Поліпривіт всім• 11 мая 2023

Суицидальные мысли из-за понимания что никогда не будет

Той жизни, к который всегда стремился.
Усталость, апатия, отсутвие смысла...
Редисочка• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
8-10 тыс. Но я столько зарабатывать не буду
Это только свой бизнес, смотрите в эту сторону .
Сразу конечно не будете, а дальше от вас зависит
175см55кг19лет (она)• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Потому что в Киеве у меня был риск потерять эту работу.
Риск есть всегда и везде. В Украине один риск, за границей другой. В сухом остатке вы бы ничего не потеряли, если бы остались. Там дошли до суицидных мыслей.
Аноним с кешбеком• 11 мая 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мне под 50 и у меня никогда не будет здорового и молодого тела, как в 26 ))) Вся спина в грыжах, которые уже не уйдут и периодически ужасно портят жизнь, вес 90 кг (+ наследственная склонность к полноте и по папе, и по маме) и сиськи больше третьего размера, которые обвиснут до пупа, если похудеть до 70 например.
Вот что не вернуть никогда: молодость, здоровье, красоту, время. Первую любовь, школьную учебу и детство ))))
+ 100. Но мне только 37 и я это уже понимаю. Я бы тоже хотела бы, чтоб мне было 27)
Редисочка• 11 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
А вы думаете богатые и щедрые ко всем штабелями ложатся ? Они тоже выбирают и могут сказать - нет .не во вкусе
И им наверняка нужна позитивная девушка, а не депрессивное нечто
Редисочка• 11 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Пффф, переучивайтесь на ай ти, едьте в США и спокойно зарабатываете столько. Знакомый работает в майкрософт 150.000 в год начальная позиция.

