Майор Медуза• 11 мая 2023
Почему иностранная тушенка пахнет как кошачий корм, и что с ней делать?
Майор Медуза
• 11 мая 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
НЕ брать у иностранцев еду
Это гуманитарка
Ніколи не збрешу• 11 мая 2023
Ответ дляМайор Медуза
Это гуманитарка
Вас ее волонтеры заставили взять и съесть?
Ніколи не збрешу• 11 мая 2023
Ответ дляМайор Медуза
Спасибо, конечно, что дают, но как её есть?
С благодарностью, за обе щеки.
Тишком_нишком• 11 мая 2023
А на вкус как?
Столько разных отзывов читала, что она вообще на нашу не похожа, блин аж захотелось попробовать
Я_и_моя_собака• 11 мая 2023
Ответ дляТишком_нишком
А на вкус как?
Она в эпицентре продается, консервы Мэнди красная банка.
Курочка-чубаточка• 11 мая 2023
Я ела. Всё нормально. Но это совсем не такая тушенка, как у нас. Это скорее мясной продукт, что-то среднее между тушёнкой и паштетом. Если есть хочется, то сьедите и такую. А запах из-за добавок. Нет ничего плохого, если в человеческую и кошачью тушенку одну и ту же ешку добавят.