МеняАЖтрусит• 11 мая 2023

Ви живете в квартирі де все від електрики?

Скільки кіловат накручуєте за місяць?
Яка техніка працює?
Айболитная• 11 мая 2023
Холодильник, плита, пмм,чайник, роутер, бойлер и стиралка. 240 грн/мес

автор МеняАЖтрусит • 11 мая 2023
Ответ дляАйболитная
Ск це кіловат?
Брюлик в стразах• 11 мая 2023
Ответ дляАйболитная
Та ладно. У меня столько мотает холодильник,чайник и телек
Муркамурковна• 11 мая 2023
Да, абсолютно вся техніка і кондиціонери в кожній кімнаті
Не знаю) скільки) сплачує чоловік
Мексиканочка• 11 мая 2023
250 кВ. бойлер только когда отключают гор воду. кондер только если сильно жарко
плита индукция.
стираю часто
Айболитная• 11 мая 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Удачно купила квартиру, тут такие тарифы))) Новый ЖК, Одесса
Айболитная• 11 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ск це кіловат?
Около 200
Сладко-соленая• 11 мая 2023
в мене приблизно 350 квт, плита, бойлер
А Я Самая Самая• 11 мая 2023
Живем в частном доме, у нас все расходы по электрике компенсируют солнечные панели летом

Слухи-руки не распускаю• 11 мая 2023
Так. 2к 70кв м. 450-500 кВт за місяць. Плита, мультиварка, холодильник, мікрохвильовка, бойлер. Нас 2+2
Небалувана Галя• 11 мая 2023
Снимаем однокомнатную: плита, холодильник, бойлер, чайник, микроволновка, стиралка, комп+ гаджеты 280-300 кВт
Брюлик в стразах• 11 мая 2023
Ответ дляАйболитная
Ниче се. Не такие как у всех тарифы? Что-то такое слышала
Луноходик_Ик• 11 мая 2023
500квт без бойлера и кондиционеров, летом треш тк больше 1000 кВт , 4 человека и это мы сильно экономим сильно ( плита электро )
Айболитная• 11 мая 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Относится к области дом
Леннон_Жив!• 11 мая 2023
Около 200 (плюс-минус). Холодильник, стиралка, 2 компьютера, свет, вытяжка, микроволновка, скороварка. Редко утюг, обогреватель, бойлер.
Борщик• 11 мая 2023
Бойлер,плита,духовка,два теплых пола,чайник ,,холодильник,три компа(очень много берут),итого 1300 грн примерно. Тариф день/ночь. По кВт наверное 700-800 примерно,это осень-зима,теплые полы много берут.
Ollka• 11 мая 2023
300-400 киловат.
Комп, 2 ноута, бойлер на 80л, плита, чайник, мультиварка, тостер, духовка.
Это то, чем пользуемся постоянно, каждый день.
ОйВсе• 11 мая 2023
Влітку коли спекотно, працює кондиціонер, плита, мікрохвильова, чайник, бойлер, роутер, пральна машина, холодильник, телевізор, та щоденно вен, виходить+-350 кВт, без кондиціонера 250+-, нас двоє.
Руда ліса• 11 мая 2023
Главное- отопление зимой 1500-2000 кват, а летом 200-300

LinkaT• 11 мая 2023
Все на электрике. чайник, роутер два компа работают 24/7, чайник,стиралка, духовка, плита, микроволновка, бойлер. Выходит 420-480 КВт. в месяц. когда включаем бойлер в эконом режиме (ночью нагрели днём пользуемся пока есть теплая вода), то выходило 320 квт в среднем.
На циголках• 11 мая 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
врет и не краснеет. один бойлер гарантировано тянет на 350-00 грн, если на 80 или 100 л.
Ніколи не збрешу• 11 мая 2023
Около 300 -350кВт . Все на электрике.
Перловая Кашка• 11 мая 2023
Так все від електрики, бойлер, ппм, чоловік працює з дому. в місяць 600-700 грн в місяць. За квітень 707 грн, або 421 кв, це ще трошки кондиціонером грілися
Айболитная• 11 мая 2023
Ответ дляНа циголках
Бойлер 24/7 работает. Смысл мне врать?)
Мольфарочка• 11 мая 2023
Ответ дляАйболитная
Тарифы на электроэнергию одинаковые по всей Украине. Они не зависят от вашего нового ЖК. Они зависят от потребления приборов.
Ніколи не збрешу• 11 мая 2023
Ответ дляНа циголках
Может там 1-2 человека, не особо готовят , и не моються прям каждый день. Тогда может быть
ElenaMari• 11 мая 2023
У нас двушка 60 кв, теплые полы везде кроме спален, 1700 гр , тёплые полы ещё не отключаем, только на балконе отключили, в коридоре, ванной и кухне включено
ElenaMari• 11 мая 2023
Ответ дляАйболитная
Ну это если может если в другую сторону крутит или стирать раз в неделю
Мюллерная• 11 мая 2023
У мене навіть дитина від електрики
ElenaMari• 11 мая 2023
Ответ дляАйболитная
У нас тоже новый жк Одесса