ПироженкА• 11 мая 2023

Крутит живот после сна только утром чем такое лечит

У меня в детстве так бвло перед школой, экзаменами, крутит ноет распирает. И теперь тоже. Наверное ее как май начался так от новостей организм сошёл с ума на нервной почьве. У кого так болит по утру,что попринимать, кишечник воспалился однозначно. Орви болели с дочкой 2 недели назад. Нытье теперь и в кишечнике.
Пригаю-цибаю• 11 мая 2023
Походом в туалет

Вилами по Воде• 11 мая 2023
Мне туалет помогает моментально. На крайний случай лежит Бускопан.
автор ПироженкА • 11 мая 2023
Ответ дляВилами по Воде
Надо почитать про бускопан
Мимишная Булочка• 11 мая 2023
Возможно это срк?
Вилами по Воде• 11 мая 2023
Ответ дляПироженкА
Надо почитать про бускопан
Мы с собакой его пьем 😀 Мне гастро сказала,что можно пить при спазмах.
Бо то ппц иногда был (
Ганцю в кєдах• 11 мая 2023
Сходите к гастроэнтерологу.
У меня похожее было, назначил мне лекарства, пью вторую неделю, стало намного лучше. Почти прошло.

Но не буду писать какие именно, потому что у меня ещё есть с желчным проблемы и желудок болел иногда, так что вам может не подойти просто.
автор ПироженкА • 11 мая 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Сходите к гастроэнтерологу.

У меня нет тут врачей, я в селе к сожелению, переселенка
автор ПироженкА • 11 мая 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Сходите к гастроэнтерологу.

Напишите пожалуйста схему, я посоветуюсь с кумой она терапевт правда сейчас с детьми заграницей
Ганцю в кєдах• 11 мая 2023
Ответ дляПироженкА
Ну мне назначили диету, но это, скорее, из-за желчного. Хотя врач говорил, что нужно исключить молоко (потому что от него вздутие может быть) и помидоры. А так, там диета выглядит как ПП - не есть жареного, жирного, сладкого, а больше всякое тушеное и запеченое, каши, овощи.
Сказал кофе пить не больше чашки в день.

Ещё назначил пробиотики для нормализации микрофлоры кишечника.
Гастритол назначил и Метеоспазмил.

Мексиканочка• 11 мая 2023
Єто нервы и плюс Вы переболели,дало на кишечник. Утром выпивает чашку гарячей воды и идете в туалет,какаете хорошо и спускаете газы.
sky-labs• 11 мая 2023
Ответ дляГанцю в кєдах

Гастритол назначил и Метеоспазмил.
Для желчного нужны жиры. Желчь кроме участия в пищеварении должна убивать патогенные бактерии и подкармливать полезные.
sky-labs• 11 мая 2023
Низкоуглеводная диета с исключением быстрых углеводов, молочных продуктов, глютена и фруктов (ягоды можно не ведрами) на 2-3 месяца.
Нифуроксазид-200 по 1 т. 2 р.д. 3-5 дней.
Метилурацил в свечах или таблетках 2-3 р.д. от 1 мес.

Горячую воду пить за 15 мин. до еды и перед сном.
В каждый прием пищи 1-2 чл. слив.масла.

Магний (не цитрат, лучше Бишофит) длительно
автор ПироженкА • 11 мая 2023
Ответ дляsky-labs

В каждый прием пищи 1-2 чл. слив.масла.

Спасибо большое наверноне мне тоже такое подойдет, кроме нифуроксазида , у меня нет отравления или поноса
sky-labs• 11 мая 2023
Ответ дляПироженкА
Я написала именно вам.
Дозировка указана не как для выраженной кишечной инфекции.