Ряженка• 08 февраля 2014

киевляне как вам живется на улице институцкая и на тех что её пересекают.

Вопрос возник когда ходила с дочкой в Тюз вчера.немножко жуткое было ощущение от машин что перегородили улицу и людей в шлемах и это все под окнами квартир.я прошлась да и приехала на свой тихий виноградарь и каждый день не хотела бы это видеть а тем более с окна своей квартиры.я преувеличиваю или не так всё страшно?
Наполеон Бонапарт• 08 февраля 2014
Интересно посмотреть на советчиц, живущих на Институтской.

ЛисАпедная• 08 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Алиса в стране Советчица• 08 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
тоже об этом подумала))
автор Ряженка • 08 февраля 2014
Я вас умоляю.обычные окна обычных квартир.да и скоро в центре будет не престижно жить.спокойней в спальных районах.
Без комплексов• 08 февраля 2014
Ответ дляРяженка
там уже давно не престижно жить, шум, гам, пыль. Уже давно престижно в своем доме собственном жить в Киеве или в одном шаге от Киева
автор Ряженка • 08 февраля 2014
Это точно.
автор Ряженка • 08 февраля 2014
Они по вашему все на майдане?или в советчице сидят только доярки с кацапетовки?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
Это точно ! И я так хочу , но пока увы , живу в квартире
Аноним_567• 09 февраля 2014
я там каждый день по работе. Дети в школы там ходят. Уже вообщем-то привыкли гуляем в обед мимо кордонов, магазины работают.