Мастер Класс• 11 мая 2023
Кращі ЖК Києва
Які ЖК вам подобаються на правому березі біля метро?
Мастер Класс
• 11 мая 2023
Ответ дляНічний дожор
Из новых - никакие, ибо там парковки забиты и все на электричестве
Ну на электричестве понятно все будет. И я смотрю - везде какие-то нюансы. Ну или очень дорогие.
Тролю як можу• 11 мая 2023
Ответ дляНічний дожор
А что не так с электричеством?
Мама Чели• 11 мая 2023
мне нравится липинка, но метро пока не построили. но зато последние полгода строители активно там работают, чего раньше не было.
Мастер Класс
• 11 мая 2023
Ответ длявентиляторная
Плюсую, и по цене доступно😉😜
Ну як сказати , більше 2 тисяч квадратний метр без ремонту. Не для всіх доступно.
Пацелуйнитуда• 11 мая 2023
Ответ дляМастер Класс
Ну тогда в Навигатор вэлком. Уже с ремонтом)