Задолбулька• 12 мая 2023
Просто тяжело и очень хочется кричать!!!
Просто тяжело и просто хочется выговориться!!!мы всей семьёй выехали из Украины в США и с нами моя мама!!!мой муж её ненавидет,жили вместе и много чего было сказано,но мама извинилась,и сейчас старается молчать, мужа она конечно раздражает, и вот сегодня произошёл скандал, ему не понравилось,что она как то не так чвакнула в машине когда он был зв рулём,он возмущался какие все они за рулём дебилы!и вот пол дня он мне все нервы вытрепал,мол скажи своей маме,что она в гостях, пусть рот закроет,я сказала хорошо, но этого мало,начались воспоминаний былых обид, хамства с его стороны!!!у меня сорвало крышу, сказала, чтоб он завтра купил билеты и мы с детьми уедем, не могу я так жить этими упрекают, и так не первый раз!!!вот сижу плачу и не знаю что дальше, там война, ехать некуда, жить негде и двое детей!!а он это понимает и лег спокойно спать!!!
Я Головна• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Прямое, потому как у автора ничего сложного в ситуации нет, кроме мужа, который ищет повод от всех избавиться
так може автору мати гордість і самій звалити від такого тирана?
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Может, но неплохо бы его в Украину вернуть
Дайте подумать• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Теща это повод
100%. Бедный 12 лет не знал как развестист, а тут теща помогла. Целый год старалась😜
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
А он не с тещей ехал, а с женой и детьми, со своей семьей.
Теща как в США оказалась?)
Дайте подумать• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Так верните. Или силенок маловато?
Я Головна• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Беріть адресу у автора і вертайте. Вам жеж треба його повернути в Україну.
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Мы признали что он козел и автору надо от него бежать прихватив маман. Пусть мужчина спокойно себе живет. А автор с мамой строят совместную жизнь далее, самостоятельно
Да, но мужчину не мешало бы в Украину вернуть)
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
А потім кого прибирати в таких випадках?
Подруг - бо вони всі ’прастітутки і дури’?
Дітей від перших шлюбів, бо вони ’дебіли’?
А потом разбираться вдвоём.
Дайте подумать• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Я вам даже больше скажу. Не только этого. Сотни тысяч выехали. Всех возвращайте. Не мелочитесь
Я Головна• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Кому не мєшало?
Санта Барбара• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Это вы сейчас так говорите....не все размазывают какашки и не все не дееспособны полностью при Альцгеймера, многие понимают кто рядом, периодами, может час не понимать, а час понимать
Я это не сейчас говорю. Я живу в ЕС и никто со своими родителями в старости не сидит. И это нормально. И все люди живут с мыслью, что за ними будет ухаживать спец персонал, а не дети. И ни у кого даже мысли не возникает, что можно обижаться. Или что сиделка - это не нормально, или означает, что бросили. Только в постсоветских странах какой-то маразм так и остался с людьми, про стакан воды и про родить себе сиделку на старость
Мира всем• 12 мая 2023
Ответ дляПосудомойка
поссорились, помиритесь. просто не реагируйте. у вас проблем мало? зачем на каждую выходку раздувать скандал чуть ли не до развода.
ищите возможность жить без мамы. это важно. дети и родители должны жить отдельно. он спит потому что знает что вы никуда не уедете так как это очень глупо.
и можно вопрос не по теме, интересно как вы выехали? инвалидность?
А мне интересно, какое имеет значение как выехал муж автора. Если за деньги, то что это меняет? Какая разница? Я действительно не пойму))) и в каждой теме где фигурирует муж и жизнь заграницей - обязательно этот вопрос
Не за Будка• 12 мая 2023
Ответ дляішо
мама - це святе, навіть якщо вона здатна розвалити вашу сім´ю.
якщо вона вам така дорога, розлучайтесь
какие ужасные советы вы пишите...(
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
При чем тут все? Мы говорим о муже автора, который только благодаря ей выехал, а теперь ее же и третирует.
Обнимашкина• 12 мая 2023
Объясните своей глуповатой маме, что в этом мире рот раскрывают те, у кого за плечами тыл, деньги и возможности. А кто к старости с голой жопой пришёл, те имеют право только заискивать и улыбаться
Я Головна• 12 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ми вже вирішили що муж козел, а мама норм.
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
Это не маразм, а человеческие отношения. В ЕС многие себе этого позволить не могут.
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
вона вам так і сказала?
Написала, как раз мне ответ был в этой теме
Я Головна• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
ну тоді бажаємо їй успіху в цій справі!
Айболитная• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Блин, как обидно!!!!
Так вы сами так его поставили,что с вами ТАК можно общаться ! Я б и половину слушать не стала бы,он бы и со спины меня бы не увидел,если рот открыл в таком духе,его что,кто спрашивал ,его мнение вам зачем? С моим характером не забалуешь))
Морковку дай• 12 мая 2023
Автор, я понимаю и Вас и Вашего мужа. мы тоже выехали и с нами 2 месяца жила свекровь, до войны у меня с ней были прекрасные отношения, сейчас мы ей сняли отдельное жилье и 2 месяца она живет сама недалеко от нас, я за это время к ней не сходила ни разу, у меня на нее алергия. Не доводите до этого, что все будут друг друг ненавидеть, да, Вы можете сказать нет денег и т.д Но жизнь одна и все может еще случится, а муж Ваш будет всю жизнь Вам высказывать. Отселяйте маму!!! Я очень жалею, что мы 2 месяца жили вместе.
Патріотка з дивану• 12 мая 2023
Ответ дляКуетолог
А потом разбираться вдвоём.
Коли щоб догодити яйценосію, жінка прибирає усе ’своє’, що його дратує - своїх батьків, дітей, подруг тощо - це все одно не допоможе, тому що первопричина полягає в тому, що це вона його дратує насамперед.
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Узнать так это или нет, они оба смогут только тогда когда сепарируются близких старшего поколения. Отношения пары - это отношения двоих взрослых людей, а не ты + я + моя мама.