Там все розмивчато• 10 мая 2023
Маты на детской площадке! Отругала чужого ребенка и не зря! 3 часть
Это опять я со своими темами про девочку, которая матерится на детской площадке. Если сидели вчера на советчицы, то может вы помните меня. Вот мои прошлые темы: 1 часть—https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3332547. 2 часть—https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3332854. Можете почитать, если не видели вчера.
Так вот решила и пишу продолжение. Сегодня сын тоже гулял с той девочкой, но я не была свидетелем этого, потому что гулял с моим сынухой его дедушка. Я только под конец вышла и только что как раз вернулись с прогулки. Я выхожу, а ребенок мой не довольный, спрашиваю что случилось, дед отвечает, что девочка его любимая ушла. Ну, я конечно же сразу поняла про какую девочку он и решила спросить не прошли ли мои старания зря и не материлась ли она. Дедора отвечает, что хоть девочка и очень балакучая и «с характером», но не слышал от неё ни одного мата. Сын тоже сказал, что не слышал от подружани плохих слов. Так, что кто бы что мне говорил или писал, я поступила правильно и смогла защитить детей. И той девочке правда очень нравится играть с моим сыном, это видно, она прям бежит к нему когда видит. Это ответ для тех, кто писал, что я заставляю детей играть с моим урвытелем. Вот как раз и мой старший урвытель вернулся домой, с друзьями гуляла, ей правда не очень интересно играть с братом и я не прошу это делать, это её выбор. Так что такие дела, сейчас буду ложить спать младшего спиногрыза
Там все розмивчато
• 10 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Интересно, откуда такой говор. Не слышала, чтобы так говорили. Дедора и сынуха)
Из Молдовы
хутряна володарка• 11 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Я не из раши, не обижайте
Лексика говорит об обратном....