Білий Лосик• 10 мая 2023

Сінсей

Дівчата, ніхто часом не збирається замовляти сінсей? Замовлення на 300грн, а доставка аж 189. Вже все передивилась, нічого більше не треба. Може комусь не вистачає також на безкоштовну доставку? Дякую
Тектологиня 80lv• 10 мая 2023
А что там по качеству? Смотрю, у них реально низкие цены. Но как-то стремаюсь, что тряпки пришлют
Полтавська галушка• 10 мая 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Смотря что вы привыкли носить. Топ тему посмотрите
автор Білий Лосик • 10 мая 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Різне. Я любила їх рубашки/блузки з віскози (коли на роботу ходила). Дитяче теж купую. Зараз доньці 13 - їй там багато чого подобається - кофти взимку там їй брали, піджак, футболки
ДА да да• 10 мая 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Смотря что , часто последнее время беру .Футболки мужски очень неплохо,детское тоже ничего.
Бутерброд з ікрою• 10 мая 2023
Закажите себе коврики в ванную мохнатые, они хорошего качества и прекрасно стираются в машинке.
БезПаспортаНеПродаю• 10 мая 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
ціна=якість і ні на копійку більше :)))
спробуйте! у них є можливість повернути все замовлення або частину.

беру спортивне підлітку у двір.
БезПаспортаНеПродаю• 10 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
там є геть різних типів, нещодавно заглядала.
Ви які саме рекомендуєте?
автор Білий Лосик • 10 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Є, не треба. Хочу горщики для квітів - саме такі як мені треба, коли в епіцентрі була - і близько таких ні цін ні дизайну.
очки_ннадо• 10 мая 2023
Там одноразовые вещи. Тапки купила, проносила неделю. Вид будто их 10 лет носили
Дівка в намисті• 10 мая 2023
Я б Синсей покупала в оффлайн-магазине. Люблю пощупать качество перед покупкой.
Бутерброд з ікрою• 10 мая 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ви які саме рекомендуєте?
Эти, там есть разные цвета
БезПаспортаНеПродаю• 10 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Эти, там есть разные цвета
ага, синтетичні. дякую!
Татьяна-bfd8• 10 мая 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Платье с полиэстера, джинсы и чашки можно брать. Трикотаж фу. Мне такие тряпки прислали в качестве футболок, что они до первой стирки как половая тряпка выглядят
Бутерброд з ікрою• 10 мая 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ага, синтетичні. дякую!
Я свой в машинке уже раз 20 стирала, как новый после стирки.
Татьяна-bfd8• 10 мая 2023
Ответ дляочки_ннадо
Ахах. У меня тоже тапки оттуда. Постирала и они распались на молекулы
Мушля з Криму• 10 мая 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Там только тряпки и продают, к сожалению. Единственное что у них брала и норм -однотонные белые и серые футболки. Качество остальных вещей - отстой. Еще брала носки, то они кошлатятся после первой же носки. А вот товары для дома у них - норм, хоть и не брала. На вид прилично.
Мушля з Криму• 10 мая 2023
Но на вид прилично!
автор Білий Лосик • 10 мая 2023
Ответ дляДівка в намисті
Це горщики для квітів. В магазині поруч таких речей немає.
очки_ннадо• 10 мая 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Блин описание в точку😂но я даже не стирала)) ровно неделя и они в го&но😫
Цвірінь• 10 мая 2023
Один раз заказала детские вещи не щупая - приехало такое себе: дочка не любит дубовый нетянущийся трикотаж. Спортивные штаны детские брала пару раз, на сезон норм, колени вытягиваются, но попадаются маломерки. Хорошо, на удивление, носились блестящие лосины. Меряли куртки - несуразные. Джинсы из ужасного колючего материала. Больше нравятся вещи для дома (со скидкой брала флисовые новогодние пледы).
БезПаспортаНеПродаю• 10 мая 2023
а хто брав джинси жіночі? як там з якістю і розмірами?
Вумна вутка• 10 мая 2023
Автор,я б вам склала компанію, але теж замовлення тільки на 479 грн, там ще годину акція, на джинси, мені таке з дитиною гуляти, теж не хочу платити за доставку, а в магазині немає розміру
Лагшмивара• 10 мая 2023
Детский трикотаж в основном хорошего качества и расцветки классные многие. Они по дизайну на h&m похожи заметно. Причем качество регланов детских бывает лучше, тк в эйчендеме последние года два перестали сзади где этикетка, горловину укреплённую делать и она растягивается быстро, я сама дома на трикотажной машине дошиваю, а синсей в этом месте качественнее пошит
Дівка в намисті• 11 мая 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я только в Синсее нашла самые обычные классические брюки. Все хорошо.
ПешитеБесАшипок• 11 мая 2023
Ответ дляПолтавська галушка
А что за топ- тема?
Айболитная• 11 мая 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я брала случайно в офлайне. 149грн на мой 46размер сели нормально на бирке 40.
РоманаВ• 11 мая 2023
Автор, Ви вже замовили? Я бы також хотіла, Ви з якого міста?
РоманаВ• 11 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
Ви вже замовили? Я бы також хотіла, Ви з якого міста?
автор Білий Лосик • 11 мая 2023
Ответ дляРоманаВ
Ще ні, Київ
РоманаВ• 11 мая 2023
Ответ дляБілий Лосик
Ще ні, Київ
І я Київ, Соломянський район або район м.Харківська, або центр м.Університет
Якщотплануєте робити, може разом і ціни стали краще - акція 30%