Сунуся в чужі справи• 11 мая 2023

Посоветуйте пожалуйста крутой бб или сс крем для сухой кожи

Девочки, посоветуйте пожалуйста качественный крем. У меня есть покраснения на щеках, сосуды близко расположены, нужен такой, чтобы и легкий и тонировал неплохо) Спасибо
Лагшмивара• 11 мая 2023
Сс от люмене
автор Сунуся в чужі справи • 11 мая 2023
Ответ дляЛагшмивара
Сс от люмене
Спасибо)Пробовала, мне кажется он испортился по качеству за последние несколько лет
Лагшмивара• 11 мая 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Лучше ничего на лето не нашла, на зиму ещё ербориан сс нравится.
Люблю Украину• 11 мая 2023
Я такой покупала в Польше...хз,есть ли в Украине
Если есть,то попробуйте...но он не плотный, немного даёт оттенок...у меня тоже сухая кожа,мне супер подошёл
Взяла сразу 3)
Дайте вподобайок• 11 мая 2023
Сс шанель
Щас ухожу• 11 мая 2023
erborian cc red correct взяла, понравился