Поліпривіт всім• 11 мая 2023
Суицидальные мысли из-за понимания что никогда не будет
Той жизни, к который всегда стремился.
Усталость, апатия, отсутвие смысла...
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Вы написали что на вас тратится. Так а на что на вас?
По моим делам меня возит, на праздники оплачивает ресторан. Может что-то из еды купит когда приезжает.
175см55кг19лет (она)• 11 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
А за эту жизнь,которая сейчас,по сколько?...
Ни по сколько. Каждый сам должен сам себе организовывать свою жизнь.
Вбигудях• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Не зависть а усталость от того, что труд никак не окупается. Отдых могла бы себе сама оплатить, если бы это было моей целью
Да понятно, вам ни отдых ни машина не надо 😂 только про это сразу написали у мч
Автор отрефлексируйте свою зависть. Зависть к деткам богатых родителям. И вам будет проще жить с этим. Чем подавлять её и кричать тут что «нет, это другое»
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ для vihola
Вам не платять гроші за вашу працю?
Платят, но сейчас все хуже из-за определенных обстоятельств.
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Не надо, не люблю куда-то ездить, и машину водить не люблю.
Завидую разве что тому, что его старания, в отличии от моих не превращаются в пепел.
Вбигудях• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Для меня это само собой разумеющееся отвести-привести. И это не тратится. Вы просто написали типа «вы хотели меня уколоть, не вышло, он на меня тратиться» и вот опять вы врете. Он вообще не тратится на вас. Зачем врать тут и себе? Ваша проблема во вранью самой себе
Вбигудях• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
И вы никуда не хотите поехать прям? Ни в Японию посмотреть как живут одна из самых развитых наций ни на Филиппины какие-то посмотреть на чудеса природы?
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Нет, не.люблю путешествия. Жить в каком-то красивом месте ок.
Вбигудях• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну понятно все с вами:)
Вбигудях• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Хотя я думаю вы опять наврали тут и как про то что на вас мч тратится это купит еду на 15 € в дом 😂
Аленький носочек• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Капец, у меня теже симптомы
но мне 54 года, я 2 раза замужем была, мои дети уехали за океан, и я совершенно одна с 88 летней мамой и 2 собаками, не могу бросить просто( А у вас целая жизнь впереди!!! В ваши годы где меня только не носило, даже в Питере 6 лет жила, едьте заграницу, сейчас есть шанс, не упустите!!!
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ дляВбигудях
У нас разные понятия про траты
Вбигудях• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
У нас разные понятия про траты
Так а что для вас траты? Во-первых нет тут разных понятий. Траты это когда тратят конкретно на нужны человека. Допусти вам нужны новых духи или помада. Вы говорите мч и он вам покупает. Купить еду в дом когда он к вам приходит чтобы вы ОБА перекусили это не траты.
Ладно, вы можете врать дальше что на вас тратятся, мне то что
Это же ваш мч не жлобитьяс вам оплатить кафешку или ресторан. При том что вы ни кола ни двора не имеете он это знает но ему просто пох
Невгамовна Бу• 11 мая 2023
Я не поняла к какой жизни вы всю жизнь стремились? Ничего не радует, ездить не любите, путешествовать тоже, работа есть хорошая, зарплату платят, молодой человек есть, живете в безопасной стране, без войны, что вам все не так?? Нет золотого унитаза или что?
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ для vihola
Ви писали, що заробляєте більше ніж в середньому місцеві.
Витрачаєте на себе одну і все мало.
Да, только местные в моем возрасте живут с родителями, практически все, с кем я общалась удивлялись, что я отдельное жилье снимаю. А у меня такой опции нет. И квартира стоит в нормальном месте практически как средняя зп.
Ответ дляАленький носочек
Капец, у меня теже симптомы
Вы уедете к детям за океан. У вас есть такая возможность и наверное планы.
Ответ дляПоліпривіт всім
Це всі оці ваші знайомі багачі з батьками живуть? І шукають собі партнерів, які орендують, щоб ходити до них на секс, а свої на будинок збирати і потім одружитись на інших.
Гарно влаштувались.
П´яна вишня• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Этого не было уже во времена моих родителей. А одна квартира от предприятия на 3 поколения ситуацию не спасает.
