Королева спама• 11 мая 2023

Clarins це хороша косметика?

Спробувала такий крем, хочу купити мені підійшов.
Хто знається, це хороша продукція чи є щось краще і дієвіше за ці гроші. Що ще взяти до крему? Лосьйон і умивачка в мене мас маркет.
Мексиканочка• 11 мая 2023
Мені подобається і декоративка, і догляд
Espresso_caffe• 11 мая 2023
вообще хорошая, но мне после Academie как-то слабовато в части эффекта
Подтяжка• 11 мая 2023
Такой крем не использовала, поэтому ничего сказать о нем не могу. А марка очень достойная. Мне нравятся масла, сыворотки, все, что связано с очищением лица и декоративная.
Любимка-анонимка• 11 мая 2023
Блески, помады люблю. Крем купила для начала в пробнике, но от него болят глаза. Уже была готова 2000 выложить, хорошо, что нашла пробник. Масло с лотосом было, норм, но не ах. Отзывы везде оч хорошие, на сыворотки особенно. Но мои глаза мало что воспринимают, поэтому мне мимо
Море_море_я_скучаю• 11 мая 2023
Ответ дляEspresso_caffe
А где вы академи покупаете?
Espresso_caffe• 11 мая 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А где вы академи покупаете?
нотино, мейкап
начала с крема
потом постепенно перешла на всю уходовую
Море_море_я_скучаю• 11 мая 2023
Ответ дляEspresso_caffe
нотино, мейкап
начала с крема
Можете поделится позициями от которых вы в восторге. Академик был у меня лет 15 назад брала для чувствительной кожи случайно у знакомой. Сейчас не знаю их продукцию
Море_море_я_скучаю• 11 мая 2023
Автор из кларанса крем для лица и под глаза неплохие, но мне больше нравится пайо. А вот спф, блески, помады, румяна у кларанса мне нравятся
Espresso_caffe• 11 мая 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ночной обновляющий крем-эксфолиант
Academie Derm Acte Restorative Exfoliating Night Cream

начала с вот этого крема

это был полный восторг и гарантированно отличное настроение утром с ощущением шелковой кожи
ОхиИВздохи• 11 мая 2023
У меня был такой крем, мне подошел и вообще, мне кажется, косметика беспроигрышная. Если заявлено увлажнение-будет увлажнение, отшелушивание-отшелушивание. Не нужны танцы с бубнами. Я заказываю когда не знаю что выбрать и всегда довольна. А вот пайо мне вообще не зала косметика. Поэтому все-таки индивидуально.
автор Королева спама • 11 мая 2023
Всім дуже дякую за відповіді.
Аноним ФЕЯ• 11 мая 2023
Мені подобається, якось, потроху, майже на всі їх продукти перейшла.
Ждушечка• 12 мая 2023
Ответ дляEspresso_caffe
Обожаю академи