Девочки, вот скажите, есть ли такие семьи чтобы душа в душу. Чтобы мужа хотелось ждать с работы, чтобы он обнимал и пр.
Вот чтобы дома вкайф
?
Вот чтобы дома вкайф
?
СтрашнаяНаташа• 12 мая 2023
Я знаю дві такі родини. У мене так не вийшло і не могло вийти, у мене нема потреби у іншій людині.
Идеальных конечно нет, в каждой семье есть свои нюансы.
У меня муж не тактильный и не романтик с очень активной матерью.
Но 20 лет вместе и с работы жду очень, потому что кукуха к вечеру от детей едет.
Так что у нас как в анекдоте, развестись, нет, а зарээзать да.
И была куча всего за это время.
Левандовская18• 12 мая 2023
Да,я знаю такие семьи и я рада,что имею такой пример,чтобы тоже стремиться к таким отношениям
Ответ дляМэри Лин
Идеальных не существует, Вы до сих пор верите в сказки? В каждой семье есть свои подводные камни, как бы она не выглядела идеально со стороны
Неправда, не в каждой. В моей семье нет подводных камней, что бы вы не имели в виду. О других, конечно, не могу судить, но уверена, что если мы существуем, то могут существовать и другие такие семьи
Ksenia-e9d7• 12 мая 2023
Только тут такие семьи встречаю, 90% таких. В реале таких не знаю. Многие знакомые хоть и с виду идеальная семья, но все равно бытовые ссоры или какие-то свои нюансы имеются
Ответ дляavlebed
И была куча всего за это время.
Ооо, это про нас, муж меня любит, но желание меня убить наверное больше😆
Обійми є, на роботу проводжаю і зустрічаю, тут усе ок. Що значить душа в душу не дуже розумію, буває, що сваримося, обоє запальні, але піклуємося один про одного, є взаєморозуміння і емпатія до почуттів партнера.
Але щоб життя в кайф - та ні. Звичайне рутинне життя. Є моменти, коли круто, є коли погано, але більшість життя - без якихось особливих емоцій.
Дали полный бан• 12 мая 2023
Думаю, что есть такие. Когда пазл совпал. Но эти люди должны быть одинаковыми.
Ответ дляЕжеви4ка
Я наприклад теж так вважала про свою сім´ю до конкретного часу😏
Знаю одну такую) там любовь какая то нереальная на уровне зависимости у обоих. Но и они не стандартная пара. Познакомились в середине 90-х.Он значительно старше. На момент знакомства у него 9 классов, пту и автомастерская. А она свободно говорит на 2 языках и вообще девочка из хорошей семьи.
Дети, внуки, любовь все такая же. ))
то что мы видим со стороны, не означает что это счастье или несчастье именно так как нам кажется. все в своей семье и счастье и несчастье, временами взаимопонимание на 100% или наоборот. тоже самое касается обнимашек и прочего. быт, конечно, многое портит и надоедает. а в нашей ситуации, при наличии замка для мужчин, мобилизации, отсутствие полноценной жизни и отдыха.. жесть