Сунуся в чужі справи• 11 мая 2023
Посоветуйте пожалуйста крутой бб или сс крем для сухой кожи
Девочки, посоветуйте пожалуйста качественный крем. У меня есть покраснения на щеках, сосуды близко расположены, нужен такой, чтобы и легкий и тонировал неплохо) Спасибо
Сунуся в чужі справи
• 11 мая 2023
Ответ дляЛагшмивара
Сс от люмене
Спасибо)Пробовала, мне кажется он испортился по качеству за последние несколько лет
Лагшмивара• 11 мая 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Лучше ничего на лето не нашла, на зиму ещё ербориан сс нравится.
Люблю Украину• 11 мая 2023
Я такой покупала в Польше...хз,есть ли в Украине
Если есть,то попробуйте...но он не плотный, немного даёт оттенок...у меня тоже сухая кожа,мне супер подошёл
Взяла сразу 3)