Пускаю бісики• 11 мая 2023
Как жить если я всё делаю медленно? Не могу спешить потому что тревога появляетс
Если я доведу себя до сильного сердцебиения(быстрой ходьбой к примеру), или просто буду шустро всё делать, даже домашние дела, у меня ускоряется пульс и появляется тревога. И тогда накатывают панические атаки и прочее. Организм наверное спешку расценивать как пора от кого-то бежать или что? И как жить с таким если мне почти всегда нужно быстро всё делать. У кого-то есть такое?
Не люблю натовп• 11 мая 2023
А что вам нужно делать быстро? Я тоже медлительная но меня это не напрягает, не знаю как других, никто не жаловался пока
Весела моль• 11 мая 2023
Якщо у вас швидка хода та виконання швидке побутових справ викликає тахікардію та панічні атаки, я б до кардіолога звернулася в першу чергу.
Пускаю бісики
• 11 мая 2023
Ответ дляНе люблю натовп
У меня 2е детей год и три, я не успеваю ничего(скорее всего я не умею планировать свой день, но не успеваю(
Педиатор_я• 11 мая 2023
У меня другая проблема - я начинаю всё хватать, бежать, особенно если стресс, то надо срочно куда-то бежать
Куратор дебошей• 11 мая 2023
О, і в мене таке буває.
Наприклад бачу що потяг вже їде і треба підбігти - ну Господи, там 100 м пробігтися.
Ні, в мене блокується дихалка, я починаю задихатися, серце шалено колотиться і я вже готова спізнитися аби не доганяти.
Пускаю бісики
• 11 мая 2023
Ответ для-Ань-
Порада від хорошого лікаря: якщо починається паніка - стрибайте. Так, під час паніки організму треба бігти; пострибайте і стане легше.
Дуже дякую! Буду так робити.