Каляка маляка• 05 декабря 2024
Голова пухнет, с ночи думаю о вопросе одном которым обсуждала с парнем
Мы с ним 1,5 года вместе и живем вместе уже где-то пол года. Вчера подняла тему детей. То того, что я хочу их (мы ведь даже не в браке)
А того, когда в своей жизни он был хотел их?
Мне 24 ему 29
Он сказал мне, что лет так 6 будет оптимально. Что в 35 где-то он задумается о семье и детях возможных. Сначала хочет путешествовать и жить без обременения . Я ему озвучила что для меня это как то долго. Мы были 1,5 вместе еще 6 ждать чего-то. Мне уже будет 30. Я как будто расстроилась, что так поздно рожать или ждать предложения того. Мне говорит что любит меня каждый день сильно. Я как-то так аж закрылась в себе. Так и уснули в тишине. Ищу возможно какой-то моральной поддержки тут поговорить с женщинами. Расходится не хочу конечно же с ним. Очень люблю и не представляю как другой кто-то будет возле меня. Но эта тема как-то меня пошатнула :(
Мне 24 ему 29
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 декабря 2024
Не вижу проблемы вообще. Абсолютно нормальное желание пожить для себя и твердо стать на ноги, а потом рожать детей.
Сизоока бестія• 05 декабря 2024
А что, он хочет жить эти 6 лет без брака? Финансовая стабильность есть?
100pudov• 05 декабря 2024
Путешествовать он с Вами планирует же? Вообще в Европе так многие и живут. Вначале карьера, потом дети.... но потом,конечно, может быть поздно. Почему бы Вам с ним не поговорить и не сказать о своих чувствах, а не молчать и закрываться? Он же должен знать,что для Вас это важно
Скажений гудзик• 05 декабря 2024
Смотрите сами, но я бы расценивала что с вами он не хочет детей, семью. Как запасной аэродром, ну не встретит кого-то тогда можно
Майор Медуза• 05 декабря 2024
Вы в качестве кого съезжались? Советую не тянуть и не делать вид, что вас это не зацепило. Спросите напрямую планируете ли он жениться на вас или хочет поелозить лет 5-6, чтоб потом за две недели на другой жениться. В общем уточняйте по горячему этот момент, может он думает, что для вас это не важно
Каляка маляка
• 05 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
Да есть. Но начал работать на хорошей работе только как 3 месяца. А хочет путешествовать, жить для себя, потому что до этого 2 года потерял из-за болезни сложной, до нашего знакомства
Ща как дам• 05 декабря 2024
Вам так не терпиться залізти йому на шию разом з дітьми? Чому б не жити і на насолоджуватися життям і один одним?
Сладко-соленая• 05 декабря 2024
Вы всего полгода живёте вместе. Поживите ещё год/два, может вам самой от него детей не захочется потом. И замуж. Ну, а если по-прежнему будете влюблены, то поднимете ещё раз этот вопрос.
Сизоока бестія• 05 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
Что за болезнь?
Швендяю містами• 05 декабря 2024
Ой вы знаете, мой муж тоже говорил. Изначально нам было по 23 и 25 лет.
Я уже закидывала удочку на счёт семьи он тоже говорил мол наверно женится в 29.
В итоге женился в 27.
Ребенка планировали сразу после свадьбы из за определенных обстоятельств.
Мужчины они не хотят всего этого тут надо договариваться .
Сколько пар знаю особенно где женщина финансово зависима сидят и ждут когда замуж позовут когда скажет что детей хочет и т.д.
Я не могу ждать правда, поэтому часть всего этого пришлось тянуть на себе...
В итоге женился в 27.
Сизоока бестія• 05 декабря 2024
Ответ дляЩа как дам
Автору не понятно с чего это он собирается ее мурыжить 6 лет, а потом растворится в закате....