Это во всю происходит и сейчас… Точнее до войны происходила. Моя хорошая знакомая была фотографом министра одного… Просто фотограф. Ей дали квартиру через пару лет работы фотографом… Она ее тут же приватизировала. Еще жаловалась что этаж не такой как хотела … А врачи, учителя годами работают и никто квартиры не дает …
Дама с заначкой• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Мне не покупали родители а дали около 40%, если считать ремонт, я им потом выплачивала, а сейчас они получают 100% дохода от аренды
Он и сейчас на меня тратится. Но в кафе мы платим пополам. Ваша попытка уколоть не удалась.
Ну как не удалась, если Вы об этом постоянно вспоминаете и будете вспоминать и думать, анализировать.
Кишмишная Мая• 11 мая 2023
Автор, я літом 2020 вклалась у квартиру в Ірпені, її мали до кінця 2020 здати, практично готовий будинок був. В результаті до початку війни його так і не здали, а під час окупації Ірпіня будинок пошкодили (не так як Липки, звісно, але все таки треба відновлювати). А тепер і подавно не знаю, чи добудують і здадуть його колись. Сумарно десь 1.2 мільйона та квартира коштувала, і що тепер? Живу далі, слава Богу, є батьківський будинок, який не постраждав. Сенс сидіти в депресії? Спочатку теж шкода грошей було, частину я сама заробила, частину дали батьки, теж свої зароблені. Але значить, так треба. Вбиватись за тими грошима не буду, і поки ні в що інше викладатись теж не збираюсь. Живіть і радійте життю, балуйте себе приємним дрібницями, не витрачати сили на марні переживання
Кишмишная Мая• 11 мая 2023
Автор, прочитала я тему і ваші відповіді. Вибачте, але враження, що ви реально ’зажрались’, хоч і не люблю це слово. Живете в країні, де вам не загрожують обстріли і воєнні дії, при чому живете не там, на що грошей вистачило, а там, де вам подобається. Маєте можливість працюючи на своїй роботі дозволяти собі різноманітне дозвілля, маєте особисте життя, все ще маєте можливість одягатися не в мас маркеті. Плюс молода, і думаю, що гарна дівчина - з чого суїцидальні думки?? Жити і насолоджуватися життям лише у ваших обставинах
На рахунок масажу - як варіант можете в ресторнан сходити не два, а один раз на тиждень, думаю, що тоді масаж зможете дозволяти
Замороженная селедка• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
автор, вы такая молодая, все будет, а если не будет так как вы задумали, может поменяйте немного ориентиры, жизнь это здорово, сама по себе!
Муркамурковна• 11 мая 2023
поплакала і знов..фіалка розцвіла
так шо поплакала
соплі витерла і вперед
в мене вже третій раз життя на саме дно опускає
нічого... ніжками бовтаємо-сметану збиваємо
так шо поплакала
соплі витерла і вперед
ДелиВерка• 11 мая 2023
Ответ дляФрекенБок
Вам какую статистику больше нравится фокусироваться на провалах и неудачах чем верить в то, что если у кого-то получилось, то и у меня получится. И не нужно для этого родится в богатой семье где есть много бабушек с квартирами в Киеве. Оглядывайтесь по сторонам, смотрите истории людей и меняйте мышление и установки. Впервые меня и мужа прошибло где-то в вашем возрасте после знакомства с мужчиной, который вырос в интернате и на сегодня владелец очень большого количества бизнесов и недвижимости в нас в городе. Я как-то поняла, что моя картина мира базируется на том, что мне выгодно думать, что это все успех и тд сказки, не для меня, не для нас. Но у него огромная любовь к жизни ( казалось бы, такой прекрасный повод обидеться на жизнь и ныть всю жизнь, пить алкоголь и тихо умирать) и постоянная улыбка на лице. Хотя пережил он очень много. Каждый может стать каждым
Не каждый и не каждым. Эта ваша фраза подойдёт для сопливеньких мотивационных пабликов или для очередного курса вебинара марафона гайда блиновской или Гусейна Гасанова про успешный успех) Вы почему-то понимаете, что такой же известной моделью как Клаудиа Шифер или мисс мира как Айшвария Рай вам не стать просто потому, что вы не родились настолько красивой. Но не понимаете, что владелицей заводов газет пароходов вам также не стать просто потому что вы родились недостаточно умной для этого. Ничего личного, конкретно ваших способностей и талантов я не знаю. Это просто пример. Поинтересуйтесь, допустим, что такое ген спринта и почему африканцев нереально победить на Олимпиаде в беге. Да, любой здоровый человек способен добиться сытой комфортной жизни в этом мире. Но ’каждый сможет стать каждым’, нет конечно.