Задолбулька• 12 мая 2023

Просто тяжело и очень хочется кричать!!!

Просто тяжело и просто хочется выговориться!!!мы всей семьёй выехали из Украины в США и с нами моя мама!!!мой муж её ненавидет,жили вместе и много чего было сказано,но мама извинилась,и сейчас старается молчать, мужа она конечно раздражает, и вот сегодня произошёл скандал, ему не понравилось,что она как то не так чвакнула в машине когда он был зв рулём,он возмущался какие все они за рулём дебилы!и вот пол дня он мне все нервы вытрепал,мол скажи своей маме,что она в гостях, пусть рот закроет,я сказала хорошо, но этого мало,начались воспоминаний былых обид, хамства с его стороны!!!у меня сорвало крышу, сказала, чтоб он завтра купил билеты и мы с детьми уедем, не могу я так жить этими упрекают, и так не первый раз!!!вот сижу плачу и не знаю что дальше, там война, ехать некуда, жить негде и двое детей!!а он это понимает и лег спокойно спать!!!
Залізна пані• 12 мая 2023
Ответ дляПосудомойка
автор, ну уйдёте вы от него, что вы выиграете? ничего, выиграет он, а потеряете вы. он будет один преспокойно жить, гулять, тусить с женщинами, а вы мучиться в слезах, с детьми, одна с мамой, но зато гордость будет при вас
Лучше терпеть когда об тебя ноги вытерают?
Я прекрасно понимаю, что каждая семья должна жить отдельно.
Но коль так сложились обстоятельства, теперь друг друга живьём сожрать?.
Если муж неадекватен, то и без мамы автора найдет за что мозг выносить.

Санта Барбара• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Теща это повод
Теща - это триггер. Если вам муж завтра корову в квартиру привезёт, потому что это любимое животное. А она будет мычать и гадить на каждом шагу. Что скажите? Будете терпеть?
Санта Барбара• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
При чем тут все? Мы говорим о муже автора, который только благодаря ей выехал, а теперь ее же и третирует.
Он выехал благодаря жене, а не теще. Жена и дети мужа устраивают, а теща нет
Залізна пані• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Как может кто то разбить семью, если муж тебя на хуй посылает!
Автор, это ж не в Америке началось.
Зачем Вы туда поперлись с таким мужем?
Санта Барбара• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Это не маразм, а человеческие отношения. В ЕС многие себе этого позволить не могут.
Это не человеческое отношение, а эгоизм и издевательство над детьми со стороны родителей, а со стороны детей это жертвоприношение себя
Санта Барбара• 12 мая 2023
Ответ дляЗалізна пані
Все обстоятельства мы сами строим вокруг себя и всегда есть выход. Случилась война - случилась. Выехали - молодцы. Жизнь продолжается и эта жизнь не должна быть страданием
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
Вы свою маму с коровой сравниваете?

Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
Да? Судя по теме автора, она его не устраивает.
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
Нет, обыкновенное человеческое отношение, но все это понимают
Усатая полосатая• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Чем профессиональная сиделка хуже сына или дочери? Которые, к тому же, обычно имеют работу и упахиваются на ней
Санта Барбара• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Вы свою маму с коровой сравниваете?
Я свою маму сравниваю со своей мамой. Со всеми ее заморочками и недостатками. Терпеть это или нет, жить мне с мамой или нет - это мой выбор. Но я не могу делать этот выбор за моего мужа. Я не могу его заставлять жить с моей мамой против его воли. Потому выбор опять остаётся за мной -жить с мамой или мужем. Но жить всем вместе, создавая стресс для всех ежедневно - это насилие, которое не нужно ни маме, ни мужу, ни автору
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляУсатая полосатая
А чем родители отличаются от воспитателей в интернате?
Усатая полосатая• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Те родители, которые заставляют своих детей забить на свою жизнь и ухаживать за ними, когда есть возможность нанять профессионалов и просто уделять внимание и проводить время, наверное, ничем не отличаются)))
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
Но при этом чужих матерей вы на один уровень с коровой ставите, да уж...
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Никто не заставляет, при нормальных отношениях дети сами хотят ухаживать за пожилыми родителями.
Міс Всесвіт• 12 мая 2023
Ответ дляПосудомойка
класс. надо стать на шею своей гордости и терпеть любое говно рядом, ’тыжбаба’.
по секрету, когда женщина перестает быть терпилой, она стройнеет, отращивает крылья и встречает американского Стива какого-нибудь, а не сидит в слезах, что ее больше никто не унижает.
Любительница• 12 мая 2023
Повертайтесь в Україну, оті ваші «проблеми» зникнуть самі собою.
Усатая полосатая• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Ладно, ваша жизнь - ваш выбор и ваше дело)
Гомосноб• 12 мая 2023
Я все конечно не читала,но судя по ответам на первых двух страницах, в нашей стране уважать себя и родных людей женщины не умеют! Мама, любая мама, хоть мужа, хоть моя - априори достойна уважения!Они воспитали нас, поставили на ноги, помогали во всем.. и теперь, когда жилье у мамы автора разрушено и ей некуда идти, что она должна по вашему сделать? Отползти в сторонку и подохнуть с голоду?Чтоб, не дай Боже, не обидеть ’мужчинку’ и не нарушить ’гармонию в семье’.Он бедненький видите ли работает..и поэтому может оскорблять всех?Так вроди бы это и есть мужская роль в семье?Стресс у него .Мой муж,которого я очень люблю, пошел бы на .. сразу, как только повел себя аналогично.Но я себе даже представить такого не могу. У каждого из нас есть недостатки, но коль мы вместе, приходится мириться с ними или уходить. Мама самый близкий человек для любого человека, и позволять поносить ее кому бы то ни было - недопустимо!

