Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 мая 2023

Мужчины после войны будут на вес золота?

Или много женщин выехали и всем будет по паре как раз?
Саджу все зарання• 11 мая 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Даремно попереднє своє повідомлення змінили. Мабудь лячно стало, що навішають вам за таке…
Скорее в бан не хочет, хотя она права

п.с. о добровольцах речь не идёт, там в принципе народ не семейный

Чучело-Мяучело• 11 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Скорее в бан не хочет, хотя она права

Мій сімейний) з 4 березня 22 року в ЗСУ. Добровільно
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 11 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Скорее в бан не хочет, хотя она права

Знаю добровольцев у которых есть семья. Но они патриоты большие.
Рассказница• 11 мая 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Мужчин мало, трусов полно
Трусих тоже
Саджу все зарання• 11 мая 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Где же он семейный, если выбрал свои амбиции?
Саджу все зарання• 11 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Наличие семьи ничего не говорит, вы сами написали, что для них патриотизм на первом месте
Чучело-Мяучело• 11 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Які амбіції? Він обрав, щоб його родина під українським прапором у своїй країні жила
Почекуха• 11 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Разве эта информация не засекречена. Вроде не говорят сколько с нашей стороны, но очень обидно что те кто денег забашлял пересидит и выйдет когда все будет мирно.
На россии говорят, что 300 тыс у нас, 500 тыс, да.
Б´ю байдики• 11 мая 2023
Ответ дляРассказница
Трусих тоже
Вы своего уже защищать начали🤣🤣🤣🤣

Тумба-юмба• 11 мая 2023
Ответ дляГубка Боб
Свято место пусто не бывает, будет полно женихов из других стран.
Ну да, приедут к нам женихи из Таджикистана, Узбекистана и Кыргызской Республики... Великое счастье...
Мусик Пусик• 11 мая 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тото вас так колбасит. А я мужа люблю и не хочу, чтобы он на войне был.
Рассказница• 11 мая 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Вы своего уже защищать начали🤣🤣🤣🤣
За вашего беспокоюсь)) вот точно уверена, что он под вашей юбкой
Чучело-Мяучело• 11 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
Дивує така зневага до тих, хто вашу ..опу захищає
ElenaMari• 11 мая 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Никто не знает,сколько еще будет гибнуть цвет нации.К сожалению,да.
Вот говорят цвет нации, а там от алкаша до нормального человека, значит женщины теперь и на алкашей бросаться будут
ElenaMari• 11 мая 2023
Ответ дляКарамбулкул
Удалено администрацией...
Не все женаты
Кудесница_с_пургеном• 11 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да ну полно, по знакомым знаю что только турки и арабы к нашим заигрывают в европах.
Автор, мне кажется, что девушек/ женщин меньше сейчас, выехало много.
ElenaMari• 11 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это во второй мировой так было, бабушка рассказывала, мужиков на войну забрали деда тоже, а кто в селе остался врагу дорожки подметали, а после войны медали нацепили и ходили героями
Б´ю байдики• 11 мая 2023
Ответ дляРассказница
Естественно не под вашей
Рассказница• 11 мая 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Естественно не под вашей
А.. Так то вы написали из своего опыта! Извиняйте

Престидижитатор• 11 мая 2023
Ответ дляКарамбулкул
Удалено администрацией...
У нас? Вы фильтруйте как-то то, что читаете...
Пушка заряджена• 11 мая 2023
Ответ дляElenaMari
І на тряпок будуть кидаться, не брезгуватимуть, бо краще тряпка ніж скалічена психіка війною.
Б´ю байдики• 11 мая 2023
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
Мусик Пусик• 11 мая 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Значит надо• 11 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
То любіть тихо. Особисто я зневажаю таких. Чужі діти сироти, а я в шоколаді. Фуууу
Стоп-стоп-стоп тема лишь подумать о том будет ли дефицит наших мужчин, как после второй мировой.
Ms. Скромность• 11 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Че тут думать : одни умрут от войны , другие от алкоголя , третьи от болячек . Все дефицит .
Губка Боб• 11 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Был железный занавес и соответственно был дефицит мужчин. Сейчас такого нет. Мужчины из любой точки мира открыты для брачных отношений.
маринабаранова• 11 мая 2023
Возможно. Но, то - что выехало много молодых женщин( потенциальных невест) ,многие из которых всеми силами постараются зацепиться там, то эта проблема и не будет сильно острой. Но общая потеря молодёжи для страны - будет невосполнимой...
Дівчина Бобула• 11 мая 2023
Ответ дляElenaMari
Завтра хоронят друга моего сына.23 года парню,доброволец.Да,цвет нации.Добрый,хороший,талантливый парень.Другой умер в плену.Тоже хороший парень был.Про что вы-не знаю.
Дайте подумать• 11 мая 2023
Женщины должны добиваться и ухаживать за мужчинами!
А мужчина должен думать и выбрать более пригодную самку...