Небоброїдка• 10 мая 2023
Весь чай в пакетиках плохой, химозный и там мусор? ?
Тот который в обычных супермаркетах продаётся.
Несу добро людям• 10 мая 2023
Разный есть. Мою вкусняшку уже не завозят.
Все пакеты, которые кажутся вкусными, ароматизированы и крашены.
миссАрфография• 10 мая 2023
Не знаю. Я чай не пью. Пьет муж и сын. Дома и пакетики lovare, и twinings рассыпной
Oksana-f9a3• 10 мая 2023
Майже весь, колись мій одногрупник писав по ним дипломну роботу і проводив фізико-хімічні дослідження то на захисті сказав не купляйте в пакетиках, але кожен про свій товар говорив таке саме))
Oksana-f9a3• 10 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
Мне кажется в пакетиках пыль от настоящего чая
Так и есть это то что осыпалось при переработке, особенно первый сорт
Нашли в капусте• 10 мая 2023
Мені lovare фу який хімознмй, а чоловік і син його полюбляють. Я п´ю лише заварні або молочний улунг, або соусеп. Ще мені тут Азер чай порадили чорний, то також класний.
Несу добро людям• 10 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
А соусеп покажете свой?
Кудряшка Сью• 10 мая 2023
Більшість сміття. Lovare в трикутничках непоганий, в звичайних пакетиках теж фу. Тому найбільше люблю розсипний крупнолистовий чай.
Крижана бурулька• 10 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
Какой чай вкусняшка?
Крижана бурулька• 10 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
Точно)
Нашли в капусте• 10 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
А соусеп покажете свой?
Я купую ’чайна країна’ на розсип.
Зяблик протестант• 10 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
Я купую ’чайна країна’ на розсип.
Сталкивалась с чая и дорогими на россыпь их мешают с дешёвыми ушлые продавцы.
Нашли в капусте• 10 мая 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Все може бути, я не претиндую на істину, просто написала які полюбляю
Колишня муза• 10 мая 2023
Раньше был классный в пакетиках, Ристон Граф грей, но не тот, что без ниточек, а в большой коробке. Но не покупала очень давно, сейчас не знаю какой он. Ристон заварной очень испортился.