Задолбулька• 12 мая 2023

Просто тяжело и очень хочется кричать!!!

Просто тяжело и просто хочется выговориться!!!мы всей семьёй выехали из Украины в США и с нами моя мама!!!мой муж её ненавидет,жили вместе и много чего было сказано,но мама извинилась,и сейчас старается молчать, мужа она конечно раздражает, и вот сегодня произошёл скандал, ему не понравилось,что она как то не так чвакнула в машине когда он был зв рулём,он возмущался какие все они за рулём дебилы!и вот пол дня он мне все нервы вытрепал,мол скажи своей маме,что она в гостях, пусть рот закроет,я сказала хорошо, но этого мало,начались воспоминаний былых обид, хамства с его стороны!!!у меня сорвало крышу, сказала, чтоб он завтра купил билеты и мы с детьми уедем, не могу я так жить этими упрекают, и так не первый раз!!!вот сижу плачу и не знаю что дальше, там война, ехать некуда, жить негде и двое детей!!а он это понимает и лег спокойно спать!!!
ДеньгиНеСдаю• 12 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
То есть быт в новой стране не меняется? Новые продукты, новая квартира, все магазины не так, как раньше. Где что искать, как планировать бюджет, почему все так дорого
Вы реально сравнили сложность заработать деньги на семью в чужой стране на чужом языке с поиском нового магазина и распродаж)?
вентиляторная• 12 мая 2023
Ответ дляА я женатая
Я думаю, там невербально мама так и набрасывает на вентилятор...
Я як згадаю як накидала і причмокувала моя свекруха, з якою до того були хороші відносини, то це таки проблеми проживання разом і важкого характеру.
вентиляторная• 12 мая 2023
Ответ дляЛуковая
1 срыв у него, потому что он долго копил претензии
Это надо проработать психологически, иначе будет срываться. Сорвался - потому что был в напряжении за рулем.
Самый простой способ дайте всем по листу бумаги и пусть пишут свои претензии до посинения друг другу... + Делайте физические паузы в поездке. + помните ЧТО АТМОСФЕРУ в семье создает женщина.. просто скопились проблемы и все вылилось наружу сразу
2 Вам надо таки выкричаться: берете подушку и наедине орете в нее сколько хватит сил... чтобы ВАс не порвало как мужа...
3 не плачьте. Вы в мирной стране, это в любом случае лучше чем там, где война... Ваши проблемы решаемы. В разы тяжелее тем, кто потерял близких и остался без рук и ног (задумайтесь!)
4 мама Ваша замолчала - молодец! Но это не решении проблемы, пока муж не ’срыгнет’ все претензии - его будет клинить, потому дайте ему бумага - пусть пишет! Или пусть отжимается от пола когда его рвет...
Першим пунктом має бути знаходження мамі окремого житла, інше не допоможе!
Нашли в капусте• 12 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Мама могла б промовчати. Ну то розумна мама. Якщо чоловік дратується (і ви пишете що привід був), то накипіло. Я б посадила цих двох і сказала, що більше не буду буфером між вами. Тепер розбирайтеся самі між собою. Але знайте, що мене це дуже мучить. Тому якщо любите мене - припиніть те гівно зараз же. І побачите хто дійсно заради вас зтулить свою пельку.
Ну промолчала сегодня, завтра не так моргнула, не так глянула. Вы ж понимаете, что один ее вид, ее голос… раздражает мужа автора, что ж теперь не разговаривать ей вообще?Варианта два. Отсылать тещу в Украину на съем, либо тот же съем но в США, но жить люотдельно в любом случае
Нашли в капусте• 12 мая 2023
Ответ дляДадосвидания
Мужик бедный? Выехал благодаря жене и ничем не рискует теперь и он ещё и бедный?
Ага! Если б не инвалидность автора, хрен бы выехал. Чмок ее раздражает, говнюк. Пусть едет сюда в военком и на ноль, там его бесить мать автора не будет.
Луковая• 12 мая 2023
Ответ длявентиляторная
Вы в идеале описали.. А я о реальности и минимальных вложениях...
