Карма хамелеона• 10 мая 2023

Перевозчики из заграницы

Перевозчики вроде мист, юкрейниан экспресс и тд , работают как и до войны ? Сроки, качество доставки, оформления - ничего не поменялось ? Можно смело заказывать на свой довоенный кабинет (suite)?
Кайдашенчиха• 10 мая 2023
Мист и НП шоппинг работают, остальными не пользуюсь
автор Карма хамелеона • 10 мая 2023
Ответ дляКайдашенчиха
Спасибо
интайм_не_предлагать• 10 мая 2023
все работает нормально, ЮЕ в часть городов уже снова возит своими бусами, сроки уже как раньше
интайм_не_предлагать• 10 мая 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Спасибо
НП шоппинг в четыре дорого,
Мист теряет посылки .. жалоб много .. (
автор Карма хамелеона • 10 мая 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
НП шоппинг в четыре дорого,
Мист теряет посылки .. жалоб много .. (
У меня мист до войны был. Все норм. Сейчас хуже стало ? А в кабинете ничего менять не нужно ? Зашла, все как прежде вписано. Номер тот же. Адреса не менялись складов не знаете ?
Тектологиня 80lv• 11 мая 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
НП шоппинг в четыре дорого,
Мист теряет посылки .. жалоб много .. (
Мист годами пользовалась, не одной потери. Но вот тарифы жесть, да ещё и консолидацию отключают в период сейлов.
Тектологиня 80lv• 11 мая 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Адреса складов есть в кабинете. Доставка быстрая, потерь не было. Тарифы повысились. Один плюс, с Испании при консолидации просто посылки перекладывают в одну или сматывают скотчем, а не как раньше в коробку огромную паковали и ещё 3 евро за коробку и та коробка килограм весит.
автор Карма хамелеона • 11 мая 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Спасибо )