Каляка маляка
• 05 декабря 2024
Ответ для100pudov
Со мной пкшествовать да. Я сказала что 30 для меня это как-то звучит уже поздно. Он ответил что не хочет закапываться в пеленки раньше 35. И это его выбор
120-120-120 (не худею)• 05 декабря 2024
Його бажання можна зрозуміти, в принципі чоловіки часто взагалі дітей не хочуть, заводять їх бо жінці треба. Принаймні мені багато з них в такому зізнавались (не мої чоловіки, просто знайомі). Ну і вони так, «дозрівають» в цьому питанні трішки пізніше ніж ми. Якщо вас це сильно зачепило - треба говорити, не тримайте в собі, чоловіки зроблені інакше ніж жінки, якщо ви не скажете він подумає що все ок
Ща как дам• 05 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
Чому мурижить? Вони живуть лише півроку. За цей час неможливо взнати людину на 100 процентів і зрозуміти що це твій пасажир на все життя.
Каляка маляка
• 05 декабря 2024
Ответ дляЩа как дам
Я нигде об этом не написала в теме.
Я сказала, что для меня это как-то поздно. Как для личности и женщины. А не что я хочу без его согласия родить детский садик
Сизоока бестія• 05 декабря 2024
Ответ дляЩа как дам
Так понятно. Но на словах собирается мурыжить))
Сладко-соленая• 05 декабря 2024
Ответ дляЩа как дам
Ну, автора можно понять. Через 6 лет ей будет 30. Он может ей сказать прощай, мне было хорошо с тобой, но... Искать нового мужчину с его шестилетним планами? Женская жизнь не такая долгая.
Сизоока бестія• 05 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
Я нигде об этом не написала в теме.
Автор, он говорит ТЕОРЕТИЧЕСКИ. Дайте человеку время, год два. И будет видно.
Помилуйте мадам• 05 декабря 2024
Автор, какая у вас профессия? Чем занимаетесь по жизни? Как зарабатываете?
Майор Медуза• 05 декабря 2024
Ответ дляЩа как дам
А сколько лет нужно прожить чтобы узнать человека на 100%? Вы никогда не будете знать человека на 100%, даже себя никто не знает на 100%. Мы взрослеем, стареем и наши взгляды меняются.или не меняются у некоторых. По разному бывает.
Ща как дам• 05 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
Прощавай він їй може сказати і з штампом в паспорті і трьома дітьми
Швендяю містами• 05 декабря 2024
Обычно всего 1-2 лет хватает чтобы определиться с браком и детьми
Каляка маляка
• 05 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
Спасибо большое. Мне хочется с ним семью. Он для меня прекрасный человек. Спасибо, ваш совет ценный
Ща как дам• 05 декабря 2024
Ответ дляМайор Медуза
Не через півроку точно
ЛюбимаЯНЬ• 05 декабря 2024
Кумовья так до 30 лет гуляли (одногодки со школы вместе), а потом узнали что проблемы со здоровьем и ребенка не могут сделать
Майор Медуза• 05 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
Ну вот она по прежнему влюблена, а он ей говорит «я тебе еще два года назад ответил, что семью раньше 35 лет заводить не буду»)
АдеКВАтная• 05 декабря 2024
А где гарантия, что и в 35 он будет готов к пеленкам?) У меня есть знакомые 40-50 летние холостяки, которые уже точно не женятся, но при этом детей хотят) И есть пары, которые тоже хотели потом, а уже 8-10 лет лечатся...не получается забеременеть, выкидыши, ЭКО и т.п.
Беременность это всегда лотерея, к сожалению(
Я родила почти в 28 (без 2х месяцев), сейчас понимаю, что хотелось бы чуть раньше, т.к. решилась бы на 2го в 30, а так уже 35, 3 года войны и все мечты о 2м остаются мечтой...не рискну...
Не служанка• 05 декабря 2024
Фактор болезни в два года - это важно. Я б прислушалась к его мнению. Если это генетическое - то сразу нет, не рожать.
Я бы на вашем месте взяла паузу с ним, чтобы пожить сам по себе и обдумать. Своё вот это «люблю очень» - засуньте. Оно только мешает в решениях.
Плету корзинки• 05 декабря 2024
Автор, а зачем вам дети? Что они лично для вас? И почему именно до 30ти?
Каляка маляка
• 05 декабря 2024
Ответ дляШвендяю містами
В итоге женился в 27.
Спасибо. Буду надеяться что и у меня этот случай. Не хочу что бы он подумал, что я хочу быстрее замуж выскочить или женить его на себе