Трахтибидох• 10 мая 2023
Покажите актуальные белые кроссы под платья и брюки
Не могу я найти вот именно ту модель, которая чисто белая, кожаная, которая подходит и под платья и под джинсы с брюками( подскажите пожалуйста, где посмотреть именно такие(
Кавуся• 10 мая 2023
Зайченя• 10 мая 2023
У меня Пума, уже несколько лет, подобные на фото, но в них верх иск. кожа, а на моих натуральная. Подходят под все. Вид сохранили, но я их не каждый день ношу.
Трахтибидох
• 10 мая 2023
Ответ дляКавуся
Чисто белые кеды часто бывают в Massimo Dutti. Вот одни из последних, которые я у них заказала
Красивые😍 но сколько не была в Массимо там обувь дубовая(( эти как, мягкие?
Трахтибидох
• 10 мая 2023
Ответ дляЗайченя
Пума обожаю 🙏 самые удобные для меня. Сейчас поищу, спасибо😘
Трахтибидох
• 10 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
AX такі купила, дуже задоволена
Классные, но ах около 4 кусочков стоит)) меня жаба давит)))
Пьяная вишня• 10 мая 2023
Ответ дляМетелик
Так, глянула - зараз ціна дурна (( Взимку за 2800 купила
Трахтибидох
• 10 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Ну это хорошая цена 👌👍🏻 я зимой тупанула((
ША! я прийшла!• 10 мая 2023
А мне очень нравятся рибок классик) купила себе, и с платьем и с джинсами
Кавуся• 10 мая 2023
Ответ дляМетелик
Эти ещё не носила, не могу пока сказать)
Но у меня есть ещё 3 пары их кроссовок, все очень удобные для меня.
Король дивана• 11 мая 2023
Ответ дляМетелик
Что такое АХ? И вы где ищите, у нас или за гр?
Трахтибидох
• 11 мая 2023
Ответ дляКороль дивана
Armani axchange) я их не ищу, просто видела ценник и у нас и на инсайтах
Король дивана• 11 мая 2023
Ответ дляМетелик
А, грасиас.думала, платформа новая какая. Про поиск-я в целом, где вы выбираете обувь, чтоб понять, что вам подсказать?
Трахтибидох
• 11 мая 2023
Ответ дляКороль дивана
Та мне без разницы где, что понравилось, то и куплю) на наших это ансвер, мд фешн, модиво,разетка, пума, если модель сильно понравилась посмотрю на официале чтоб цену сравнить
Король дивана• 11 мая 2023
Ответ дляМетелик
много универсальных в томиках(под джинсы и юбки), а они почти везде в вашем списке есть
Трахтибидох
• 11 мая 2023
Ответ дляКороль дивана
На них цветные лого( я хочу чисто белые
Король дивана• 11 мая 2023
Экко и геокс или джеокс, как его правильно) там можно чисто белое, но все на узкую ногу
Лиса Патрикевна• 11 мая 2023
Ответ дляЗайченя
Я взяла дочке Пуму с искуственной - уже потрескались :(