Стебель березы• 10 мая 2023

Девочки,кто пробовал такие торты?

Может кто такие покупает,как вам они?
Кто сам печет,прошу не фукать, пожалуйста.
delphoto
Ряженка• 11 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Главное не берите собственное производство супермаркетов торты
а что с ними не так?
мы Маскарпоне в Новусе любим

Oksana-f9a3• 11 мая 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
А Ваше мнение про торты Молоко от фермера?
С ними не сотрудничала они по-моему продаются только у своих фирменных магазинах, ем торты только по работе (те что продают в супермаркетах), стараюсь все таки меньше химии есть
Oksana-f9a3• 11 мая 2023
Ответ дляРяженка
а что с ними не так?
мы Маскарпоне в Новусе любим
Новус да мне тоже нравится, фаворит у нас Пьяная вишня, была у них на производстве порядки молодцы, там мне кажется можно все покупать и кулинарию. Ну остальные магазины это как минимум не вкусно.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
У Тарты раньше Шварцвальд был,вот его дети любили,я даже незнаю что там за крем,у Пражский сгущенка вроде,ну и вишен много было,вот думала Естерхази взять попробовать,но ничего хорошего о нем не пишут,а так у Тарты много всякого мелкого брала детям,орешки,єклер,сметанник,наполеон,медовик,им нравится.
Сегодня картошку первый раз,у меня сын по картошке, он в восторге был.
О, класс, спасибо. Давно на эту картошку смотрю, и тоже без отзывов не решалась брать. Но вы меня вдохновили. Теперь точно возьму
Моль Моллівна• 11 мая 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну да, вы будете рассказывать мне, технологу-кондитеру)))
Я редко покупаю в магазине, это если уж совсем лень делать самой, но чем эти марки, так лучше вафельные коржи с ириской.
Слушайте, да хоть Бритни Спирс))) автор спросил я ответила))) как и все остальные) а кто Вы - мне глубоко плевать))
Стасько• 11 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Меня красный бархат заинтересовал,знаю конечно под заказ его делают с офігенным кремом,но здесь видимо один маргарин
Когда он свежий, он оочень вкусный, но когда уже постареет, то не особо.
автор Стебель березы • 11 мая 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Я думаю за 450 грн можно сделать намного лучше, если самому. Судя по картинке там два коржика бисквитных, и суфле сырное, немного вишен. Другое дело, что если не любите печь или не хотите. то да..
К примеру
8 яиц+300 гр сахар+ ваниль+300 муки, если шоколадный то еще какао.

желатин( если суфле)

творог, творожный сыр
Или сливки
плиткка шоколада на глазурь
Сироп, пропитка, вишни, любые ягоды, что есть..
Это будет тортик намного больше. Думаете там не хватит 450 грн?
Я не пекарь к сожалению,вот не получается хоть убей. Я люблю готовить соленые блюда,а с выпечкой проблема.
автор Стебель березы • 11 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Капец,чего? Новус и Сильпо плохо,свое производство?
автор Стебель березы • 11 мая 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А я вот вчера первый раз увидела,схватила бо сын любит,где не гуляем, всегда в кафешке,в магазине у него десерт картошка,но я ее не пробовала,но сын сказал вкуснятина.

автор Стебель березы • 11 мая 2023
Ответ дляСтасько
Именно єтой фирмы что на фото?
Я всегда смотрю сроки, всегда беру там где свежее по датам.Спасибо
автор Стебель березы • 11 мая 2023
Девочки,всем спасибо за ответы.
Стасько• 11 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Именно єтой фирмы что на фото?
Да, именно его.
Руда ліса• 11 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
А тот Маракеш еще в другом цвете есть?
Я просто не вкурсе,я его и лимонний первый раз вообще видела сегодня.
да, в синем....он без арахиса, я такой только в ашане видела
Чаюри• 11 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Еще такая подборка .
Нужно два маленьких разных.
Я просто торты не ем,и даже когда детям покупаю,я их не пробую,я по рыбе мясу
Друге фото улюблений торт мого малого)
Oksana-f9a3• 11 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Новус хорошо была у них там порядок, насчет Сильпо не знаю, была там на собеседовании и чтобы пройти его мне дали магазин и сказали написать о нем, что в нем не так и нужно изменить, осмотрев он был печальный думаю просто попался запущенный.
З царем в голові• 11 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Понятно тогда. А я больше по десертам. Другое тоже умею готовить, но любой именно печь)
автор Стебель березы • 11 мая 2023
Ответ дляРуда ліса
Я тот Маракеш только в Киевхлеб ларьке видела,в супермаркетах нет,
Руда ліса• 11 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
в форе часто бывает...ашан,новус