Попалась на ютубе, ведёт дневник войны. Но так все преподносит, я просто мама детей, я за мир, не все так однозначно,от рашистов получает с открытую Донаты
Жесть какая-то, кто ее знает лично? Торгует на барахолке барахлом
Яичница с беконом
• 10 мая 2023
Ответ дляЛастоноша
О мои соседи знают её лично. Эта дамочка пару раз чуть по роже не получила за ’не все так однозначно’. И комменты свои на канале чистит. Овцу из себя строит. Позорище города, такая первая побежит в рашку, хотя почему она еще не там, вот в чем вопрос! Собрала манатки и уе6...й.
Что и требовалось доказать! Интуиция не подвела. Точно что позорище города, я заметила когда вот так орут я патриот своего города бла бла бла и не слова про Украину, как будто твой город не в Украине, точно рашистка
Ластоноша• 10 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Я в шоке с таких.. ага патриот города это как? Ей просто все равно под каким флагом быть получается. Как Кожевникова с Мариуполя, ходит та снимает как расия отстраивает город и как все хорошо. А потом по этой же расие катается и восхищается. Еще одна бл.. патриотка города
Яичница с беконом
• 10 мая 2023
Ответ дляЛастоноша
Конечно все равно, а русня смотрит и слюни пускает на город и думает, что все харьковчане такие пришибленные как эта и ждут их
Полонянка SexShop-а!• 11 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Как жалобу написать на канал?
Где кнопка и что написать?
Яичница с беконом
• 11 мая 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Как жалобу написать на канал?
Где кнопка и что написать?
На ютубе 3 точки в углу, нажать жалоба, пишу комментарий пропаганда рашизма, только вот никто ее не блокирует , у неё уже больше 100 тысяч русни в подписчиках