Задолбулька• 12 мая 2023
Просто тяжело и очень хочется кричать!!!
Просто тяжело и просто хочется выговориться!!!мы всей семьёй выехали из Украины в США и с нами моя мама!!!мой муж её ненавидет,жили вместе и много чего было сказано,но мама извинилась,и сейчас старается молчать, мужа она конечно раздражает, и вот сегодня произошёл скандал, ему не понравилось,что она как то не так чвакнула в машине когда он был зв рулём,он возмущался какие все они за рулём дебилы!и вот пол дня он мне все нервы вытрепал,мол скажи своей маме,что она в гостях, пусть рот закроет,я сказала хорошо, но этого мало,начались воспоминаний былых обид, хамства с его стороны!!!у меня сорвало крышу, сказала, чтоб он завтра купил билеты и мы с детьми уедем, не могу я так жить этими упрекают, и так не первый раз!!!вот сижу плачу и не знаю что дальше, там война, ехать некуда, жить негде и двое детей!!а он это понимает и лег спокойно спать!!!
Тільки не про гроші• 13 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
И проблем у меня хватает по здоровью, только мужу все равно, говорю чужая страна, ужасная медицина а ему все равно !
Ужасная медицина, что? В Америке она одна из самых лучших в мире. Дорогая да, но это уже другой вопрос. Вы тролль?