ОйЙой• 11 мая 2023
Посоветуйте хороший бальзам для очень сухих потресканых губ.
Очень сухие шубы , до трещин и крови.
Есть кармекс, ля Рош цикапласт, юцерин - не помогает ничего (((
Сердючка• 11 мая 2023
Пользоваться регулярно,правильно выше сказали.
Для экстренных случаев использую - пантенол мазь, бепантен, ланолин
ОйЙой
• 11 мая 2023
Ответ дляТракторні війська
Главное регулярно пользоваться. Все равно чем.
Та регулярно, мажу после каждого глотка воды, но все равно..
Анчо Ус• 11 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Крем для сосков Пурелан или Линдо творит чудеса в подобных случаях.
О, кстати, да! Пурелан помню тоже мазала, вместо с потрескавшийся сосками
Тракторні війська• 11 мая 2023
Ответ дляОйЙой
Помадами или блесками пользуетесь?
13чудоСВЕТА• 11 мая 2023
Більшість бальзамів, якщо не всі, містять у складі спирт, який ще більше сушитиме шкіру. Тому придивіться до аптечних копійчаних засобів
Блондинка в Законе• 11 мая 2023
Ответ дляОйЙой
Попробуйте ланолин, пурелан сейчас дороговат, купила линдо, это мое спасение много лет уже.
Губки-уточкой• 11 мая 2023
Ответ дляОйЙой
на ночь густо намажьте. днем мазать до лампочки - лично мне. еще и липко
ОйЙой
• 11 мая 2023
Ответ дляТракторні війська
Помадами или блесками пользуетесь?
Нет конечно, это сейчас просто невозможно
ОйЙой
• 11 мая 2023
Ответ дляГореотума
Нам с дочкой мазь календулы на ночь помогает
Спасибо, попробую пару дней на ночь, как раз есть мазь.
Тракторні війська• 11 мая 2023
Ответ дляОйЙой
Все потресканое
О боже. А что это провоцирует, не замечали?
Я просто на улицу без помады выйти не могу, помада должна быть увлажняющая, если ходить с голыми губами, сохнут страшно. И блески почему то подсушивают.
ОйЙой
• 11 мая 2023
Ответ дляТракторні війська
Я акнетин принимаю, там такая побочка.
Закуйовджена життям• 11 мая 2023
Я покупаю мазь у девочки на форуме. Она многофункциональная, но мне для губ очень нравится действие)
Свій варік• 11 мая 2023
Ответ дляОйЙой
Видимо что-то внутреннее. Остальная кожа у вас как, нормальная?
ОйЙой
• 11 мая 2023
Ответ дляСвій варік
Вся суха, приймаю акнетин.