Стебель березы• 10 мая 2023
Девочки,кто пробовал такие торты?
Может кто такие покупает,как вам они?
Кто сам печет,прошу не фукать, пожалуйста.
годовасик• 10 мая 2023
Ответ дляСмайлик
Если сравнивать с домашним то совсем не стоит своих денег. Ну а так на работу принести-пойдет. Не кайфонете, но есть можно. На мой вкус- лучшк торты в сильпо ’Власна кондитерська’.
Мы сегодня забрали последний с черносливом, тоже акция на него по 240 гривен
Руда ліса• 10 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Еще такая подборка .
Нужно два маленьких разных.
Я просто торты не ем,и даже когда детям покупаю,я их не пробую,я по рыбе мясу
Нужно два маленьких разных.
о! маракеш на втором фото, именно в красной коробке..мы оч любим...не приторный, первый торт где мне понравился крем со сгущенки, там еще безе с арахисом. Иногда берём его
Стебель березы
• 10 мая 2023
Ответ дляМатусік
В рошені після 20 години 25% знижка на торти і тістечка, дешевше і смачніше
Київський маленький виходить 190 грн
Так єто ж нужно туда попасть в 20.00 и попытаться что то уворвать,говорят там разгребают быстро.
Oksana-f9a3• 10 мая 2023
Ответ длягодовасик
Вацак?
Вам автор что плохого сделала перед таким советом?
А что не так с ним? У нас по нем лучшие продажи и реально вкусно, я всегда брала на др там торты, даже обратная связь от покупателей лично слышала как им нравится
Смайлик• 10 мая 2023
Ответ длягодовасик
Вацак?
Кстати комментарий не мой, но я когда пробовала эти торты ощущение было что уровень вацака, только по цене выше.
годовасик• 10 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Тарта как производитель не очень, мне вообще их ничего не понравилось
Тарта в сравнении с вашим хваленным Вацак тихоньку кашляет в сторонке
Руда ліса• 10 мая 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Марракеш любимый торт моего папы. Больше не знаю ни одного человека, кому бы этот торт понравился
Пражский тоже не очень, если вы детям выбираете, то точно нет, мне кажется он если и зайдёт, то взрослом больше
Эстерхайзи, конкретно этот, слишком жирный, вообще не вкусный, отдаёт маргарином каким то, не советую
мы маракеш любим)))
Стебель березы
• 10 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У нас уже в 5 вечера полки пустые
Так отож,а после 20 темболее,да и не поеду я за тортами в 20.00 ,Рошен далеко от меня
Рання пташка• 10 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Еще такая подборка .
Нужно два маленьких разных.
Празький з вишнею 186,90 - нереально смачний
ИМХОля• 10 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Я пробовала дважды эти шедевры, один раз презентовали на 8 марта в коллективе, второй раз в гостях, просто вынесли торт, без коробки, но я по вкусу маргарина его узнала сразу) ужасные торты
Oksana-f9a3• 10 мая 2023
Ответ длягодовасик
Не знаю не идет Тарта, со всего перепробованного оставили в ассортименте БКК, Тарта, Вацак. Первое и второе списываем третье нет. Из всего что приносят на дегустацию больше всего нравится БКК.
годовасик• 10 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Вы из торговли, вопросов больше к вам не имеем
Пасхальний тролік• 10 мая 2023
этот чизкейк с малиной пробовала, мне не очень, слишком сладко-приторный бисквит и сырный слой мне на химозину похож. У Тарты много чего пробовали-норм
Oksana-f9a3• 10 мая 2023
Ответ длягодовасик
Торты мой профиль, перепробовала все что есть почти на рынке
Стебель березы
• 10 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Тарту не берите, и эти что Выше. Мой Вам совет берите БКК Пражский, у меня работа подбирать ассортимент и эти все пробовала. Советую Вам БКК и Вацак.
Кстати Вацак в Кишене видела,но есть и магазины их,но в какойто теме читала что Вацак фігня,я их детям по кусочкам разные покупала,им все нравится.
Короче каждому видимо свое,у всех свои вкусы
годовасик• 10 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Вацак у вас рулит, ему от вас зе бест.
Я поняла вас. Охотно верю!
Oksana-f9a3• 10 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Я из Кишени, очень покупатели любят их рулеты, анализируя показатели продаж этот производитель людям зашел, еще Рошен хорошие, но торговать ими не выгодно срок годности 72 часа
Organic• 10 мая 2023
Шоколадный из фото в самой теме - очень вкусный. Но я люблю все шоколадное. А он ну прям очень шоколадный
Я не тону• 10 мая 2023
Ответ дляИМХОля
БКК пражский с вишней вкусный
А я выбросила половину торта, совсем не понравился (
Автор, тот что у вас на фото с вишней гораздо вкуснее
Стебель березы
• 10 мая 2023
Ответ длягодовасик
Бкк с вишней и лимон берите.
Вам на работу?
Та вот тоже думаю,один шоколад,а втрой белый, Естерхази или красный бархат.
Стебель березы
• 10 мая 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
А мне на вид вроде норм и Маракеш,орехи сгущенка,незнаю
Крим мій• 10 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Еще такая подборка .
Нужно два маленьких разных.
Как раз пью чай и очень бы кстати такой тортик. Но цены жесть.
З царем в голові• 10 мая 2023
Непонятный ценник какой-то..Торт вроде не на развес, то есть упакованный, целый а цена за кг, логично за торт...Или это за торт и в ценнике ошибка?
Стебель березы
• 10 мая 2023
Ответ длягодовасик
Вацак?
Ну вот видите,на вкус и цвет,я понимала что у всех здесь мнение разбежится
годовасик• 10 мая 2023
Еще одно недоразумение в кондитерке, торты торговой марки М...
Забыла название на М
Киев, на правом берегу делают
Забыла название на М
Киев, на правом берегу делают