Куда ж без меня• 12 мая 2023
Гидронефроз врождённый
Кто знает в каком возрасте оперируется и насколько страшный диагноз, какие последствия?
Вам телефонограмма• 12 мая 2023
Индивидуально. У подруги 5 лет только у дочери обнаружили. Лет в 10 сделали операцию. Зависит от того, как оно проявляется
Куда ж без меня
• 12 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Причин несколько, соответственно и методов лечения не один.
Как поставили диагноз?
Во взрослом возрасте. Когда приступы были сильные в детстве, родители игнорировали. Таким образом повреждены уже почки.
Я в отношениях с этим человеком.
Была операция, сейчас нужно наверное повторно.
Думаю если бы в детстве сделали, почки сохранили бы
Я в отношениях с этим человеком.
Куда ж без меня
• 12 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Мне кажется у вас сейчас больше стоит вопрос не ’что делать’, а ’кто виноват’...
Есть КТ?
Да, старое. Сейчас нужно делать новое. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Украине хорошие специалисты в этом профиле?
Операцию делали не в Украине.