Луковая• 12 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
Мда и увы правда.. нашел тему для нервозности ’ненависть к теще’ во проблемы у людей...
Сусановна• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
И проблем у меня хватает по здоровью, только мужу все равно, говорю чужая страна, ужасная медицина а ему все равно !
Мне так нравится про ’плохую медицину’ за границей.
У нас же медицина- лучшая в мире.Чем Вам муж с медициной помочь может?
Дадосвидания• 12 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
💯
Обижулька• 12 мая 2023
Ответ дляПосудомойка
поссорились, помиритесь. просто не реагируйте. у вас проблем мало? зачем на каждую выходку раздувать скандал чуть ли не до развода.
ищите возможность жить без мамы. это важно. дети и родители должны жить отдельно. он спит потому что знает что вы никуда не уедете так как это очень глупо.
и можно вопрос не по теме, интересно как вы выехали? инвалидность?
странно рекомендовать снять отдельное жилье матери в сша...там цены вам не то что в украине и даже не в еврпе, не говоря уже о незнании англ языка...
Обижулька• 12 мая 2023
Ответ дляішо
мама - це святе, навіть якщо вона здатна розвалити вашу сім´ю.
якщо вона вам така дорога, розлучайтесь
мне мама важнее, да, это моя кровь, несмотря на то что мы как собака с котом вместе под одной крышей и куча детских обид было раньше
я не понимаю людей, которые не любят своих матерей и для ниж муж важнее своей кровинки
Мама девчонок• 12 мая 2023
Ответ дляПосудомойка
потому что ему и так хреново, жить дальше нужно, думать как устроиться в чужой страшно непонятной стране, обеспечить двоих детей и жену с инвалидностью, новый язык, менталитет, куча препятствий, а тут ещё и постоянное нытье с вашей стороны. плюс тёща джазу даёт. бедный мужик
У бідного мужика без дружини з інвалідністю все було б дуже просто, але в межах України.
Обижулька• 12 мая 2023
Ответ дляTammy21
На дорогах все-все дебилы, свекровь не так чвакает и жена с детьми может в войну валить. Офигенный мужик. Зачем вы с ним?
мужика к психологу, псих, пусть спасибо жене скажет что выехал благодаря ей, еще хватает совести что-то вякать. А вообще автор, все из-за вас, я бы на место сразу поставила мужа, это неадекватно что вы допустили такое отношение мужа к вашей маме, ну и к себе. Но если к себе еще ладно, но к матери? У меня муж псих как у вас, тоже ему на дороге все дебыли, солнце не так светит и тд, и вот когда он в самом начале пришел к нам, то тоже что-то бормотал там на мою маму и на моих котов кричал, только потому что дома свою маму матом крыл и орал постоянно. Я его быстро приструнила, сейчас мою маму уважает, всегда ее в пример мне ставит, котов обожает, постоянно носиться с ними получше меня и спит с ними, а свою маму стал уважать и все ее просьбы выполняет с полуоборота и даже не пикнет что ему неудобно что-то сделать по времени или загруженности. ВСЕ ОТ ВАС, работайте над этими отношениями и проявите свое я уже наконец-то
Мама девчонок• 12 мая 2023
Ответ дляМетелики на душі
Я просто представляю какой там кошмар для него , ещё и теща))) свекровь приходит на 1 час к нам в гости и меня уже колбасой а жить даже не представляю.
То нехай би лишався в Україні, а не використовував інвалідність дружини, щоб мучитись у США
Мама девчонок• 12 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Ну так треба ж розуміти, що легко не буде, поки ця перспектива стане реальною. Треба зн=гуртуватися всім і пахати зараз на цю перспективу. А паше один чоловік а автор з мамою мотают йому нерви
Він хотів у США - він і паше
Умничка-помощничка• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Хреново, он очень хочет сюда !!!!
Куда сюда ?
Хто он?
Кому хреново?
Стефанія• 12 мая 2023
Да, автор - классика жанра, как в анекдотах про зятя и тещу. Советую вам не относиться к этого слишком серьезно. Пусть грызутся. А вы не вмешивайтесь. Пусть сами свои отношения строят, а вы занимайтесь детьми.
