Оскорбляю всячески• 12 мая 2023
Посмотрите со стороны, не могу определиться с цветом кед
Какие на ваш взгляд лучше?
Результат:
вже голосів:
53 (65.43%)
Светло-серые
28 (34.57%)
Бежевые
Полонянка SexShop-а!• 12 мая 2023
На осінь взяла б світлі, темні наче брудні. Але якщо ви на літо хочете, то зваритесь в них
Оскорбляю всячески
• 12 мая 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Це кросівки
На сайті puma вони в розділі кеди
Оскорбляю всячески
• 12 мая 2023
Ответ дляПацаааааааан
Никакие, они тяжелые и не самые удобные.
Мне удобные, я пуму кали уже года три ношу, правда раньше чуть другая модель была
Гарачий Чокалад• 12 мая 2023
криперы это, под них раздела нет, они и в кедах есть, и в кроссовках)
серые лучше)
Оскорбляю всячески
• 12 мая 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
На прохолодну погоду, в плюс 30 не буду носить звісно
Оскорбляю всячески
• 12 мая 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
серые лучше)
Мне тоже чуть больше серые нравятся. И грязными не кажутся, как выше есть мнение, видно что оттенок такой
Силиконочка• 12 мая 2023
Ответ дляПацаааааааан
Плюсую, более неудобные и жесткие еще поискать. Но это субъективно, если автору нравятся.
Оскорбляю всячески
• 12 мая 2023
Ответ дляСиликоночка
Вот эта модель очень мне удобные и ни разу не жёсткие, но именно оригинал из фирменных магазинов. Раз прислали с е-обувь непонятно что, хотя на картинке были похожи, но померяла и вернула
Силиконочка• 12 мая 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Значит, это индивидуальные вкусы и особенности. Мне почти вся Пума жесткая и неудобная. Никогда не покупаю подделок. В принципе обувь у меня недешевая, наверное, поэтому есть с чем сравнить эту марку, ее качество и удобство.