Нагайна• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Она ничего не сказала, просто чмокнула!!но я это не слышала даже!
Автор, иногда ’чмоканье’ красноречивее слов.
Кава з адреналіном• 12 мая 2023
Как хорошая жизнь меняет человека
А ведь раньше, год назад, #онбылнитакой
А я женатая• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Да не хотела я с мужем разводиться, ну как я могу выгнать её, ей пока жить негде и без работы рсталась
Научите маму жить молча. А вообще мама нарвалась - мама отгребла. Идёт процесс воспитания. Вас, автор, чего это так трогает? Не разводитесь, а учитесь вместе с мамой ладить с мужчиной. Помогите маме - Вы ж его знаете намного лучше.
Жаль, что не удастся заслушать противную сторону, я думаю, мы бы узнали много интересного, и что не всё так однозначно
А я женатая• 12 мая 2023
Ответ дляНагайна
Я думаю, там невербально мама так и набрасывает на вентилятор...
Луковая• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Да жить отдельно хорошо, но сейчас так маме негде жить, квартира сгорела, пока война идёт она поживет с нами а дальше домой!!!
1 срыв у него, потому что он долго копил претензии
Это надо проработать психологически, иначе будет срываться. Сорвался - потому что был в напряжении за рулем.
Самый простой способ дайте всем по листу бумаги и пусть пишут свои претензии до посинения друг другу... + Делайте физические паузы в поездке. + помните ЧТО АТМОСФЕРУ в семье создает женщина.. просто скопились проблемы и все вылилось наружу сразу
2 Вам надо таки выкричаться: берете подушку и наедине орете в нее сколько хватит сил... чтобы ВАс не порвало как мужа...
3 не плачьте. Вы в мирной стране, это в любом случае лучше чем там, где война... Ваши проблемы решаемы. В разы тяжелее тем, кто потерял близких и остался без рук и ног (задумайтесь!)
4 мама Ваша замолчала - молодец! Но это не решении проблемы, пока муж не ’срыгнет’ все претензии - его будет клинить, потому дайте ему бумага - пусть пишет! Или пусть отжимается от пола когда его рвет...
Луковая• 12 мая 2023
Ответ дляПосудомойка
потому что ему и так хреново, жить дальше нужно, думать как устроиться в чужой страшно непонятной стране, обеспечить двоих детей и жену с инвалидностью, новый язык, менталитет, куча препятствий, а тут ещё и постоянное нытье с вашей стороны. плюс тёща джазу даёт. бедный мужик
Бедные те, кто воюют... а просто адаптация в новой мирной стране - это адаптация без рисков жизни (своей и окружающих) все познается В СРАВНЕНИИ.... рулить, решать, помогать - это нормальная мужская роль... Ненавидеть, орать, психовать и плодиться - легче, ясное дело. Но, сейчас выбор не особо.. Выехал - уже огромный бонус.
Луковая• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Мужик бедный? Выехал благодаря жене и ничем не рискует теперь и он ещё и бедный?
Луковая• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
В сша муж очень хотел
Ну, понятное дело, туда многие хотят. Пусть тогда адаптируется и не стонет... (я без негатива говорю!) мечта сбылась... чего психовать...
Моська-слон• 12 мая 2023
Ответ дляTammy21
На дорогах все-все дебилы, свекровь не так чвакает и жена с детьми может в войну валить. Офигенный мужик. Зачем вы с ним?
Я так прожила 10 лет и свалила. Муж хороший но эти неадекватные вопли периодами на ровном месте убили во мне все, что могли. Да, я одна с двумя детьми но мне так спокойно! И дети попустились
Моська-слон• 12 мая 2023
Ответ дляПосудомойка
Ну я как-то смогла же. Женщина. Без мужа с двумя детьми 10лет и мамой. Не умерла. Иду дальше и не останавливаюсь, а ему, бедняжке, тяжело. Ай-яй
Моська-слон• 12 мая 2023
Ответ дляПосудомойка
Зависит от автора будет ли она мучаться или не будет.