Небоброїдка• 10 мая 2023

Весь чай в пакетиках плохой, химозный и там мусор? ?

Тот который в обычных супермаркетах продаётся.
Пошаманю• 10 мая 2023
Ні, не весь

Бабульція• 10 мая 2023
Не весь
Просериарила молодость• 10 мая 2023
Не весь. Є в пакетах якісний чай, наприклад, Isla.
Дай подивлюся• 10 мая 2023
большинство
ЧорноброваЯ• 10 мая 2023
Ні звичайно, в Англії лише пакетований пʼють
natamala• 10 мая 2023
Дилма- отличный
Несу добро людям• 10 мая 2023
Разный есть. Мою вкусняшку уже не завозят.
Все пакеты, которые кажутся вкусными, ароматизированы и крашены.
миссАрфография• 10 мая 2023
Не знаю. Я чай не пью. Пьет муж и сын. Дома и пакетики lovare, и twinings рассыпной
Малая Налегке• 10 мая 2023
Мне кажется в пакетиках пыль от настоящего чая

HelenWWW• 10 мая 2023
Чем меньше фракция листа, тем хуже вкус. В пакетах бывает неплох чай, но с цельнолистовым не сравнится.
Oksana-f9a3• 10 мая 2023
Майже весь, колись мій одногрупник писав по ним дипломну роботу і проводив фізико-хімічні дослідження то на захисті сказав не купляйте в пакетиках, але кожен про свій товар говорив таке саме))
Oksana-f9a3• 10 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
Так и есть это то что осыпалось при переработке, особенно первый сорт
Нашли в капусте• 10 мая 2023
Мені lovare фу який хімознмй, а чоловік і син його полюбляють. Я п´ю лише заварні або молочний улунг, або соусеп. Ще мені тут Азер чай порадили чорний, то також класний.
Несу добро людям• 10 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
А соусеп покажете свой?
Кудряшка Сью• 10 мая 2023
Більшість сміття. Lovare в трикутничках непоганий, в звичайних пакетиках теж фу. Тому найбільше люблю розсипний крупнолистовий чай.
Крижана бурулька• 10 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
Какой чай вкусняшка?
Крижана бурулька• 10 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
Точно)
СhanelKa• 10 мая 2023
Ні, не весь !
Нашли в капусте• 10 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
А соусеп покажете свой?
Я купую ’чайна країна’ на розсип.

Зяблик протестант• 10 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
Я купую ’чайна країна’ на розсип.
Сталкивалась с чая и дорогими на россыпь их мешают с дешёвыми ушлые продавцы.
Нашли в капусте• 10 мая 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Все може бути, я не претиндую на істину, просто написала які полюбляю
Колишня муза• 10 мая 2023
Раньше был классный в пакетиках, Ристон Граф грей, но не тот, что без ниточек, а в большой коробке. Но не покупала очень давно, сейчас не знаю какой он. Ристон заварной очень испортился.
Чумацький Шлях• 11 мая 2023
Kusmi дуже навіть якісний і в пакетиках👌🏻