Стебель березы• 10 мая 2023

Девочки,кто пробовал такие торты?

Может кто такие покупает,как вам они?
Кто сам печет,прошу не фукать, пожалуйста.
delphoto
З царем в голові• 10 мая 2023
А, уже вижу что за кило 400 с лишним..

годовасик• 10 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Ну вот видите,на вкус и цвет,я понимала что у всех здесь мнение разбежится
О вкусах не спорю.
Я более по шоколадным тортам.
Но вацак - это порицание в конлитерке.
Возьмите по поиску хотя бы здесь темы.
автор Стебель березы • 10 мая 2023
Ответ дляРуда ліса
о! маракеш на втором фото, именно в красной коробке..мы оч любим...не приторный, первый торт где мне понравился крем со сгущенки, там еще безе с арахисом. Иногда берём его
А тот Маракеш еще в другом цвете есть?
Я просто не вкурсе,я его и лимонний первый раз вообще видела сегодня.
Українська зірочка• 10 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Еще такая подборка .
Нужно два маленьких разных.
Я просто торты не ем,и даже когда детям покупаю,я их не пробую,я по рыбе мясу
Лимонный и пражский с вишней моя любовь
автор Стебель березы • 10 мая 2023
Ответ дляКрим мій
Как раз пью чай и очень бы кстати такой тортик. Но цены жесть.
Я кексики пекла,на масле, яйца и тдд,то получилось мало и тоже по цене жесть,дети сьели за раз. Оно сейчас все по цене жестььььь,все продукты.такая херня настала девочки.
автор Стебель березы • 10 мая 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Непонятный ценник какой-то..Торт вроде не на развес, то есть упакованный, целый а цена за кг, логично за торт...Или это за торт и в ценнике ошибка?
Я незнаю что там на ценнике,ну цена за трт пол кило или сколько его там
автор Стебель березы • 10 мая 2023
Ответ длягодовасик
Еще одно недоразумение в кондитерке, торты торговой марки М...
Забыла название на М Киев, на правом берегу делают
Ооооо,что то такое сегодня видела,но не фоткала.бо незнаю єту марку
З царем в голові• 10 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Я уже рассмотрела. Там плохо видно цену за кг, я сразу не заметила...Дороговато, как по мне..С учетом, что пишут что он химозный.
Королева Сарказма• 10 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
А мне на вид вроде норм и Маракеш,орехи сгущенка,незнаю
В этой подборке он самый нормальный.
Попробуйте такой, он вкуснее тех, что на ваших фото и продаётся вроде везде. Или классику: медовик ббк, Рошен или Сильпо / неплохие

Да_Я_ТакаЯ_• 10 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Еще такая подборка .
Нужно два маленьких разных.
Tarta Пражский с вишней нашей семье и друзьям очень нравится. Я тоже по рыбе и мясу, но его ем с большим удовольствием.
Но вкусы у всех разные ))
годовасик• 10 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Миракле, маракле...
мура, короче говоря
Їжак в панчохах• 10 мая 2023
Автор, КБКК вкусные тортики, с лимоном я люблю и Пражский с вишней.
Там на фото попали краем тортики Своя линия АТБ. К моему удивлению оказались очень вкусными, покупала Тирамису и Султан. Понравились всем.
Да_Я_ТакаЯ_• 10 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Тарту не берите, и эти что Выше. Мой Вам совет берите БКК Пражский, у меня работа подбирать ассортимент и эти все пробовала. Советую Вам БКК и Вацак.
Вкусы у всех разные. Я бы наоборот предложила автору не выбрасывать деньги на БКК и брать только Тарту ))) Кстати, на вашем коменте больше дизлайков, чем лайков. Это тоже о чем-то говорит ))
Oksana-f9a3• 10 мая 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я просто говорю о том, что попробовала почти все торты и что мне лично понравилось и выбирают покупатели…
Я инженер, меряю от 1• 10 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Еще такая подборка .
Нужно два маленьких разных.
Тут только Пражский съедобный.
Но сильно мне сладкий
Я инженер, меряю от 1• 10 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
В Новусе вообще часто интересные акции бывают.
Золотой ключик от Рошен еще вкусный.
Я инженер, меряю от 1• 10 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Брали пражский на днях фирмы Тарта. Понравился, влажный, в меру сладкий
Там в креме маргарин мерзкий.
Тарта и Вацак отвратные
Їжак в панчохах• 10 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Торты Вацак ну очень на любителя.
По ощущениям коржи делают все одинаковые, а перемазывают кремом маргариновым. Моя работа коствено тоже предполагает, что я дегустирую тортики в т.ч. Вацак купила бы последний.
Я инженер, меряю от 1• 10 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Так отож,а после 20 темболее,да и не поеду я за тортами в 20.00 ,Рошен далеко от меня
В Кишене часто есть -33 на торты.
Там и Рошен, и Бкк.

Бринзолетта• 10 мая 2023
Пригадую, колись тут Моцарт дуже рекомендували, дуже, дуже солодкий, мабуть не кожному сподобається. Ще й в складі спред було написано.
автор Стебель березы • 10 мая 2023
Ответ длягодовасик
О вкусах не спорю.
Я более по шоколадным тортам.
Но вацак - это порицание в конлитерке.
Возьмите по поиску хотя бы здесь темы.
Я читала здесь много что Вацак фігня,а я детям брала по куску на пробу,им норм. Боже єто еще до войны в Киеве было,2 года назад
автор Стебель березы • 10 мая 2023
Ответ длягодовасик
О вкусах не спорю.
Я более по шоколадным тортам.
Но вацак - это порицание в конлитерке.
Возьмите по поиску хотя бы здесь темы.
Я кстати Киевский прям ненавижу,если какой то могу сьесть кусочек,то Киевский прям нетЬ
автор Стебель березы • 10 мая 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Лимонный и пражский с вишней моя любовь
Кстати дети любят лимонные пироженки и шоколадные,мож точно такой набор взять.
автор Стебель березы • 10 мая 2023
Ответ дляЗ царем в голові
А что сейчас не дороговато девочки.
Стасько• 10 мая 2023
Я пробовала почти все виды этих тортов, понравился лишь чизкейк с карамелью. Но я их брала по акции в Варусе, когда их до 180 грн опускали
годовасик• 10 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Верю.
И я его никогда не любила, еще не люблю грильяжный, поскольку там кусочки карамели, как песок на зубной эмали.
Самым невкусным из сильпо для меня был птичье молоко. А самый любимый из сильпо чернослив и четыре встречи
zlata09• 10 мая 2023
Пражский с вишней вкусный БКК
Капитошечка• 10 мая 2023
Брала эклеры. Мне так себе
годовасик• 10 мая 2023
В сильпо появился новый маковый, но он не очень сладкий, крем творожный
автор Стебель березы • 10 мая 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Но вкусы у всех разные ))
Вот тоже уже решила за прагу с вишней,а второй.....