Тоже мне прям вообще выхода нет
Она и так айти, все проще чем кажется даже ))
Редисочка• 11 мая 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
100%
Только автор поймет это через много времени
Аноним с кешбеком• 11 мая 2023
Я тоже в депресняке. Всю жизнь хотела длинные волосы. Всю жизнь отращивала. А они у меня тонкие и редкие. Отрастают максимум до плеч и то, 3 волосины. А сегодня мне побрили макушку, под ноль. Ещё и предложили волосы с собой забрать, на память. Сижу с пластырем на макушке и остатками волос и думаю, что теперь, под мальчика стричь? Никогда уже, наверное, не отрастут и не исполнится моя мечта
Этожзвяздаяегообожаю• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Я же говорю, вот, к примеру, даже мой мч. Он живёт в 2-х этажном доме, у них есть до работница, когда он закончил институт ему подарили БМВ из салона, он был во многих странах.
А где-то в Сомали дети убивают, чтоб выжить.
Да че уж там Сомали. Я сегодня чуть не выкинула мусор на цыганёнка, который в контейнере завтрак себе наколупывал.
С серебряной ложкой во рту родились единицы и некоторым корм не в коня был.
Кто хочет заморочиться, тот и на бмв заморочится. Что не Бентли подарили.
Самое большое сокровище - гармония внутри. Ее не получить в подарок и не добыть в крысиных бегах.
vihola• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Мы не живём вместе. Это нормально для страны моего нахождения и я его не да содержание выбирала, а ща другие качества.
Тобто, він приходить до вас, чи ходите до його батьків на ніч?
Редисочка• 11 мая 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да нет, она уже 3 года страдает
Дівчина Бобула• 11 мая 2023
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней.
Всегда это правило работает. Не можете достичь той жизни, полюбите ту, что есть и так далее. Мне в лет 18 сказали его, я еще улыбнулась, но потом очень часто приходила к нему, а мне уже нормально так
60 метрів сметани• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
А до вас не доходит, что наличие приятного человека рядом это тоже про уровень жизни, и с чего вы взяли что если бы он мне ужин оплатил, то это значительно качество моей жизни повысило бы?
Как может быть приятным человек, который даже ужин не оплачивает ? Как с ним можно в постель ложиться ? Что у Вас в голове ? Вы тролль ? Решение проблемы простое - не хватает денег в чужой стране, то возвращайтесь домой. Толку от того, что Вы ноете в пустоту
Проня_Прокоповна• 11 мая 2023
Мне 35. Второй год смысл утрачен. Была недвижимость в 3 городах и своя гостиница на море. Всю жизнь пахали и во всем себе отказывали, а проклятые рашисты забрали и разрушили все🤬
Куплю орехи• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
За что благодарность? Вот что мне просто так досталось?
Если что про идеальное здоровье будет мимо.
Странное у вас мышление. Благодарность за все что имеете- за близких,за работу,за то что имеете возможность страны менять,за материальное благополучие. И это только то,что видно из ваших комментов. Наверняка ,ещё очень много есть за что вы можете быть благодарной Богу,Высшим силам.
Rocka Rolla• 11 мая 2023
Нічого не зрозуміло... 26 років, дітей немає... куди, що можна було так прагнути, що все прям кінець. Да у вас тільки життя почалося, від чого втомленість та апатія?
60 метрів сметани• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
И он не может оплатить походы в ресторан ? Не может оплатить интересный досуг, путешествия ? Не хочет показать Вам страны, в которых он был ? Что в нем приятного ? Секс ? Вы тратите с ним время. Или Вы думаете, что после свадьбы все изменится ?)) даже не мечтайте. Ищите себе нормального мужчину, а не жлоба. Глядишь, и депрессия уйдет
Вбигудях• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Мне не покупали родители а дали около 40%, если считать ремонт, я им потом выплачивала, а сейчас они получают 100% дохода от аренды
Он и сейчас на меня тратится. Но в кафе мы платим пополам. Ваша попытка уколоть не удалась.
Так а на что она тратится если вы все себе покупаете сами и в кафе тоже за себя платите?
Куплю орехи• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Так а вы знаете что я на эти деньги могу себе позволить?
Снять квартиру (нормальную, в месте где мне нравится жить, уже хорошо).
Оплатить полноценное питание. 2 рада в неделю поужинать с мч вне дома. Оплатить частного психиатра в стране нахождения, потому что не знаю местного языка и ищу того, кто знает английский.
Оплатить спорт зал, танцы, раз в месяц сходить на брови. На тот же массаж уже не хватает.
На покупки одежды обычные, может раз в сезон могу купить пару вещей или косметику не из масс маркета.
И отложить 7-10%.
Все.
Бедолага. Как же вы живёте?
Мальчун-задирун• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Ох на Вашу молодость пришлись плохие времена, пришлось рано повзрослеть. Но что поделать, придётся смириться и научиться жить в таких реалиях
Вбигудях• 11 мая 2023
Ответ для vihola
Тобто, у вас ніколи не буде 2 поверхового будинку, бмв, помічниці по господарству, ніколи не поїдете в інші країни?
Короче автор тут с нами заигрывает но я знаю в чем её проблема. Она встречается с крутым парнем, он на нее не тратится совсем. Она сама написала что все себе покупает и даже в ресторане за себя платит. И её душит жаба что вот у него все классно а он на нее не тратится. Но ей как бы стыдно в этом признаться так как она вроде тоже хорошо зарабатывает. Она просто хочет чтобы парень оплатил им хороший отдых в экзотическо стране, скоро позвал жить вдвоем за его счет и тд. Но почему-то написать она не может это:) она врет нам тут и возможно даже себе. Но конечно же напишет что мы все не так поняли:)

Только вот эта завсить к дому и бмв читается и ей уж очень хочется чтобы он поделился богатством
Бачу_майбутнє• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Так с таким успехом можно было не покупать квартиру, а потратить деньги на обеспечение более комфортной жизни а тот момент.
Смысл мне от нее сейчас?
продайте и езжайте на шри-ланку жить, найдете смысл жизни там
Леся Українка• 11 мая 2023
Я никогда не стану королевой Великобритании Всё, жизнь накрылась медным тазом...
Куплю орехи• 11 мая 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы бы хотели жить в совке и за 10 лет работы получить квартиру? За ту жизнь надо было по 10 квартир давать.
А за эту жизнь,которая сейчас,по сколько?...
автор Поліпривіт всім • 11 мая 2023
Ответ дляВбигудях

Не зависть а усталость от того, что труд никак не окупается. Отдых могла бы себе сама оплатить, если бы это было моей целью
автор Поліпривіт всім • 11 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Но на что. Бензин заправляет и еду. Он в месяц мало тратит
автор Поліпривіт всім • 11 мая 2023
Ответ дляВбигудях

Тоже мне прям вообще выхода нет
В США и расходы выше.
Суетолог• 11 мая 2023
Подскажите пожалуйста, как тут создать свой вопрос?
Вбигудях• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
В США и расходы выше.
Ну так поработаете пару лет будет у вас 200.000 и дальше
автор Поліпривіт всім • 11 мая 2023
Ответ для vihola
Ко мне приходил
Вбигудях• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Вы написали что на вас тратится. Так а на что на вас?