Можу брикнути• 10 мая 2023
Ви б народжували 3 дитину?
В орендованому житлі?
Завжди хотіла 3 дітей і планувала народжувати її у власному будинку. Але війна внесла корективи , тепер живемо за кордоном в орендованому житлі. Купити плануємо через 2-3 роки. Вік піджимає і не факт, що пізніше вийде завагітніти
Результат:
вже голосів:
235 (47.57%)
Так
98 (19.84%)
Інше
88 (17.81%)
Результат
73 (14.78%)
Планувала б пізніше
Сапай вазони• 11 мая 2023
Боже, автор це ви з Франції? Кожен день будете темки створювати? Видно так хочете..
Можу брикнути
• 11 мая 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Какой у вас бюджет на семью если не секрет после налогов?
Біля 6 тис
Можу брикнути
• 11 мая 2023
Ответ длямладокошкина
Для меня дурость и дикость, находясь на птичьих правах где-то в арендованном жилье, еще думать о третьем(!) ребенке. Впереди полная неизвестность, сможете ли остаться, купить что-то, что будет дальше, кризис, безработица.
Еще можно было бы понять бездетным.
В нас робочий титр, все стабільно
Астановитесь• 11 мая 2023
При ваших условиях - рожала. Желание родить и возможность купить жилье за границей.
Лично я б не рожала, нет жилья, война, нет здоровья и перспектив
Не заздріть тьоті• 11 мая 2023
Враховуючи ваш заробіток , як ви написати 6т Евро в місяць чистими , то можна розглядати третю дитину легко . Тим більше у вас з чоловіком є бажання .
Навіть для Франції це хороша зп.
Але у відповідях яснаписала б - ні. Тому що ви не описали все в стіртпості
Навіть для Франції це хороша зп.
Маю рацію• 11 мая 2023
Ответ дляСветка-пипетка
нет, я хочу для себя жить. в 38 я свободна от детей. Есть планы с мужем большие
А які у вас великі плани? Просто цікавлюсь.
Крижана бурулька• 11 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
Будемо купувати за кордоном
Якщо є тил у вигляді цілеспрямованого чоловіка, так. Потім будете шкодувати. Я шкодую, але в мене не було вибору, чоловік-не тил, я не могла на нього покластися.
Дама с заначкой• 11 мая 2023
я б й другу не народжувала. завжди мріяла про одну дитинку й лише дівчинку. моя мрія здійснилась. але це особисто моє. хто хоче й може та любить діток й може фінансово хоча б основні потреди дати, то я тільки за. не розумію тих, хто хоче й все, народжує тому що....
Аноним ФЕЯ• 11 мая 2023
Ответ дляLydmila408
Чтоб мужа на войну не забрали?
так уже і не заберуть
’осеменителя’ вивезли вдало за кордон як студента чи інваліда, чи опікуна по купленим довідкам
Lydmila408• 11 мая 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
так уже і не заберуть
Ну хай осеменяє далі..
Нам діточкі,маленькі українці,дуже потрібні...
Аноним ФЕЯ• 11 мая 2023
Ответ дляLydmila408
Ну хай осеменяє далі..
вони там не українці вже будуть .. а поляки чи ще хтось т.п.
нам тут з них толку ((( такоє
angel4ever13• 11 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
Я і зараз для себе живу, діти не заважають
Ну детям нужно уделять внимание, нужно уделять внимание их досугу, образованию, развитию..... У Вас этим няня занимается? Или дети как бурьян ростут пока Вы для себя живете?
ЧупакабраЗеБест• 11 мая 2023
Ответ дляРедиска Я
Начались качели с циклом. А у меня всегда все чётко было, просто эталон гинекологии. Начались задержки, потом месячные по 15 дней слабые, состояние кошмар.... пошла к врачу, узи, говорит, ну что, предклимакс. Это же не в один день начинается, пойми..... Его слова. Вес начал расти, перепады и все это((( Обстановка дома была ужасная, он убил эмоционально меня. Вырос вдовий горб. Я в один год из стройной девочки- спортсменки превратилась в тётку. Это было жёстко. Поэтому, я со всей смелость могу сказать одно- девочки, если это чио вас угнетает, гоните его к черту и не жалейте ни о чем. Я в этом состоянии с 38 лет. Это жопа. Молодость, силы и энергия пропали. Сейчас все наладилось, я развелась, но физическое здоровье вернуть пока не могу.
чмо какое то попалось.. он наверное изначально себя преподносил таким добрый,вежливым. или как?
Редиска Я• 11 мая 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Конечно, для посторонних людей он и остался классным парнем. Нашёл уже себе новую жертву, с жильём, естественно, как это было и в моем случае. Ездит ей по ушам про любовь, ну удачи) хотя она хорошая и порядочная девчонка, даже немного её жаль.
Можу брикнути
• 11 мая 2023
Ответ дляangel4ever13
Приділяю увагу , на все часу вистачає
ГороховаЯ• 11 мая 2023
странный у вас автор опрос. варианта *нет* не существует? и что значит *инше*?
Можу брикнути
• 11 мая 2023
Ответ дляГороховаЯ
Можете клікнути інше, якщо жоден варіант не підходить
ГороховаЯ• 11 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
в странных опросах не учавствую
ГороховаЯ• 11 мая 2023
Ответ дляMellisa
Странно, что нет варианта ответа «нет» . Категорически нет
о! хоть один здравомыслящий человек. я о том же - опрос странный, с подвыпертом
Можу брикнути
• 11 мая 2023
Ответ дляГороховаЯ
в странных опросах не учавствую
Це не примусово
Екатерина27• 11 мая 2023
Ні. І знаєте чому? Виходячи з того, що ваш чоловік з 2 дітьми виїхав закордон, він глибоко хвора людина з інвалідністю. Я б не стала народжувати 3 дитину від настільки хворого чоловіка.
Можу брикнути
• 11 мая 2023
Ответ дляЕкатерина27
Чоловік здоровий , ми були за кордоном до початку війни
Можу брикнути
• 11 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
сколько вам лет,что считаете через пару лет будет поздно?
37, в мене 1 яєчник , тому часу не так багато
Пульт от линолеума• 11 мая 2023
Какая разница: 2 ребёнка в арендованном жилье или 3, мне нравится число 3