ПлюшкамиБалуюсь• 12 мая 2023
Ну, вы понимаете, что если человек раздражает, то он раздражает во всём? Не оправдываю вашего мужа. Но, не хотите маме снять что-то? У вас так семья разрушится, и всем неудобно. Вам, маме, мужу и детям, которые видят это всё.
Смурфик• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Она ничего не сказала, просто чмокнула!!но я это не слышала даже!
Автор, Ваша мама дратує Вашого чоловіка. Хтось нам подобається, а хтось просто дратує і це також норма, нам не може все і всі подобатись. Просто постійне роздратування чужою людиною в домі ( а мама йому чужа) може призвести до постійних скандалів в сім’ї. Моде в майбутньому трапитись таке, що вам придеться робити вибір між ними.
Ми не знаємо, яка мама ( може бути токс, а може бути хороша) і не знаємо чоловіка ( постійний аб‘юзер чи гарний чоловік).
Поки намагайтесь по максимуму їх розділити, щоб не пересікалися.
Аноним ФЕЯ• 12 мая 2023
Автор, заткните мужа тем, что если бы не ваша инвалидность, сидел бы он в Украине пол обстрелами и куковал как мы все!
Гола з конопель• 12 мая 2023
Ответ дляОбижулька
А если бы Ваша мама бросила Вам в младенчестве и знать Вас не хотела бы, то тоже бы искали общение с родной кровью и променяли бы на нее мyжа?
Летчица• 12 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
А кто жене и маме деньги зарабатывать в Америке будет? Им тогда тоже придется вернуться.
Летчица• 12 мая 2023
Ответ дляОбижулька
Ну у некоторых за жизнь по 5 мужей. Тогда да, кровинка. А мужья, такое, приходящее - уходящее.
Не виправдовуюсь• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Чоловік дуже неврівноважений.
Гола з конопель• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Что имеется в виду под ’чмокнула’? Случайно, непреднамеренно издала звук ртом? Кого-то поцеловала? Или неодобрительно цокнула после чего-то?
Апель-синка• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Да не хотела я с мужем разводиться, ну как я могу выгнать её, ей пока жить негде и без работы рсталась
Вот так садитесь и говорите с мужем.
Что война, без работы, без жилья, надо потерпеть и быть снисходительнее к пожилым, особенно если это мама. И что инвалида-жену с детьми послать в никуда - это не по мужски, мягко сказать. Пусть обеспечивает, а не прогоняет.
Не люблю натовп• 12 мая 2023
на войну его, сразу оценит жизнь в этом мире!В такое тяжело время надо быть приземленней, я только мечтаю, что бы семья была вместе.....
Добротная• 12 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Может у нее вставные зубы и проблема с ними или конфету жевала.. Ехать и слышать чмоканье с заднего сидения, это хороший слух у мужа.
Тану на сонці• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Как может кто то разбить семью, если муж тебя на хуй посылает!
Автор, а чого Ви за нього трималися ще й 2 народили? Ну чого наші жінки жертви...
А по темі, скажіть що нехай угомониться, бо ви збератися сама з мамою і поїдете в Україну, а він з дітьми.
Не пропонуйте що Ви поїдете з дітьми, думаю, він цього і чекає.
’ милий там війна, куди я дітей повезу, а якщо мама так дратує тебе, то я з нею поїду, разом не пропадемо’
Я теж в Штатах, у свого колишнього чоловіка, я вчора розбила йому нову машину з салону, 23 року з усіма наворотами.
От він точно мене приб´є...
Але я теж скажу що лишаю його сина і додому поїду))
Мона_Лиса• 12 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Я дура,я сука что предлагает ничего!!
Якась маячня, ви ні нічого- ви квиток за кордон для мужчінки призивного віку. А в США (увага, підказка!) за домашнє насилля, в яке входить маніпулювання почуттями та шантаж грошима, дуже-дуже строгі правила. Було б добре щоб чоловік ваш про це дізнався.