Тихомандражная• 11 мая 2023
Бизнес-кабинет на Новой почте нужно регистировать на новый телефон и эл почту?
Подскажите, кто в теме. Бизнес-кабинет на Новой почте нужно регистрировать на новый телефон и электронную почту?
он не будет работать в приложении же? только в браузере?/
А в приложении останется личный?
не пойму никак(
А в приложении останется личный?
не пойму никак(
КротоТо• 11 мая 2023
Приложение привязано только к телефону. Вроде почта разрешила добавлять ещё один свой номер телефона в кабинете/ приложении.если у вас новый аппарат,а не симка,то удалять на старом и скачивать на новый телефон
КротоТо• 11 мая 2023
Один е-мейл привязан к одному номеру телефона. Привязать к другому номеру нельзя
КротоТо• 11 мая 2023
По алгоритму сначала клиент регистрируется на сайте,а потом устанавливает приложение.
Тихомандражная
• 11 мая 2023
Не поняли. Мне нужно бизнес-кабинет еще.
и бизнес и обычный на одну почту регистрируется или на разные.
Тихомандражная
• 11 мая 2023
Ответ дляКротоТо
о чем Вы? какой аппарат
КротоТо• 11 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
о чем Вы? какой аппарат
Я о телефоне как об гаджете. Вы ж не написали,что у вас новое,сам гаджет или симкарта
Тихомандражная
• 11 мая 2023
Ответ дляКротоТо
я не имею ввиду железо)) а номер.
Речь о регистрации бизнес кабинета
No problems• 11 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
По номеру телефона и е-мейл вы можете быть или только частное лицо или только бизнес. Мне оператор с поддержки удалила личный кабинет на частное лицо и я по этим же данным оформила на бизнес. Но когда вам отправляют, особенно посылки созданные через приложение, может идти как на частное лицо, в приложении будет все показывать.
Тихомандражная
• 11 мая 2023
Ответ дляNo problems
Спасибо!!! хоть кто-то понял о чем речь. Оператор почемуто не предложила это сделать. Сейчас наберу еще раз
No problems• 11 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
Я общался с 8 разными операторами и только последняя мне все сделала.