Гола з конопель• 09 мая 2023

Маты на детской площадке! Отругала чужого ребенка! 2 часть

Это продолжение моей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3332547
Сегодня днем создала тему как вчера отругала девочку за маты, которая подружилась с моим сыном(подробнее по сылке в самой теме). Многие мне писали, что я не имею право ругать чужих детей, что со мной пойдут разбираться родители девки, были даже такие которые писали, что ребенок из-за моих слов говорить перестанет. Поэтому перед этими персонами я решила создать эту тему-продолжение той. Так вот, сегодня опять сын играл с той леди и на удивление я не услышала от неё ни одного мата, только «блин» раз проскакнуло. Так что не переживайте, мои слова пошли на пользу и сделала правильно. Только что как раз вернулись с прогулки, мой малой урвытель довольный, как тЮлень(так моя доченька в детстве говорила). Надеюсь, та девочка и дальше не будет матерится при взрослых и при маленьких детей
Веккy• 09 мая 2023
Аминь...
Докладальниця• 09 мая 2023
Ужос, часть 2
Дама_с_караваем• 09 мая 2023
Какие общие игры у трехлетнего дитятки с семи-девятилетней девахой?
автор Гола з конопель • 09 мая 2023
Ответ дляВеккy
Аминь...
Пока все хорошо с поведением девочке, дальше посмотрим
Дама_с_караваем• 09 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
И почему я думаю что вы фантазерша и создали часть два, для натирания нимба из посудомойки?
Викликаю на дебати• 09 мая 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Ну мамке нужно в телефон позалипать, вот и вешает ребенка хоть кому,начиная от неблагополучных детей ну и заканчивая бродячими собаками...
автор Гола з конопель • 09 мая 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Малой мой любит играть с детьми постарше. Постоянно за своей 11-летней сестрой повторяет и хочет такие же вещи как у неё, гулять с ней, но дочь против. А ребята помладше со двора любят играть с моим малым
Гореотума• 09 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Конечно, хорошо. Развлекает вашего дитятку, пока вы темы строчите одну за другой
автор Гола з конопель • 09 мая 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Ну, думайте, не запрещаю
я Кукарача• 09 мая 2023
А какой возраст? Я тоже делаю замечание в таких случаях. Иногда просто красноречиво смотрю и дети это понимают в селе мой сын сдружился с местными, нахватался от них местного колорита. Один раз всех матюкливых усадила писать диктант, неделю не появлялись в поле зрения и потом очень тщательно фильтровали речь при мне
автор Гола з конопель • 09 мая 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
В бродячих собаках тоже ничего плохого не вмжу, иногда когда есть время специально им готовлю покушать
Хелицера• 09 мая 2023
С нетерпением жду выхода третьей части
Гореотума• 09 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
И ребенок с ними играется, пока мамка в телефоне темы строчит
автор Гола з конопель • 09 мая 2023
Ответ дляя Кукарача
Девочке лет 7-8, я писала в прошлой теме)
ЛісАпетная• 09 мая 2023
На работу. Срочно.
автор Гола з конопель • 09 мая 2023
Ответ дляя Кукарача
О, с диктантом прикольно вы придумали. Если та барышня продолжит матерится, может такж сделаю
я Кукарача• 09 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Я не читала вашу тему. Ну так это такой этап взросления, через это все дети проходят. Важно как этот этап с ребенком пройдут родители
автор Гола з конопель • 09 мая 2023
Ответ дляХелицера
С нетерпением жду выхода третьей части
Завтра может сделаю, если будет что-то интересное
автор Гола з конопель • 09 мая 2023
Ответ дляГореотума
Я дома темы строчу
Викликаю на дебати• 09 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
И это здорово. Но если вы между написанием тем и приготовлением еды для собак, выкроите время для адекватного времяпровождения с собственным ребенком, будет вообще замечательно . Заодно и старший ребенок скажет вам спасибо и наконец-то выйдет из роли вечной няньки, ну на пару с девокой- матершинницей
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 мая 2023
Правильно, замечание нужно делать детям, а то многие ходят делают вид что ничего не слышат
автор Гола з конопель • 09 мая 2023
Ответ дляЛісАпетная
На работу. Срочно.
Я работаю, в дикрете вообще не сидела
ЧорноброваЯ• 09 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Идея вам: отругайте за маты на детской площадке компании взрослых
Невісточка ж• 09 мая 2023
А окрім ’блін’ вона ще щось говорила?
Невісточка ж• 09 мая 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Матєрний підтягує
я Кукарача• 09 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Та мой до этого интеллигентный ребенок первый раз как выдал что-то такое забористое, не помню уже что, но у меня уши скрутились в трубочку. А он не понимал ни значение этого слова, ни что это за гранью. Объясняла почему нельщя так говорить, переводила каждый мат на человеческий язык. Пришлось поработать в общем
Невгамовна Бу• 09 мая 2023
Когда вам морду мамка ее набьет. Создать часть 3
Викликаю на дебати• 09 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Я работаю, в дикрете вообще не сидела
Автор, дЕкрет, сочинение придется писать именно вам
автор Гола з конопель • 09 мая 2023
Ответ дляя Кукарача
Я понимаю, у меня самой старшая девочка бывает скажет мат, но для не приемленно гнать маты на детской площадке, где много маленьких деток и возрослых, пожилых людей. Это просто неуважение
автор Гола з конопель • 09 мая 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Что вы пишите? Я никогда не заставляла свою старшую сидеть с младшим, она всегда гуляла когда хочет, она вообще занятая девочка, спортом занимается, учит английский, китайский. Младшего тоже развиваю, он умнее одногодок, может поэтому и тянется к старшим