Stefaniya K.• 11 мая 2023

Панікі нєт

Свободу жителям БНР и КНР 😂а тим часом у Маріуполі
десятикілометрова черга бажаючих втекти з окупованої Донеччини..Весна 2022: Танки на харківській об’їздній.
Весна 2023: Танки на харківській об’їздній.

Але є нюанс…
автор Stefaniya K. • 11 мая 2023
Бережи Боже
gejly• 11 мая 2023
Ответ дляnatapril
И зачем это всё освещать? Чтобы с той стороны лучше подготовились?
Что все? Скриншот с руснявых каналов?
Натусик_13• 11 мая 2023
Я не розумію, нахріна це писати, які танки в якому напрямі їдуть. Хлопцям треба допомогати , а не тріпаться . Я б всіх цих диванних висвічувачів новин відправляла б на фронт
ёжовые рукавицы• 11 мая 2023
Господи допоможи!!!
malinka.ya• 11 мая 2023
Ответ дляНатусик_13
Так это всё рашисткие паблики пишут , а не наши
kll lena• 11 мая 2023
Ответ дляНатусик_13
Це новини з російських пабліків. Президент сьогодні дякував бійцям, то і нам можна потеревенити трохи.
Натусик_13• 11 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
А, я не звернула увагу. Але і правда, наших багато знімає та фотографують не те що надо. Чим меньше ті гади знають, тим краще для наших військових.
Леска• 11 мая 2023
Ответ дляКлементина
++
Це все русня пише
На наших тиша
Русня пише, що їм триндець
’абстановка тяжёлая’)))))))
Най так і буде
Zvezdochkina• 11 мая 2023
Никогда еще так люди не переживали за «неонацистов» :))
Wendy Rhoades• 11 мая 2023
Ответ дляНатусик_13
это пишут не наши)
и хорошо, что пишут, уже какой месяц кошмарят их этим контрнаступлением, нормально там подгорает.
Ожидание ж хуже всего...пусть ждут и обделываются еще до того, как все начнется.
МАМА НИКИТКИ-2• 11 мая 2023
Господи Боже милосердний, допоможи нашим хлопцям, оборони і збережи та підтримай їх. Дай їм сили і духу викинути всю ту погань з рідної землі. 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
автор Stefaniya K. • 11 мая 2023
В Белгороде сейчас громко.
Срочное обращение к жителям Белгородской и Курской областей
Inanna• 11 мая 2023
Ответ дляklaraneill
паники настолько нет, что даже телега легла поспать
А что легло, какой канал?
klaraneill• 11 мая 2023
Ответ дляInanna
А что легло, какой канал?
у меня уже час практически ничего не открывается, сами сервера тг легли, видимо от активности
автор Stefaniya K. • 11 мая 2023
капец
Probel Tochka• 11 мая 2023
Ответ дляklaraneill
У меня все каналы открываются, но я на кацапские не подписана
klaraneill• 11 мая 2023
Ответ дляProbel Tochka
сейчас вроде чуть попустило. причем тут кацапские? никакие не открывались
Probel Tochka• 11 мая 2023
Ответ дляklaraneill
Все открывалось все время, я сижу там последние 5 часов по делам.
klaraneill• 11 мая 2023
Ответ дляProbel Tochka
ну я-то тоже сижу, новости вот мониторила) остальные сайты норм грузило, а тг помер на часок. да и в маленьких пабликах писали про это
Astrid78• 12 мая 2023
Пусть Бог помогает ВСУ🙏🙏🙏
nikolayev• 12 мая 2023
Ответ дляКлементина
Ось ще
Майже всі русняві пишуть
Наші мовчать - зберігають тишу
Молодці
Ходжу до лаптєй поражать ’з тяжёлой абстановка’
У нас, Ванек сегодня с интригой.
ebbi• 12 мая 2023
Якщо правда ,що почалося,то с Богом!А ми молимся за наших котиків. .
Поля Дяченко• 12 мая 2023
А шо там боброедка, соловьиный помет и сукабеева? Бл..ть, если и они начнут верещать, шо всё пропало, то тогда можно и шампусик открыть
vihola• 12 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
капец
Клас, тепер кацапи строчать: «зрада, дагаварняк, рєптілоіди продалі расєюшку с патрахамі».
KriskaA• 12 мая 2023
Не верила бы я кацапским помойкам....
Ждем зведення штаба ЗСУ.
Чомучка• 12 мая 2023
Гоподи, бережи Україну!
Sweetyy• 12 мая 2023
Боже, ридаю як новини читаю
Молюсь за УCIХ наших ЗСУ! 🙏🙏🙏
jif• 12 мая 2023
Контрнаступ? То й нехай.
Джавеліна• 12 мая 2023
Русня, так что с лицом?
Отріцательно наступаєте?))))
LyudaT• 12 мая 2023
Ответ дляПоля Дяченко
Може вони вже десь в Аргентині...