Там все розмивчато• 10 мая 2023

Маты на детской площадке! Отругала чужого ребенка и не зря! 3 часть

Это опять я со своими темами про девочку, которая матерится на детской площадке. Если сидели вчера на советчицы, то может вы помните меня. Вот мои прошлые темы: 1 часть—https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3332547. 2 часть—https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3332854. Можете почитать, если не видели вчера.
Так вот решила и пишу продолжение. Сегодня сын тоже гулял с той девочкой, но я не была свидетелем этого, потому что гулял с моим сынухой его дедушка. Я только под конец вышла и только что как раз вернулись с прогулки. Я выхожу, а ребенок мой не довольный, спрашиваю что случилось, дед отвечает, что девочка его любимая ушла. Ну, я конечно же сразу поняла про какую девочку он и решила спросить не прошли ли мои старания зря и не материлась ли она. Дедора отвечает, что хоть девочка и очень балакучая и «с характером», но не слышал от неё ни одного мата. Сын тоже сказал, что не слышал от подружани плохих слов. Так, что кто бы что мне говорил или писал, я поступила правильно и смогла защитить детей. И той девочке правда очень нравится играть с моим сыном, это видно, она прям бежит к нему когда видит. Это ответ для тех, кто писал, что я заставляю детей играть с моим урвытелем. Вот как раз и мой старший урвытель вернулся домой, с друзьями гуляла, ей правда не очень интересно играть с братом и я не прошу это делать, это её выбор. Так что такие дела, сейчас буду ложить спать младшего спиногрыза
Пасхальний тролік• 10 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Нормальный лексикон
Для вас
Луноликая Вика• 10 мая 2023
Синуха, дедора, урвитель...у вас теж лексикон ще той....
tarveldy• 10 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Вы считаете нормальным, когда маленькие дети матерятся?!
Скоро від своїх почуєте
tarveldy• 10 мая 2023
Ответ дляРання пташка
Вам делать нечего? Она не будет играть с вашим ребенком. Мату его в садике научат
Навіщо садок, мама нормально справиться
На_оба_рот• 10 мая 2023
Не знаю, правильно ли вы сделали, что именно в такой форме сделали замечание, но то, что не включили режим снежинки - это верно.
И не обязательно строчить по 10 тем - только 2 дня прошло, чтобы так радоваться (через полгода если не будет матов, то тогда можно будет считать, что всё получилось:))
Ловлю капці• 10 мая 2023
Без образ, але у вас в самої лексикон как у ’бички ’ , якщо ви не троль, то шкода ваших дітей
Бодіпозітівна• 10 мая 2023
Ответ дляЛовлю капці
і якщо з синухой гулял его дедушка значит вас попустило
Щедрик• 10 мая 2023
От нас вы что хотите?
Закуйовджена життям• 10 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Нормальный лексикон
Дедора
Kot_v_meshke• 10 мая 2023
А вы откуда родом? Это где так говорят - сынуха, дедора? А урвытель - это что за слово такое?
Рання пташка• 10 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Рашка явно!)
хутряна володарка• 10 мая 2023
Сегодня какое то нашествие выходцев из раши на Советчице
ГендиреХтор• 10 мая 2023
Ну, візьміть вже з полки пиріжок, та вгамуйтеся)
Третя тема . Нащо?
Сливочная пенка• 10 мая 2023
Автор, Вам нужно обратиться к врачу.
Третий день подряд.
Сливочная пенка• 10 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Не завидуйте, у нас нормальный садик, дочка тоже туда ходила и не материлась. в любом садике могут матерится дети, это не значит,что надо в самый худший отдавать, в котором ребенок не получит знаний
Вашим детям можно только посочуствовать.
Молчалка• 10 мая 2023
Почитала ваши темы. Называть чужого ребенка 9 ти летнего девка, эй ты и и.д Ваш лексикон не лучше лексикона этой девочки. Если ребенок мал и не понимает возможно, то вы взрослый человек и общаетесь как невоспитанная хамка.
Сливочная пенка• 10 мая 2023
И еще вопрос, откуда Вы с таким лексиконом вышли ?
автор Там все розмивчато • 10 мая 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Та що не так з цими словами? Дід сам постійно наливає внуків урвителями, це від нього пішло
автор Там все розмивчато • 10 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Скоро від своїх почуєте
Я вже чула, але мої діти не гнали мати без причини
автор Там все розмивчато • 10 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Навіщо садок, мама нормально справиться
Він ходить в садок
автор Там все розмивчато • 10 мая 2023
Ответ дляЛовлю капці
Немає чого жаліти моїх дітей, вони добре живуть, часто подорожують, у них свої кімнати і хороші речі
автор Там все розмивчато • 10 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Такое сам дедушка и придумал так называть, но такое слово существует
автор Там все розмивчато • 10 мая 2023
Ответ дляРання пташка
Рашка явно!)
Нет
автор Там все розмивчато • 10 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Одесса, но причем тут это?
автор Там все розмивчато • 10 мая 2023
Ответ дляхутряна володарка
Я не из раши, не обижайте
автор Там все розмивчато • 10 мая 2023
Ответ дляГендиреХтор
Третя тема . Нащо?
Людям було цікаво
автор Там все розмивчато • 10 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
Автор, Вам нужно обратиться к врачу.
Третий день подряд.
Второй)
автор Там все розмивчато • 10 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
Чему им сочувствовать? Они часто путешествуют, они правильно питаются, у них свои комнаты и хорошие вещи
автор Там все розмивчато • 10 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
Одеса
Kot_v_meshke• 10 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Одесса, но причем тут это?
Интересно, откуда такой говор. Не слышала, чтобы так говорили. Дедора и сынуха)